Форум города Окуловка

Вы еще у власти? Тогда мы идем к вам!

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 23 окт 2013, 19:03

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 окт 2013, 19:04

ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ТОЛЬКО НАДО СОБИРАТЬСЯ НЕ У ДОМОВ,А ПИСАТЬ ЗАКОННО ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОВИДЕНИЕ МИТИНГА У АДМИНИСТРАЦИИ И НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У ВАС БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО. :twisted:
ГДЕ ВЫ ГОСПОЖА ПОТАПОВА????

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 23 окт 2013, 19:08

ВАУ!!! В Окуловке назревает революция!!! Давно бы так надо!!!
Я с Вами, Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 23 окт 2013, 19:11

32, 3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 окт 2013, 19:24

все правильно!!! остается 10 лямов на отопление агитатора и 10 на подогрев кресел руководителей!!! всё к одному! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 окт 2013, 19:35

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 окт 2013, 19:36

Николай С. писал(а):Ладно, ВАХХ, Агитатор действительно надо отапливать, а вот зачем чиновникам платить???
а я не говорил -платить! они сами возьмут ( потихонечку :roll: ) :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 окт 2013, 19:39

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 окт 2013, 19:47

:) ну поделятся ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 окт 2013, 19:52

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 окт 2013, 19:55

Подлинная независимость государства - это независимось ее граждан от этого государства. :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 окт 2013, 19:58

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 окт 2013, 20:01

:oops: а чё :roll:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 окт 2013, 21:42

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 окт 2013, 08:54

Анархия - мать порядка!?
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 24 окт 2013, 16:57

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 окт 2013, 18:59

Николай С. писал(а):ВАХХ! НО, если то, что сказали вы не постулат, то это цель, к которой нужно стремиться. ;) 8-)
так мы похоже уже давно стремимся только никак нам грамоты отписные не хотят выдать! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 ноя 2013, 22:13

''Президент России Владимир Путин пообещал беспощадно бороться с коррупционерами во власти вне зависимости от ранга, должности либо партийной принадлежности этих людей. С таким заявлением он выступил в четверг в Ново-Огарево на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ).

По словам президента, он был в курсе готовящейся операции в Астрахани, где мэр города был недавно задержан за взятку. Он указал, что правоохранительные органы докладывают ему по таким резонансным делам по чиновникам федерального уровня, руководителям регионов и крупных муниципальных субъектов. «Конечно, я о работе по этому делу был своевременно проинформирован, я знал, что там происходит», — отметил Путин.

Он обратил внимание, что в обществе складывается впечатление, что во власти «работают одни жулики», однако это не соответствует действительности. «Подавляющее большинство людей там честные, грамотные и преданные своему делу профессионалы. Но это совсем не значит, что мы должны проходить мимо правонарушений. Я уже об этом многократно говорил. Кстати говоря, мы будем бороться с проявлениями взяточничества, с коррупцией вне зависимости от ранга, должности либо партийной принадлежности этих людей», — подчеркнул он.

В качестве примера Путин привел дело по мэру Ярославля, являвшегося представителем «Гражданской платформы». «В Новосибирской области это был представитель КПРФ, в Якутии — представитель «Справедливой России». И так далее», — перечислил президент. Он указал, что только по материалам ФСБ возбуждено более 7,5 тыс. дел, и есть еще материалы самого Следственного комитета, МВД, прокуратуры. При этом существует очень много дел с обвинительными решениями суда, к примеру известное дело по бывшему губернатору Иркутской области: он получил более 9 лет лишения свободы.

«И таких дел немало, я хочу это подчеркнуть. Мы и дальше будем самым серьезным образом вне зависимости от должности и партийной принадлежности с корнем вырывать эту заразу, пусть все об этом знают», — заявил президент РФ.''
Источник: РБК

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 15 ноя 2013, 19:55

ну а в Астрахани? :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 15 ноя 2013, 20:51

За чем Астрахань ? Берите ближе, Москва и Подмосковье. Без подноса ни куда. И об этом все знают. НО!!!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron