Подписка на новости

Вы здесь

Объявлено интернет-голосование на «Лучшее название спортивного центра с универсальным игровым залом»

  • 25 Февраль 2016 16:21

Администрация Окуловского муниципального района объявляет об открытии интернет-голосования на «Лучшее название спортивного центра с универсальным игровым залом». Варианты названий представлены ниже:

 

Светлана Сидорова # 25 Февраль 2016 18:50

А видеть количество голосов на сайте OKULADM.RU можно?

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 25 Февраль 2016 19:15

Не одно не подходит. Нет оригинальности, нет изюминки. Видать новенькое не приходит на ум. Да и всё как всегда в нашем болоте- игра в поддавки. У кого дамка , тот выигрывает. Всё уже и так решено. Зачем устраивать здесь эти "роллевые" игры? Ну никак понять не могу?

Аватар пользователя Антип
Антип # 25 Февраль 2016 19:26

Более менее подходящее Богатырь ,в нём есть главное - тырь .

Аватар пользователя Admin
Admin # 25 Февраль 2016 19:27

На мой взгляд здесь ни одно название не подходит.

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 25 Февраль 2016 20:31

Я за "Пахтакор"
у меня ассоциации

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 25 Февраль 2016 20:43

Из представленного я проголосовал все же,но порассуждаю. Из пяти зол ...
Импульс - это из 60х так же как и ЭЛЕКТРОН
Феникс - Возродившийся из пеплу ,не дай бог
Богатырь - ничего так себе отсылает с следующему (Божественный воин - читай герой, сын бога и земной мадамы)
Геракл - хоть и предок скифов но герой(см. предыдущее)
Мечта - эх мечты мечты
)

Сергей Кузьмин # 26 Февраль 2016 08:23

Уважаемые форумчане!
Где Вы были с "ассоциациями,оригинальностью и изюминками" когда принимались заявки с обоснованием?
Зачем "после драки кулаками махать",люди предложили варианты, комиссия выбрала,теперь все вместе голосуем.
С уважением!С.Кузьмин

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 26 Февраль 2016 19:34

Предлагали свои. Однако загадочная комиссия вынесла на обсуждение то, что мы видим. И всё же в народе приживется то название, коим он обзовет этот комплекс. А официальное название ... да пусть оно будет хотя бы для вышестоящих....

Светлана Сидорова # 27 Февраль 2016 01:54

С давних времен Русь славилась своими богатырями....
"БОГАТЫРЬ".... ЗВУЧИТ

Аватар пользователя dark
dark # 27 Февраль 2016 09:26

Что-то нифига не звучит. Теперь понятно, кто накручивает голоса на сайте администрации. Там явно подвох, 140 голосоа , против 23 на этом сайте в данный момент. Все потому, что здесь голосуют люди, а там сидят и накручивают.

АРКАИМ # 27 Февраль 2016 08:08

А можно узнать состав комиссии? Please.

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 28 Февраль 2016 11:44

А зачем? Состав комиссии - это военная тайна! Совершенно секретно. Данные секреты не раскрывают. Ибо ежели мы узнаем состав этой комиссии , значит узнаем название ФОКа .

vorcutin # 27 Февраль 2016 18:38

каток бы....

Проходящий # 28 Февраль 2016 21:55

Ах мечты, мечты...

Спортикус # 1 Марта 2016 08:33

Предлагаю название "Спортикус" - самый спортивный и добрый мужик в синем костюме.

Аватар пользователя Антип
Антип # 8 Марта 2016 22:08

Атлант является символом выносливости и терпения. С Атлантом связана тема посильности и непосильности (буквальный перевод греческого слова "атлант". родственного слову "атлет", - "превозмогающий")-печалька что слово греческое.