Форум города Окуловка

Читатели: гости и инкогнито

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 16 июл 2013, 22:29

Митяй писал(а):Местный, так Татьяну и спросите...
Так как я её спрошу??? Вы-то подскажите уж, ведь должны же знать, коль вы там местный.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 16 июл 2013, 22:53

Митяй писал(а):Местный, так Татьяну и спросите... :lol: :lol: :lol:



Шурик, мил человек, вы действительно зациклились на болячках. Не больны случаем? Если что, то в городе баба Шура( цыганка) есть, сглаз снимает одним махом. Соответственно и в карманах "становиться тихо. ПомАгает!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Эх Мики, Мики- сердобольный Вы неуч, вы уж видимо запамятовали что вы тут выше в теме наштрямкали своей стеганной рукой, Вам ли говорить мне о зациклинности? Да и к чему мне задавать вопросы, которые я ранее адресов Вам? Исписались дружище? Тогда пора в читатели уходить!!!

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 17 июл 2013, 18:47

Это наш, Митяй ...........?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 17 июл 2013, 21:39

Что дальше, то смешнее!!! :lol: Местный- Обломов и что это за субъект с козлинной бородкой? Не иначе евнух наш ленивый барин , Гляньте и серьгу прицепил. Голубой! Не иначе.
Да, чуть не забыл, Перед Михалычем извинитесь. Он здесь ни причём!!! :twisted:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 17 июл 2013, 22:25

Да вот чуть не забыл!!!!!!!!!!!
МихалычЪ! А вот этот рас3,14здяй - это ваше удачное личное вложение времени, здоровья и нервов, или всё же есть отклонения в воспитании??? Как может получиться, что у довольно-таки грамотного родителя вырос такой не совсем обнадёживающий общество сын? Не зря мои подозрения по поводу намёков правописания и редактирования оказались всё же не без основания. Драть надо было лучше в детстве!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда бы в зрелости не Митяем величали, а Дмитрием Григорьевичем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК БУДТО ЧЕЛОВЕК ОДИН НА ПЛАНЕТЕ, И ОН БОГ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО НИЧТО И НИ КТО!!!!! КАКОЙ ЦИНИЗМ, НЕВЕЖЕСТВО И ДЕГРАДАЦИЯ!!!! ГОСПОДИ, ГДЕ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ!!!! ПОМОГИ СТРАЖДУЩИМ ОБРЕСТИ МИЛОСЕРДИЕ И ЛЮБОВЬ К ЖИВОМУ ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ!!!! ПОМОГИ ИЗЛЕЧИТЬ ОТ ИДИОТИЗМА И ТУПОСТИ, ЗЛА И НЕНВВИСТИ, ЖАДНОСТИ И МАНИИ ВЕЛИЧИЯ!!!!

Читаю и сравниваю вот эти два текста. Сколько общего, хотя каждый пасквиль адресован различным людям, но каков стиль, а Местный наш Обломов!?.

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 17 июл 2013, 22:28

Митяй ,так второй текст написан от некого- Я ...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 17 июл 2013, 22:36

Я и говорю, что текст мог написать кто угодно и преподнести его под любым псвдонимом. Можно нарочно наделать кучу ошибок, в том числе орфографических, но стиль и техника изложения остаётся . :)

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 17 июл 2013, 22:44

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 июл 2013, 22:44

:(

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 июл 2013, 23:41

Обломов писал(а):
Митяй писал(а):Что дальше, то смешнее!!! :lol: Местный- Обломов и что это за субъект с козлинной бородкой? Не иначе евнух наш ленивый барин , Гляньте и серьгу прицепил. Голубой! Не иначе.
Да, чуть не забыл, Перед Михалычем извинитесь. Он здесь ни причём!!! :twisted:

Дмитрий Григорьевич. Если не считать того, что уважаемый не только вами, но и мной господин Гость долгие годы отдал поддержанию и сохранению правопорядка в стране и его навыки сохранились на всю оставшуюся жизнь, то его опыт в делах дУдукции и раскрытию особо тяжких позволяет и мне уверовать в то, что хлопец с козлобородой, это и есть сын господина МихалычЯ. Глупо отрицать то, что два сапога из одной пары сделаны из разного материала!!!

Изображение

Те же надбровные дуги, те же складки возле носа, тот же чуб, те же скулы, те же мешки под глазами ну и разница в дате произведённых снимков.. Осталось только скрыть козлобороду под детским покрывалом, да засунуть пустышку в рот, чтобы поменьше ветер поднимал, а побольше думал. То что Вы Митяй вот так по-простецки о себе отзываетесь, это похвально с вашей стороны. А то в последнее время приходится общаться либо с непризнанными гениями, либо сатрапами.
Да и вообще нет необходимости извиняться перед вашим папенькой. Это же не Я – его сын рас3,14здяй, а ВЫ!!! Что выросло у него на грядке, то и имеет.

Что же!? Оценю, пережую, отвечу. Всегда с Вами , Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 19 июл 2013, 00:04

Обломов
Такой креАААтивный чувак!!!!!!!!!!!

Я думаю, это слово " креАААтив " - трудно - монимаемо...

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 19 июл 2013, 09:22

:?:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 июл 2013, 09:22

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 19:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 июл 2013, 20:14

Обломов писал(а):Господа хорошие, вы ведь по жизни и на хер никому не нужны!!! До вас нет никому никакого дела!!! Так что с чистой совестью возвращайтесь обратно на форум и общайтесь-общайтесь себе на здоровье. Жаль будет, если вас с переживаний кондрашка схватит!!! Берегите своё (и чужое) здоровье!!!
Странный вы чел, Обломов. Сначала ставите себе цель всех вычислить, рассекретить и всех разогнать с форума, а потом скучаете по ним, прося их вернуться.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 19 июл 2013, 20:44

Обломов писал(а):А вот общения с вами со всеми я что сейчас, что раньше не ощущал. Так, немного пустых слов на заданные вам вопросы и более ничего. Вот когда я почувствую, что занял место ведомого, тогда тут уж точно можно будет сказать, что интерес к беседе сам по себе возрастает от одного поста к другому, потому что меня как дурика разводят на мякине. Пока одни только ожидания и разочарования.
Обломов, у вас дел, кроме этого никаких нет - живёте своими глупостями, стараясь казаться умным. А у людей, в том числе и у меня времени на трёп на форуме абсолютно нет - не тот сезон.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 19 июл 2013, 21:46

Шурик писал(а):
Митяй писал(а):Местный, так Татьяну и спросите... :lol: :lol: :lol:



Шурик, мил человек, вы действительно зациклились на болячках. Не больны случаем? Если что, то в городе баба Шура( цыганка) есть, сглаз снимает одним махом. Соответственно и в карманах "становиться тихо. ПомАгает!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Эх Мики, Мики- сердобольный Вы неуч, вы уж видимо запамятовали что вы тут выше в теме наштрямкали своей стеганной рукой, Вам ли говорить мне о зациклинности? Да и к чему мне задавать вопросы, которые я ранее адресов Вам? Исписались дружище? Тогда пора в читатели уходить!!!



Как бы без хитрости , да сарказма предать Вам свои ощущения о ваших заВУМных постах? Завели , дружище мову про перья, пардон- [b]ручки[/b] Да, что за ручки, да еще стеганые? Жаль, ранее не слЫХАл. А уж как наштрямкал, что Вам Шурик не осилить. Эх, Шурик, Шурик, видать не в тот час вы родились, не в том месте, и не на той улице. Поэтому и не разумели , мил человек, как я к вам отношусь. Душевно , по доброму. Да по простому. А вы мне- ПАРОНОЙЯ , СПИТЕ ИЛИ НЕТ. Конечно С . Шурик не сплю------------ ОДИН. Жена под боком. Не могу , знаете ли без грелки, да без страстной женской ласки уснуть, А вот читалем, как вы мне, неучу с 8 - клаСным образованием чесТно сказать, лень быть. Если есть в ответ что плюнуть, тогда милости просим. Жду с нетерпением!!! Люблю таких же неучей как ВЫ и я. Жить , скажем так легче. Меньше заморочек. И голова не болит, и ноги в спокое, да и меньше проблем.
Всегда с ВАМИ , Митяй.

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 20 июл 2013, 09:28

Да, г. Обломов, я смотрю у вас все ходы записаны..., кто, когда, сколько :lol:
У меня тоже инет является моим средством зарабатывания, поэтому, как вы высказались, и вешу здеся постоянно...
И по поводу интересного собеседника, то здеся вам его не найти, куда нам до вас, а вот наши политики это те кто вам нужен, очень интересные люди.....................

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 20 июл 2013, 13:17

А где за разглядывание картинок деньги платят?, не подскажите, уважаемый Обломов, а то я бы с удовольствием еще и за это бы получал прибавку... ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 20 июл 2013, 13:56

Мне никто не платит (сам зарабатываю), ваши сайты(рекомендованные) не посещаю, из натуры беру тока на грудь(100гр) :)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 20 июл 2013, 16:47

Обломов, но вы же мастер по разгадыванию человеческих натур..., проявите смекалку и все сложится у вас в ребусе ;)
Хлебец я кушаю с маслицем, знаете ли люблю с маслом, а иногда и с икоркой (красной так как черную запретили :( ) балую себя и вторую половину, ну что то я увлекся, все о себе да о себе ... :oops:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron