Форум города Окуловка

Про дороги

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 04 мар 2017, 05:54

На главной площади Великого Новгорода идет ямочный ремонт.http://53news.ru/novosti/28268-na-glavn ... emont.html Ну на вас не угодишь ,не ремонтируют дороги -плохо ,ремонтируют -опять плохо. :)
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 мар 2017, 08:42

BAXX писал(а)::D крепко в тебя Обломов вселился! :lol: ищешь, ищешь его -всё никак... так можно и под Валдай закатиться! плюнь Митяй! никто никого не ищет! никто никому не нужен! :D и давно уже! :D

Вот - вот и мне глубоко фиолетово по чьей личиной пройдет завтрашнее твоё антре. :P
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 04 мар 2017, 09:26

Митяй писал(а):
BAXX писал(а)::D крепко в тебя Обломов вселился! :lol: ищешь, ищешь его -всё никак... так можно и под Валдай закатиться! плюнь Митяй! никто никого не ищет! никто никому не нужен! :D и давно уже! :D

Вот - вот и мне глубоко фиолетово по чьей личиной пройдет завтрашнее твоё антре. :P
Митяй!!!

"Придет весна все увидят кто где нагадил"
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 04 мар 2017, 11:16

Хорошо что я не ежу на машине , а за ремонт убитых подвесок и колес общественного транспорта пускай голова болит у других . Пора бы уже счета пребьявлять администрации за ремонт.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 мар 2017, 19:43

... как бы мы все не смеялись над дорожниками с якобы тупой работой, но ляпочный ремонт делать надо срочно ... в противном случае бабла потребуется в разы больше, как бы кто не визжал... :oops: просто живой пример как валится дорога от поворота на Окуловку - через месяц 12 километров просто не будет! камни летят как пули из пулемета! тоже и в сторону Боровичей! :ugeek:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 мар 2017, 22:21

Да сколько можно ляпать ВАХХ пора научится себя уважать . Послать например всем авто мото любителям на хрен например Транспортный налог и не платить всем Окуловским районом ! давайте с этого начните.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 мар 2017, 22:42

potapov80 писал(а):Да сколько можно ляпать ВАХХ пора научится себя уважать . Послать например всем авто мото любителям на хрен например Транспортный налог и не платить всем Окуловским районом ! давайте с этого начните.
те, как пешеходу, не понять... :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 05 мар 2017, 00:10

potapov80 писал(а):Послать например всем авто мото любителям на хрен например Транспортный налог и не платить всем Окуловским районом ! давайте с этого начните.
Ведомости стр 12, "Плачу налоги. где дороги?"
Прочитал, так стыдно стало :oops:
Интересно, к чему эта статья? Троллинг налогоплательщиков? :mrgreen:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 05 мар 2017, 00:21

газету удалили , к чему бы это ?

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 05 мар 2017, 00:33

На месте газета. Попробовал в двух других браузерах, открывается.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 05 мар 2017, 00:46

Дедка Саша писал(а):На месте газета. Попробовал в двух других браузерах, открывается.
Вложения
Голубые холмы.jpg
Голубые холмы.jpg (11.25 KiB) Просмотров: 3349

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 05 мар 2017, 00:51

У меня нормально открывает. Перезагрузись.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 05 мар 2017, 09:22

BAXX писал(а):... как бы мы все не смеялись над дорожниками с якобы тупой работой, но ляпочный ремонт делать надо срочно ... в противном случае бабла потребуется в разы больше, как бы кто не визжал... :oops: просто живой пример как валится дорога от поворота на Окуловку - через месяц 12 километров просто не будет! камни летят как пули из пулемета! тоже и в сторону Боровичей! :ugeek:


Уважаемые форумчане!
Как только основные снег-вода сойдут,большие ямы уберем(пока толку нет- сразу вымывает).Уже затем-ремонт.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 05 мар 2017, 23:19

Сегодня в 10 утра ездил в Боровичи. Ездил по угловской дороге через Шую. Добрался до Боровичей за 40 минут. После Шуи ехал 70-80 (дорога сносная). Много кочек только в деревне перед Боровичами. Пусть и расстояние поболее, зато нервы спокойнее и машине приятнее.

Но и пару сегодняшних минусов: угловская в 10 утра не почищена - плоховато с моим клиренсом.
В 13-10 на обратном пути попались два "чистильщика". В 13 карл!!! Я ехал обратно по неочищенной стороне - разницы в очишенной и моей не заметил. Скребут резинкой на скорости за 60 км/ч - какой смысл спрашивается?

Вечером был на ул. Полевая. Сама улица почищена (понятное дело тракторишкой, которому калии не взять). Ну да ладно, пока проехать можно. НО! Почему не почистить ул. Горная от поворота с ул. Островского!? Там "жесть". Но теперь уже поздно - все замерзло. Опять наплевали на нас.

Ул. Мира - вообще аддд, как и Почтамская, по крайней мере утром было так. Мира заужена "донельзя".

Сергей Вячеславович, вот объясните, где логика: наш единственный грейдер катается (иначе это и не назвать, ибо после него становится еще только хуже - одни ледяные булыжники) по центральной улице. Пустите вы его на маленькие улицы! Хотя сейчас это уже бесполезно, с самого начала зимы нужно было так делать. К примеру сколько помню - Полевую всегда чистил грейдер - было прекрасно! Сейчас трубень.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 06 мар 2017, 08:00

Уважаемый Админ!
Замечания принимаются. Готов специально для Вас открыть вакансию в комитете ЖКХ и дорожной деятельности(приходите-попробуйте,только получится как с тем сусликом).
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 06 мар 2017, 08:22

Спасибо конечно, там и без меня специалистов хватает. Я просто высказал мнение по поводу грейдера.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 06 мар 2017, 09:51

Уважаемый Сергей Кузьмин,в прошлом году в городе был уложен приличный,по нашим меркам асфальт,со снегом он сходит вновь,неужели нельзя привлечь к ответственности,ответственных за качество дорожного полотна,или срок годности полгода?

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 06 мар 2017, 10:22

Ничего то мы граждане не поняли.
Видимо власти в стране подготавливают почву а конкретно (асфальт) для прорыва в невиданные перспективы (читай в будущее)
Зачем нужны все эти поползновения когда технический прогресс постучав к нам в двери предлагает радикально поменять наши представления о транспорте.
Не будет пока гравилетов, кабин телепортации и верблюдов (все это только в кино, которое идет в комплекте с цырком)
Зато что мы имеем сейчас средняя бюджетная автомобиля имеет вес от 800кг до 1,5 т весу или массы. по сложности и материалоемкости автомобили давно уже переплюнули " Аполлоны" летавшие с людями на Луну но так и остались телегой. Дороги, резина, бензина,масло, мост через Шегринку, Цой в "Москвиче" разбился об "Икарус"( не кажется ли вам камрады в марке автобуса нечто воздушное, зовущее в небо, на свободу)
Что мы, вернее они (проклятые камнееды) могут предложить?
А много чего. Вот например пассажирский дрон весом килограмм под 150 и такой же грузоподъемностью. Сделан из пластика. Колес нет бензобака нет. Сдвоенные электродвигатели для надежности. Система управления обкатана на детских игрушках и в министерстве обороны, размер при этом имеет не больше пачки сигаретов в кармане пельменей.
Цена конечно ах но если бросить всю дорожную возню в стране пожалуй еще и на подводные города останется для вегетарианцев на Дальнем Востоке ( плантации морской ламинарии)
Вложения
12948900.jpg
12948900.jpg (48.14 KiB) Просмотров: 3049
3041696-poster-p-1-this-drone-ambulance-is-totally-wild-and-totally-inevitable-1074x604.jpg
3041696-poster-p-1-this-drone-ambulance-is-totally-wild-and-totally-inevitable-1074x604.jpg (89.26 KiB) Просмотров: 3049
original.jpg
original.jpg (73.96 KiB) Просмотров: 3049
ehang-184-specs.jpg
ehang-184-specs.jpg (56.94 KiB) Просмотров: 3049
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 06 мар 2017, 10:27

Негр это он рядом с гробом стоит. Случайно попал.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 06 мар 2017, 19:54

Йонда с Мопра! очень не хочется чтобы падали колеса и железки сверху на головы!!! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron