Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 20 июл 2015, 23:29

Антип, отвечать нужно в соответствующих темах, а не там, где придется. Проверьте тему Флуд, там и найдете Ваши сообщения. Хотя не нужно прикидываться, Вы уже в ней отвечали, так что все вам известно, ведь так?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 20 июл 2015, 23:32

Все известно только Рабиновичу... как известно
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 21 июл 2015, 05:57

Йонда Удонта писал(а):Все известно только Рабиновичу... как известно
или КГБ
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 14 авг 2015, 14:49

Верните Обломова. Скучно же. :cry:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 авг 2015, 16:35

Проходящий, вы можете посетить форум товарища облома и повеселиться там :)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 авг 2015, 17:36

Вот интересно. Клавишей шифт тут многие ли умеют пользоваться? Или это принципиальное отношение к собеседнику?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 авг 2015, 18:38

Скорее второе, чем первое.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 авг 2015, 21:09

Спасибо. Буду знать, а то как-то еще сомневался.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 авг 2015, 22:24

Проходящий писал(а):Спасибо. Буду знать, а то как-то еще сомневался.

Н-да! И зачем спросил я с дуру -чем он мажет сапоги?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 15 авг 2015, 00:25

Николай С., скажу честно, я даже и не сомневался. ;) Просто было интересно мнение и позиция остальных. :D Подпись у меня не просто так для красоты.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 15 авг 2015, 01:46

Проходящий писал(а):Вот интересно. Клавишей шифт тут многие ли умеют пользоваться? Или это принципиальное отношение к собеседнику?
Прям дворянское собрание. :shock:
Всего-то один дворянин, да и тот в бане. :ps_ih:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 15 авг 2015, 14:25

Дворянское? :? Или всетаки должны быть какие-то нормы общения? Хотя в разных группах разное общение. К какой группе социума относится данный форум? Мне для информации, чтобы потом глупых вопросов не задавать.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 16 авг 2015, 01:44

Проходящий, где вы у тов. О. видели нормы общения, стесняюсь спросить. А про группу социума хороший вопрос.

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 16 авг 2015, 07:51

dark, я не только про тов. О. Я про некоторых ещё. Вот и у Вас тоже походу проблемки с шрифтом? ;) Это конечно мелочи, но всё-таки. Не все автомат исправляет и подправляет.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 16 авг 2015, 09:01

Проходящий, никто не идеален и я в том числе.

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 16 авг 2015, 09:08

dark, это точно.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 17 авг 2015, 00:41

Милостивый государь Проходящий, не сочтите за труд объяснить, отчего Вас так плющат эти шифт со шрифтом?
-------------------------------------------------------------------
Проходящий писал(а):К какой группе социума относится данный форум?
dark писал(а):А про группу социума хороший вопрос.
Господа, это к кому вопрос?
И, да, простите за дерзость, к какой группе социума Вы сами себя относите?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 17 авг 2015, 07:13

Дедка Саша, "умному не надо, глупому не поможет". ;) а так мне уже пофиг, что вы там понапишите. Догадки подтвердились, остальное не интересно...

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 17 авг 2015, 20:44

Проходящий писал(а):Дедка Саша, "умному не надо, глупому не поможет". ;) а так мне уже пофиг, что вы там понапишите. Догадки подтвердились, остальное не интересно...

Проходящий, чтобы что-то подтвердить , надо во-первых: знать , что подтверждать ; во -вторых определиться , если в этом необходимость?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 авг 2015, 20:50

Николай С., при некоторых опытах "испытуемый" не должен знать не только, что должно быть в результате, но и даже о проведении самого опыта. Так что вам не обязательно знать, что подтверждать, и нет необходимости определяться в необходимости его.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron