Форум города Окуловка

Где нынче Котин?

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 12 апр 2012, 21:16

Алексей писал(а):Кто в курсе где нынче Котин? А то слух слышал, а вдруг правда........

Да ползут тут разные слухи, что совсем в другую степь уходит бывший глава... Однако, пока это ничем не подтверждено...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 апр 2012, 11:09

У нас или в Новгороде?

Ротозей
Р


Отправить сообщение

Сообщение 13 апр 2012, 11:13

В нашей больнице.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 апр 2012, 11:15

Он медик по профессии?

Ротозей
Р


Отправить сообщение

Сообщение 13 апр 2012, 11:16

Насколько всем известно нет. Но пока все это слухи, не подкрепленные ничем...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 апр 2012, 11:29

Согласен. По работе был в нашей црб. Говорят мол нет у нас главного врача. Я еще удивился....

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 апр 2012, 11:52

Насчет для кого там душевые кабинки - не могу ничего сказать, тут уж руководство больницы решает. Аппаратура работает вся, только персонала еще не хватает. Некоторые аппараты вообще самые современные в области. Говорят, что даже пока уборщиц не могут набрать. Что уж тут про мед. персонал говорить.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 апр 2012, 12:14

Админ писал(а):Согласен. По работе был в нашей црб. Говорят мол нет у нас главного врача. Я еще удивился....

А Березина разве не главный врач?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 13 апр 2012, 12:25

Админ писал(а):Насчет для кого там душевые кабинки - не могу ничего сказать, тут уж руководство больницы решает. Аппаратура работает вся, только персонала еще не хватает. Некоторые аппараты вообще самые современные в области. Говорят, что даже пока уборщиц не могут набрать. Что уж тут про мед. персонал говорить.

Уборщицы там есть (может просто не хватает),а кабинки ведь только вроде в платных палатах.Для простых смертных есть душ!Вот что мне не понравилось,дак это пластмассовое жёлтое ведро на входе вместо нормальной урны и на подоконниках кто-то уже успел писюльки свои оставить!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 13 апр 2012, 12:35

Knot писал(а):А Березина разве не главный врач?

Как я понял уже нет.
Knot писал(а):Уборщицы там есть (может просто не хватает)

Судя по словам сотрудников - явно не хватает.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 03 май 2012, 08:32

Наконец-таки дождались официального ответа от главы на ее блоге, где она пишет:

Уважаемый gri_mih!
Котин Геннадий Владимирович принят на должность заместителя главного врача ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница» по общим вопросам с 16.04.2012.
В его должностные обязанности входит решение административно-хозяйственных вопросов, подготовка документов для проведения котировок и аукционов, оформление договоров, представление интересов ОЦРБ в арбитражных судах. Лечебная работа в сферу его деятельности не входит.


http://potapova-na.livejournal.com/1021.html

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 03 май 2012, 19:48

Админ писал(а):Наконец-таки дождались официального ответа от главы на ее блоге, где она пишет:

Уважаемый gri_mih!
Котин Геннадий Владимирович принят на должность заместителя главного врача ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница» по общим вопросам с 16.04.2012.
В его должностные обязанности входит решение административно-хозяйственных вопросов, подготовка документов для проведения котировок и аукционов, оформление договоров, представление интересов ОЦРБ в арбитражных судах. Лечебная работа в сферу его деятельности не входит.


http://potapova-na.livejournal.com/1021.html

Хорошо,что ответила,хотя и так уже весь город знал!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 янв 2013, 23:46

ну и сплетники

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 09 янв 2013, 14:34

Что-то мне, простому смертному, не понять, как можно защищать интересы в арбитражном суде, оформлять договоры и т.д., не имея юридического образования? Интересно, у Митина хватило ума или не было вакансии назначить его после "кураторства" заместителем главврача :) Это не с его приходом в ХО на 2 хЕрургов (черноволосых таких) стало больше? Об их отношении к пациентам не с Кавказа уже легенды ( не сплетни) ходят! >:(
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 09 янв 2013, 19:31

Мой приятель, уважаемый г-н Обломов, на чью историю я и опирался, когда писал пост, очень медленно, но все-таки пытается освоить комп. Чтобы не быть ЛИтранслятором :) , я постараюсь сделать его пользователем форума и попрошу описать ситуацию, в которой он оказался. Поэтому запаситесь, пожалуйста, терпением. Если он не согласится, а это вполне возможно,т.к. ему приходится регулярно обращаться за медпомощью в ХО, то, как говорят в Окуловке, АУ. Его здоровье важнее...
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron