Форум города Окуловка

ОЦРБ

Как нас учат, как нас лечат, как нас возят

Сообщение 22 фев 2013, 19:22

Идет сокращение койко-мест в ЦРБ. Кто, что знает? Новый главный рулит?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 22 фев 2013, 19:53

В кардиологии сократили аж 15 койкомест из 30 :x
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 22 фев 2013, 21:01

и что они будут делать с этими кроватями :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 фев 2013, 23:08

Админ, уважаемый , а у вас эти сведение точные? И вы в этом уверены на все 100%?. Вам наверное известно, что г. Митин фактически сократил финансирование всех соц. программ. В том числе рекомендовано сокращение штата. Рука назначенного губера поднялась даже на ветеранов. А вы- гл. врач, гл. врач...............

Вот эти то вопросы и стоило бы задать госпоже Березиной. Какие вещи там творились, и по чему этим заинтересовались органы.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 фев 2013, 05:58

Сокращение соц программ была прогнозируемая акция.
В казне нет Денег. Слабый пенсионный фонд ( где тут там тырят стариковские крохи..)
Школы так же загоняют читай в конюшни, один пустозвон с трибуны, да нефтеная игла в цене падает.
Результат на лицо.
Будем живы Не помрём. Не дождётесь... 8-) 8-) 8-)

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 23 фев 2013, 07:16

одного не понимаю почему долги то прощают! теперь куба! а мы похоже уже не страна!!! :shock: дарят всем миллиардами! чечню в рай превратили после разрухи а мы как жили в говне так и остались :shock: :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 08:46

Drobor писал(а):Будем живы Не помрём. Не дождётесь...

Вот Российская действительность! Как долго народ может терпеть.... :(

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 фев 2013, 09:29

Говорить могут , что угодно. Если разобраться всуе, то любой начальник, казнокрад, изувер и пр. Были люди, претендующие на это место . А так, как у них не получилось, вот и поползли различные слухи. Дабы очернить данного руководителя. И плюс к этому синдром шегрегневой кожи, по Митину. Давайте вещи называть своими именами. Если вы , уважаемый Админ, имеете отношение к медицине, то и об этом должны быть прекрасно осведомлены. А бабушкой у подъезда быть вам не к лицу.
С уважением к Вам, Николай . И с праздником!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 фев 2013, 10:43

Коля, вас, и всех форумчан также с праздником!
Поверьте, чернить никого я не хочу. Думаю, что слухи ползли не от тех людей, кто метил на то место. Ну да ладно, суть в том. А в том что медицина в нашем крае (Новгородской области) оставляет желать лучшего, согласитесь?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 фев 2013, 11:31

Не только у нас в Новгородской, по всей стране так. У кого есть деньги едут лечиться за границу. Такова действительность. И так мы существуем.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 авг 2013, 20:13

да как раз госпожа Березина изо всех сил пыталась отстоять больницу без всяких сокращений и коек и персонала,вот ее и попросили,,,,

Мария Dtctymrjdf
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 14 авг 2013, 21:03

Люди.Зарплату то чем ещё поднимать!?Если где-то убудет -значит где-то и прибудет!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 14 авг 2013, 21:18

Knot писал(а):Люди.Зарплату то чем ещё поднимать!?Если где-то убудет -значит где-то и прибудет!!!
Очень философски! :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 14 авг 2013, 22:08

видимо у людей и здоровья прибавилось после сокращения,,,

Мария Dtctymrjdf
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 14 авг 2013, 22:12

Многие обращались со своими детьми за услугами по лечению зубов своим детям. на что был ответ, что принимают детей только с острой болью, остальным детям советовали обращаться в частные стоматологические клиники или в город Боровичи. Но, согласитесь, далеко не каждый, а точнее меньшенство граждан могут себе такое позволить, в виду отсутствия транспортных и денежных средств. Ведь сколько в районе многодетных и малообеспеченных семей! Вылечить зуб ребенку в городе Боровичи стоит от 800 рублей, а у нас в частных клиниках и того дороже. о каком же здоровье детей может идти речь?

Мария Dtctymrjdf
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 14 авг 2013, 22:19

я уже господа как то описывал данную ситуацию о том как господин Медвед сокращает финансирование моно городов ,чтоб люди ехали туда в столицы работать ,а вот еще и чурок погнали все как к одному на лицо,а мы так и будем молчать а если бы город весь вышел все как один то тогда бы задумались,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 14 авг 2013, 22:41

Мария Dtctymrjdf писал(а):Многие обращались со своими детьми за услугами по лечению зубов своим детям. на что был ответ, что принимают детей только с острой болью, остальным детям советовали обращаться в частные стоматологические клиники или в город Боровичи. Но, согласитесь, далеко не каждый, а точнее меньшенство граждан могут себе такое позволить, в виду отсутствия транспортных и денежных средств. Ведь сколько в районе многодетных и малообеспеченных семей! Вылечить зуб ребенку в городе Боровичи стоит от 800 рублей, а у нас в частных клиниках и того дороже. о каком же здоровье детей может идти речь?

Не ради рекламы,а ради справедливости скажу,что в Люксе на козицком цены ОЧЕНЬ даже адекватные и для детей и для взрослых.В Боровичах вы ещё поищите дешевле и вряд ли найдёте.Знаю что в нашей ЦРБ тоже хорошо лечат,но кабинет там не резиновый.Ребёнку кстати не 17 лет,а то уж странно, как так ОТ 800 р.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 15 авг 2013, 16:15

"от 800 руб",так ответили в боровичской стомат.поликлиннике на вопрос сколько стоит вылечить ребенку молочный зуб,так вот "странно" ответили

Мария Dtctymrjdf
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 16 авг 2013, 06:50

Мария Dtctymrjdf писал(а):"от 800 руб",так ответили в боровичской стомат.поликлиннике на вопрос сколько стоит вылечить ребенку молочный зуб,так вот "странно" ответили

Я так и не понял сколько лет ребёнку и узнайте цену в наших "завидениях".

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 16 авг 2013, 08:14

Люди! Я уже писал, что для лечения зубов детям нужна лицензия, коей у нашей стоматологической поликлиники нет. Получить ее весьма и весьма хлопотно. Юному главврачу ЦРБ, прибывшему из Мошенского(???!!!), похоже, в ожидании дальнейшего передвижения в стольный областной град абсолютно все равно, что было, а главное, есть и будет с нашей ЦРБ и со здоровьем наших земляков.

Лелик! Вам, наверное, "Медвед" так на ухо наступил, что мозги вытекли! Детишки в ясельках знают, что Кремль финансирует регионы, в том числе и Новгородскую область, а уж что перепадет нам решает Митин и обл.Дума. :evil:
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

След.

Вернуться в Образование, медицина

cron
cron