Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 29 мар 2014, 08:07

Админ! Что-то мне подсказывает то, что Вы по чьей-то "указке" "растерзали" тему " Современная Окуловка", выделив большую часть постов в отдельную тему. Тем самым Вы, вольно или невольно, скрыли ту настоящую действительность, которая окружает нас в наше время. Кстати - это и есть самая настоящая и современная Окуловка. Вот я и думаю, что благодаря таким манипуляциями, ни какого прямого общения с власть имущими не получится. В лучшем случае мы станем свидетелями некого монолога власти с народом, в котором ему ( народу) уже отведена роль зрителя, ни чего не решающего, облапошенного и ослепленного кучей вранья. Вижу, что предыдущий опыт ни чему не научил ( тема : " Требую отчета депутатов»). Да, надлежащие выводы из этого не сделаны . Даже в той, так не любимой Санычем теме, отчетливо проявилась огромная пропасть между депутатами и простыми людьми: "Еще и отчетов требуют :mrgreen: лично я, таких всю жизнь презираю».
Вот и поговорили!!! :cry:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 29 мар 2014, 08:29

Николай С. писал(а):Что-то мне подсказывает то, что Вы по чьей-то "указке" "растерзали" тему " Современная Окуловка", выделив большую часть постов в отдельную тему.

Так и хочется спросить - отвечаешь за свои слова?
Чтобы дальнейшего вопроса не возникало, перенес часть фотографий обратно, оставив "Конкретный" вопрос Ромашки в нужном разделе.
Если вы еще не поняли, это сайт не администрации, я здесь волен делить темы по своему усмотрению.
Если вы не готовы ни к какому диалогу - то просьба не мешаете другим.
В рамках нынешнего строя, народу, кстати, не отведена роль зрителя. Яркий пример - общественные слушания. Кто-хочет приходите - а если никто не ходит, зачем потом руками махать после драки?
Пожаловаться можно во все инстанции, однако народ молчит - оно и видно, как вам интересна жизнь города и района. Только сидеть на форуме, в Вконтакте и строчить, строчить, ныть, ныть.
Для всех желающих участвовать в жизни района был создан проект http://monitor.okulovka.com и что? Все запи добавлены мной. Спрашивается - оно народу нужно??? Ответ очевиден.
Видно народ в Окуловке все устраивает, ну чтож, живите как хотите.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 мар 2014, 08:38

Matikus писал(а):
Николай С. писал(а):Что-то мне подсказывает то, что Вы по чьей-то "указке" "растерзали" тему " Современная Окуловка", выделив большую часть постов в отдельную тему.

Так и хочется спросить - отвечаешь за свои слова?
Чтобы дальнейшего вопроса не возникало, перенес часть фотографий обратно, оставив "Конкретный" вопрос Ромашки в нужном разделе.
Если вы еще не поняли, это сайт не администрации, я здесь волен делить темы по своему усмотрению.
Если вы не готовы ни к какому диалогу - то просьба не мешаете другим.
В рамках нынешнего строя, народу, кстати, не отведена роль зрителя. Яркий пример - общественные слушания. Кто-хочет приходите - а если никто не ходит, зачем потом руками махать после драки?
Пожаловаться можно во все инстанции, однако народ молчит - оно и видно, как вам интересна жизнь города и района. Только сидеть на форуме, в Вконтакте и строчить, строчить, ныть, ныть.
Для всех желающих участвовать в жизни района был создан проект http://monitor.okulovka.com и что? Все запи добавлены мной. Спрашивается - оно народу нужно??? Ответ очевиден.
Видно народ в Окуловке все устраивает, ну чтож, живите как хотите.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 29 мар 2014, 09:03

Matikus писал(а):
Николай С. писал(а):Что-то мне подсказывает то, что Вы по чьей-то "указке" "растерзали" тему " Современная Окуловка", выделив большую часть постов в отдельную тему.

Так и хочется спросить - отвечаешь за свои слова?
.

Админ , по моему мы с Вами на брудершафт не пили, так что извольте общаться на Вы.
За свои слова конкретно отвечаю!!! И знаю, о чем говорю!
Ещё раз повторяю: никакого прямого диалога именно ЗДЕСЬ с власть имущими не получится!!! Общественные слушания- ХА! Не смешите вы честной народ! О каких к общественных слушаниях Вы здесь, уважаемый ведете речь? Да, и мне непонятно Ваше объяснение о принадлежности данного ресурса- пусть он Ваш, но негласный ценз со стороны той же власти имеется. Это факт и отрицать это глупо!

Кнот : - Вам бы квасу, Вам бы пива!!! Да банан на сдачу!!! Будете не только хлопать в ладоши, но и скандировать- браво Матикус :ugeek: ! Противно и пошло, однако!!! :twisted:
Покедова юные други!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Николай С. 29 мар 2014, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 29 мар 2014, 09:36

Фиу!!!! Интрига! Уже интересно. :shock: Спор поколений здесь и сейчас на лицо! Наивность юных и опыт взрослых!
Не в обиду скажу я вам Ярослав- мне лично ближе позиция Коли.
Не смотря ни на что- всегда с ВАМИ со всеми , Митяй!!! :)

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 29 мар 2014, 09:44

Вопрос встал в том, получится ли диалог или нет. Вот и посмотрим. заметьте я нигде не говорил, что он получиться.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 мар 2014, 10:23

Matikus писал(а):
Николай С. писал(а):Что-то мне подсказывает то, что Вы по чьей-то "указке" "растерзали" тему " Современная Окуловка", выделив большую часть постов в отдельную тему.

Так и хочется спросить - отвечаешь за свои слова?
Чтобы дальнейшего вопроса не возникало, перенес часть фотографий обратно, оставив "Конкретный" вопрос Ромашки в нужном разделе.
Если вы еще не поняли, это сайт не администрации, я здесь волен делить темы по своему усмотрению.
Если вы не готовы ни к какому диалогу - то просьба не мешаете другим.
В рамках нынешнего строя, народу, кстати, не отведена роль зрителя. Яркий пример - общественные слушания. Кто-хочет приходите - а если никто не ходит, зачем потом руками махать после драки?
Пожаловаться можно во все инстанции, однако народ молчит - оно и видно, как вам интересна жизнь города и района. Только сидеть на форуме, в Вконтакте и строчить, строчить, ныть, ныть.
Для всех желающих участвовать в жизни района был создан проект http://monitor.okulovka.com и что? Все запи добавлены мной. Спрашивается - оно народу нужно??? Ответ очевиден.
Видно народ в Окуловке все устраивает, ну чтож, живите как хотите.


Присоединяюсь к Knot'у :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Matikus писал(а):Вопрос встал в том, получится ли диалог или нет. Вот и посмотрим. заметьте я нигде не говорил, что он получиться.


Диалог может получиться при условии, что на форум будут заглядывать те должностные лица и депутаты, с кем хотят пообщаться форумчане. В противном случае всё пойдёт по проторённой дорожке: вопрос - вместо ответа обсуждение, если можно так выразиться.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 29 мар 2014, 12:41

какие диалоги ,вон вам отписки в блоге главы ,мало что ли ,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 29 мар 2014, 13:05

Руслан писал(а):
Matikus писал(а): Да и не задумывались ли вы, что сей форум и сайт может уже и не принадлежит мне

Matikus писал(а):Если вы еще не поняли, это сайт не администрации, я здесь волен делить темы по своему усмотрению.

Николай С. писал(а):Да, и мне непонятно Ваше объяснение о принадлежности данного ресурса- пусть он Ваш,


Он ничей? :shock:

:lol: ...всё вокруг колхозное- всё вокруг моё!!!! :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 29 мар 2014, 14:18

Николай С. писал(а):
Matikus писал(а):
Николай С. писал(а):Что-то мне подсказывает то, что Вы по чьей-то "указке" "растерзали" тему " Современная Окуловка", выделив большую часть постов в отдельную тему.

Так и хочется спросить - отвечаешь за свои слова?
.

Админ , по моему мы с Вами на брудершафт не пили, так что извольте общаться на Вы.
За свои слова конкретно отвечаю!!! И знаю, о чем говорю!
Ещё раз повторяю: никакого прямого диалога именно ЗДЕСЬ с власть имущими не получится!!! Общественные слушания- ХА! Не смешите вы честной народ! О каких к общественных слушаниях Вы здесь, уважаемый ведете речь? Да, и мне непонятно Ваше объяснение о принадлежности данного ресурса- пусть он Ваш, но негласный ценз со стороны той же власти имеется. Это факт и отрицать это глупо!

Кнот : - Вам бы квасу, Вам бы пива!!! Да банан на сдачу!!! Будете не только хлопать в ладоши, но и скандировать- браво Матикус :ugeek: ! Противно и пошло, однако!!! :twisted:
Покедова юные други!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:D ДАВАЙ ДО СВИДАНИЕ :D !!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 29 мар 2014, 14:27

ПОКА, КРОТ :P ,ой пардон, кнот, пока! :P :P :P

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 29 мар 2014, 20:53

Остальное перенес в viewtopic.php?f=17&t=168&start=420#p33267

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 30 мар 2014, 10:56

Николай С. писал(а):ПОКА, КРОТ :P ,ой пардон, кнот, пока! :P :P :P

Изображение

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 30 мар 2014, 21:57

Knot писал(а):
Николай С. писал(а):ПОКА, КРОТ :P ,ой пардон, кнот, пока! :P :P :P

Изображение


Не хочу комментировать эту глупость. :sk_ri_pa_ch: :P :P :P

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 30 мар 2014, 22:51

Админ, а каков срок рассмотрения жалобы на сообщение???

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 30 мар 2014, 22:56

Уже :twisted:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 30 мар 2014, 23:01

Спасибо.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 31 мар 2014, 17:08

Алекс, неужели Вы опустились до уровня жалобщика???? :shock:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 31 мар 2014, 17:59

Николай, есть регламент форума. Да и данный вопрос может каснуться и других форумчан...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 01 апр 2014, 16:47

Это Вы о чем???? :shock:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка