Форум города Окуловка

Земельные паи

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 01 дек 2013, 20:02

МихалЫч писал(а):Бред какой-то! Зюганов, наверное, гектарчик оттяпает в болоте или на глине! :shock:



Всё!!! папе Зю пора на заслуженный отдых, мемуары писать. Интересно, он хоть знает, при каком строе и в какой стране проживает??? :ps_ih:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 дек 2013, 06:29

В таком случае земельный пай на погосте надо Срочно выкупать - регистрировать :lol: :lol: :lol:
Это весьма чётко "просматривается" 8-)

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 02 дек 2013, 18:03

Помнится , в 1917 году большевики так же выдвинули лозунг" Земля -крестятьянам!" и что? В итоге - всё вокруг Советское, только не моё! Так , что верить красножопым не стоит. Хватило всего лишь 70 лет их правления. В итоге: потеряна Великая Страна, горе миллионов разделенных семей, повсеместная разруха, усобица, бедность миллионов и богатство десятков тысяч, потеря науки, образования, армии и ВМФ и куча прочих прелестей неумелого правления страной.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 дек 2013, 19:39

Николай С. писал(а): повсеместная разруха, усобица, бедность миллионов и богатство десятков тысяч, потеря науки, образования, армии и ВМФ и куча прочих прелестей неумелого правления страной.
Так ведь это же наши дни! При чём здесь 70 лет Советской Власти??? - тогда всё было.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 дек 2013, 19:48

Местный, так ведь ума не хватило удержать власть. И говорить о том, что тогда все было, по меньшей мере некорректно. Ибо я большую часть своей жизни прожил именно при строе краножопых и отлично знаю, что тогда было и это было можно перечислить на пальцах одной руки, да и то парочка( пальцев) из которых останется не задействована.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 дек 2013, 19:53

Николай С. писал(а):я большую часть своей жизни прожил именно при строе краножопых
Вам повезло, Николай! При нынешнем строе вы бы до своих лет вряд-ли дожили бы. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 дек 2013, 19:55

:bra_vo:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 02 дек 2013, 19:57

Николай С. писал(а):прожил именно при строе краножопых
А вообще не очень-то с вашей стороны благодарно, а точнее совсем неблагодарно относиться так к тому времени и к тем людям, которые вас родили, вырастили, воспитали и выучили.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 дек 2013, 20:07

Гы!!??? Да при нынешнем строе я и жить начал!!! А кем я был при Советах- простой инженер( с окладом 120р.) с бесплатным депутатством! Да и о какой благодарности может итди речь, если учился я сам. Родители мои ни когда власть большевиков не поддерживали, а воспитателей, вроде вас, я сам воспитывал. Поэтому это идиологию красножопых вы бросьте , МестныЙ. Она вам как - то не к лицу. Да и главный лозунг большевиков - Вы должны- вы обязаны, давно уже канул в Лету. Нет возрата к прошлому! Да и силы способной восстановить Советы попросту нет!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 дек 2013, 20:09

где то читал что Путин уже торкнулся как Брежнев в застой! одного не хочет понять- мавр сделал свое дело -может уходить! так что скоро будет так же как и тогда ( ну может чуть по другому но все равно в застое) :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 дек 2013, 01:43

Обсуждение ушло в офтоп и отделено в тему: Обсуждаем образование
http://okulovka.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=494
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 30 дек 2013, 17:36

Срочно!
У кого остались паи по ТОО "Нива" - у нас есть покупатель, да и я бы прикупил парочку для стрелкового клуба.
Может у ваших знакомых, которые не будут выделять и отказываются, все равно пропадают, а так и денег заработают.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 30 дек 2013, 17:40

:? у моих точно нет, надо поспрашать :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 31 дек 2013, 10:18

Предложение о покупке актуально только до конца января
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 16 янв 2014, 20:44

Народ!!!
СРОЧНО Нужно 2-3 пая ТОО Нива для стрельбища, спросите у знакомых
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 07 май 2014, 20:31

Sova,
2-3 пая ТОО Нива для стрельбища

Вы о чём, что за вид использования земельного участка - стрельбище? паи - это части земельных участков сельскохозяйственного назначения: пашни, сенокосы и пастбища, использование исключительно по целевому назначению - растениеводство или животноводство (как кормовая база).
У Вас уже сделано одно "стрельбище", которое на первый взгляд подпадает под 8.39 КоАП РФ, а при более пристальном рассмотрении под 262 статью УК РФ.
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron