Я уже предлагал.Проходящий писал(а):Какой пейзаж достоин красоваться в "шапке" форума?
Проходящий писал(а):Какой пейзаж достоин красоваться в "шапке" форума?
Да. Людей, имеющих вкус и понимающих смысл фото, намного меньше.Проходящий писал(а):Пока как я понял Вы в меньшинстве.
Возрождения религии? Опять же повторю - форум НЕРЕЛИГИОЗНЫЙ. И ни к чему тут искать символы.Проходящий писал(а):Кстати данное оформление при некоторых размышлениях и некоторой фантазии подходит под символ. Символ возрождения.
Местный писал(а):то, что есть - просто бессмыслица.
Но для вас-то какой смысл в церкви на "обложке" форума???Admin писал(а):Может для вас?
Это не достопримечательность, а церковь. И вы туда ходите молиться, креститься, венчаться, причащаться и т.п. Но вы туда не ходите критиковать власть, высказывать недовольство дорогами, хвастаться уловом на рыбалке и т.п.Admin писал(а):Местный, я же уже говорил - это просто достопримечательность.
Ну можно и о женщинах! Даёшь голую женщину на обложку форума!Admin писал(а):Местный, да отвлекитесь вы от религии, политики! Вот ВЫ видите одно, а ДРУГИЕ другое.
