Форум города Окуловка

петиция президенту РФ

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 07 янв 2014, 21:38

Лелик писал(а):вопросик ,вчера с администрации принесли в спешке бумаги на собственность земельного участка ,кто знает где на ул Горная находится хотя бы дом с номером 40
Мирянин писал(а):А это после 39-того сразу же. Дальше не ходи, там будет 41-ый.
Не слушате Обломова. Дом с номером 40 находится после дома 38. А дома 39 и 41 через дорогу будут и между ними нет дома 40. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 07 янв 2014, 21:43

вы сначала почитайте внимательно ,или же если вы не знаете о чем идет речь не надо меня тролить ,а с математикой у меня все в порядке в отличии от вас господа интелектуалы

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 07 янв 2014, 22:40

все, вопрос решен ,спасибо Санычу и Коли

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 09 янв 2014, 17:11

сколько людей,столько и мнений... :(

Нестерова Светлана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: СВЕТЛАЯ

Сообщение 09 янв 2014, 17:25

BAXX писал(а):
Нестерова Светлана писал(а):забить на все и плыть по течению?
Светлана! а вы попробуте попинать мужа- пусть пошевелится! только не сильно пинайте а то уйдет к чертям и останетесь одна :oops:

и так шевелится в силу своих возможностей,так как любит свое чадо,а пинать вас,мужиков,действительно сильно нельзя,так как взбрыкнуть можете....

Нестерова Светлана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: СВЕТЛАЯ

Сообщение 09 янв 2014, 17:37

Нестерова Светлана, Наверное в чём то Вы и правы,но перед тем как заводить ребёнка,теперь нужно подумать готовы ли Вы, к тому,что будете жить на это пособие,которое положено на ребёнка,на эти деньги я даже не знаю что можно предложить...Или же муж должен не шевелиться,а пахать как трактор. :oops: :oops: :oops:

Kasper
K


Отправить сообщение

Сообщение 09 янв 2014, 17:38

Да, Светлана, видать плохо пинаете. Как это в силу своих возможностей? Это что устал сегодня, полежу до завтра?
А дело оставлю до понедельника? Не..., тормошите его, он же мужик, в конце концов, а не кисейная барышня.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 09 янв 2014, 17:51

Всегда надо рассчитывать только на СВОИ силы, и не в коем случае НЕ НАДЕЯТЬСЯ на помощь кого либо, особенно ГОСУДАРСТВА (нашего) :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 янв 2014, 19:29

ALEKS писал(а):Всегда надо рассчитывать только на СВОИ силы, и не в коем случае НЕ НАДЕЯТЬСЯ на помощь кого либо, особенно ГОСУДАРСТВА (нашего) :!:

согласен с алексом ,но иногда бывают и форс мажоры человек не в силу иногда прыгнуть выше того что ему дано ,для ентого и дано нам наше ненадежное государство ,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 09 янв 2014, 19:32

вот поэтому и не надо рассчитывать на эту ступеньку! сами же пишете что ненадежное!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 янв 2014, 19:49

Дааааа,как говорится на Бога надейся,да сам не плошай...

Kasper
K


Отправить сообщение

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron