Шурик писал(а):Вы про то, что я не опорожняю его содержимое на Вашу отдыхающую творческую натуру?

Шурик писал(а):Вот уж и не знаю теперь хорошо это или плохо!



Анд писал(а):я долго наблюдаю эту сцену восхищения
Шурик писал(а):Неприятность эту - я переживу.

провоцируя и оскорбля других форумчан попути

Шурик писал(а):Где вы простите увидели в моих словах оскорбления?

Шурик писал(а):Я же не виноват в том, что форумчан больше интересуют подробности Вашей личной жизни и уже бывшего в совместной собственности имущества. А вот о дружбе и поговорить не с кем.

Николай С. писал(а):Дружить должно! Но, только не деньгами!!!!

Анд писал(а):Шурик писал(а):Я же не виноват в том, что форумчан больше интересуют подробности Вашей личной жизни и уже бывшего в совместной собственности имущества. А вот о дружбе и поговорить не с кем.
о дружбе бесполезно разговаривать ,много разочарований она любому из нас принесла ,и породила как следствие недоверие к этому слову "Дружба"

