или КГБЙонда Удонта писал(а):Все известно только Рабиновичу... как известно


Проходящий писал(а):Спасибо. Буду знать, а то как-то еще сомневался.
Просто было интересно мнение и позиция остальных.
Подпись у меня не просто так для красоты.Прям дворянское собрание.Проходящий писал(а):Вот интересно. Клавишей шифт тут многие ли умеют пользоваться? Или это принципиальное отношение к собеседнику?

Или всетаки должны быть какие-то нормы общения? Хотя в разных группах разное общение. К какой группе социума относится данный форум? Мне для информации, чтобы потом глупых вопросов не задавать.
Это конечно мелочи, но всё-таки. Не все автомат исправляет и подправляет.Проходящий писал(а):К какой группе социума относится данный форум?
Господа, это к кому вопрос?dark писал(а):А про группу социума хороший вопрос.
а так мне уже пофиг, что вы там понапишите. Догадки подтвердились, остальное не интересно...Проходящий писал(а):Дедка Саша, "умному не надо, глупому не поможет".а так мне уже пофиг, что вы там понапишите. Догадки подтвердились, остальное не интересно...