Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 09 мар 2015, 22:50

Какой пейзаж достоин красоваться в "шапке" форума?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 мар 2015, 23:02

Проходящий писал(а):Какой пейзаж достоин красоваться в "шапке" форума?
Я уже предлагал.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 09 мар 2015, 23:03

Сделаю пару вариантов, скину посмотреть.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 мар 2015, 23:17

Проходящий писал(а):Какой пейзаж достоин красоваться в "шапке" форума?

жаль текст не передает эмоциональную окраску. не всегда смайлики помогают. я например против "какого-то" пейзажа.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 мар 2015, 23:25

Лично я тоже, слишком пестро получается.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 мар 2015, 23:46

Но то, что есть - просто бессмыслица.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 09 мар 2015, 23:48

Может для вас?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 мар 2015, 23:49

Местный, на всех не угодишь. Пока как я понял Вы в меньшинстве.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 мар 2015, 23:50

Проходящий, это было лишь предложение. Возможно он и не нужен, хватит и надписи. И споров не будет, верно?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 мар 2015, 23:59

Admin, споры могут возникнуть все равно. Кому-то может не понравиться скучность оформления. Кстати данное оформление при некоторых размышлениях и некоторой фантазии подходит под символ. Символ возрождения. А прошлый, настоящий или будущий - это уже другая тема. Да и еще несколько смыслов можно вложить.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 10 мар 2015, 00:29

Проходящий писал(а):Пока как я понял Вы в меньшинстве.
Да. Людей, имеющих вкус и понимающих смысл фото, намного меньше.
Проходящий писал(а):Кстати данное оформление при некоторых размышлениях и некоторой фантазии подходит под символ. Символ возрождения.
Возрождения религии? Опять же повторю - форум НЕРЕЛИГИОЗНЫЙ. И ни к чему тут искать символы.
Местный писал(а):то, что есть - просто бессмыслица.
Admin писал(а):Может для вас?
Но для вас-то какой смысл в церкви на "обложке" форума???

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 мар 2015, 00:33

Местный, я же уже говорил - это просто достопримечательность.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 мар 2015, 00:41

Admin писал(а):Местный, я же уже говорил - это просто достопримечательность.
Это не достопримечательность, а церковь. И вы туда ходите молиться, креститься, венчаться, причащаться и т.п. Но вы туда не ходите критиковать власть, высказывать недовольство дорогами, хвастаться уловом на рыбалке и т.п.
Надо всё-же понимать какое фото может подходить, а какое будет нести совсем другой смысл.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 мар 2015, 00:48

Местный, да отвлекитесь вы от религии, политики! Вот ВЫ видите одно, а ДРУГИЕ другое.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 мар 2015, 01:11

Admin писал(а):Местный, да отвлекитесь вы от религии, политики! Вот ВЫ видите одно, а ДРУГИЕ другое.
Ну можно и о женщинах! Даёшь голую женщину на обложку форума! :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 мар 2015, 01:15

18+

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 мар 2015, 07:30

Admin, да удалите Вы картинку и ничего не ставьте. Просто название города красивым шрифтом, чтобы народ не отвлекался. Опрос думаю проводить бесполезно, все равно почти никто голосовать не будет.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 10 мар 2015, 19:42

Вот, всё как и просил Местный! Облака туман;"бой в Крыму всё в дыму и ни хрена не видно"! Может тогда и аватарку Местного туда прикрепить ?- скажем на фоне " Поцелуева" моста...

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 мар 2015, 17:52

Ну вот и нету поводов для спора...

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 21 мар 2015, 23:31

Админ, вот случайно тут увидел Google [Bot] в создании личного сообщения, хотелось бы понять , принцип работы???

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron