Форум города Окуловка

Куплю участок, дом (отделено)

Слова давно минувших дней

Сообщение 07 янв 2014, 15:00

borosa писал(а):куплю недвижимость за наличные - участок, дом в любом состоянии и месте. интересует всё, звоните.
89116201160
В Сибири от предков осталась заимка. Брать будете?

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 07 янв 2014, 15:37

Мирянин писал(а):В Сибири от предков осталась заимка. Брать будете?

Точно у меня где в далеке что-то завалялось.Брать будете.А если серьезно,то готовы купить землю по кадастровой стоимости в городе.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 07 янв 2014, 20:14

borosa писал(а):куплю недвижимость за наличные - участок, дом в любом состоянии и месте. интересует всё, звоните.
89116201160

на горной много участков продают ,администрация выдала многодетным семьям ,вот только я не понял одного ,домов там 23 на нем и заканчивается а участков там аж 67 выдали ездил сегодня но так и не нашел своего ,тупо уперся в поле

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 07 янв 2014, 20:28

Угловка писал(а):Точно у меня где в далеке что-то завалялось.Брать будете.

Лелик писал(а):на горной много участков продают , ездил сегодня но так и не нашел своего ,тупо уперся в поле


Моё предложение самое выгодное, поскольку Сибирь большая, соседей ближе чем за сто километров не найдёте. Поэтому вы практически не ограничены в земельных угодьях.
Могу дать проводника. В Бодайбо проживает девяностолетний старик, который с детских лет исходил все эти земли. Найдёте деда, найдёте и заимку. О цене договоримся.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 07 янв 2014, 20:40

ильич я конечно понимаю твои приколы и как говорится рад видеть твои творения ,в сибирь не хочу хватило заполярья ,дело то в другом

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 07 янв 2014, 20:44

Лелик писал(а):ильич я конечно понимаю твои приколы и как говорится рад видеть твои творения ,в сибирь не хочу хватило заполярья ,дело то в другом
Лёшка по фамилии Фёдоров, да я тебя прекрасно понимаю, что дело не в моей заимке. А в том, что ты сегодня упёрся в поле, так как не нашёл своего участка. А если не секрет, а он там БЫЛ??? Я ведь наверняка там же и своего не найду.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 07 янв 2014, 20:45

Лелик а с этим вопросом лучше к Сове. Думаю он в курсе подобных дел. Чирни ему в личку, да спроси.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 янв 2014, 20:55

Николай С. писал(а):Лелик а с этим вопросом лучше к Сове. Думаю он в курсе подобных дел. Чирни ему в личку, да спроси.

Лёшка. Лучше черкни, а то Саныч не поймёт чего ты хотел сделать.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 07 янв 2014, 21:01

Обломов, промашка! Есть сленг и если ты его не понимаешь , то это уже твоя проблема, но ни как ни Совы и не Лелика :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 янв 2014, 21:06

Николай С. писал(а):Обломов, промашка! Есть сленг и если ты его не понимаешь , то это уже твоя проблема, но ни как ни Совы и не Лелика :lol:

Да. Я уже при первых твоих постах на форуме это прекрасно понял :lol: :lol: :lol: , поэтому-то у меня с шарадами всё вполне сносно.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 07 янв 2014, 21:08

Николай С. писал(а):Обломов, промашка! Есть сленг и если ты его не понимаешь , то это уже твоя проблема, но ни как ни Совы и не Лелика :lol:

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 07 янв 2014, 21:12

Что же! Будем ошибки считать? :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 янв 2014, 21:46

Николай С. писал(а):Лелик а с этим вопросом лучше к Сове. Думаю он в курсе подобных дел. Чирни ему в личку, да спроси.

понял Коля ,спасибо за совет ,так и сделаю

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 07 янв 2014, 21:51

Да уж, какое объявление, такое и предложение ...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 07 янв 2014, 22:02

куплю недвижимость в окуловском или ближайших районах за наличные - участок, дом в любом состоянии и месте. интересует всё, звоните. флудильщиков прошу не засорять тему
89116201160

borosa
Новичок
b

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 31

Сообщение 07 янв 2014, 22:05

какое обьявление ,я спросил про ул горная сколько там всего домов ,потому что 6о семей получили там участки ,где нет ничего даже разметки где что и чье или же развод администрации вот и весь смысл

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 07 янв 2014, 22:09

borosa писал(а):куплю недвижимость в окуловском или ближайших районах за наличные - участок, дом в любом состоянии и месте. интересует всё, звоните. флудильщиков прошу не засорять тему
89116201160



Купите все? :? , или только на определенный лимит денег?

Вот например в Жилинцах дом продают (на повороте), в Кривцово тоже дом вроде еще продают...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 07 янв 2014, 22:14

куплю подходящее. навороченные варианты идут мимо. с предложениями, пожалуйста, более конкретно (не местные мы).
обсуждение личных вопросов (а-ля Участки не нашли свои) убедительно прошу обсуждать в отдельных темах.

borosa
Новичок
b

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 31

Сообщение 07 янв 2014, 22:15

На Авито посмотрите, правда цены там иногда неадекватные по нашим меркам :twisted:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 янв 2014, 22:16

borosa, садитесь на автомобиль и по округе, так больше толку будет :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

След.

Вернуться в Архив

cron
cron