Форум города Окуловка

Про дороги

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 04 апр 2014, 07:43

Никакая резина не поможет пр таком состоянии дорожного полотна......... А что произошло-то там?
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 04 апр 2014, 07:45

Смотреть по сторонам нужно и не торопиться

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 апр 2014, 07:45

Надо вообще у нас в городе не на резиновом ходу ездить, а на гусеничном и проблем не будет :P И не скользко, и ям не заметно :lol:
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 04 апр 2014, 07:48

Вездеходы - наше будущее :)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 апр 2014, 11:01

Сегодня в городе сразу несколько аварий. Виноват выпавший на кануне снег. В итоге: гололед! полное отсутствие работы дорожных служб. :evil:

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 04 апр 2014, 12:01

Andrey писал(а):Сегодня в городе сразу несколько аварий. Виноват выпавший на кануне снег. В итоге: гололед! полное отсутствие работы дорожных служб. :evil:
:shock: баляя! неужели так сразу виноват выпавший снег? а может у некоторых, помимо уже летней резины, о соблюдении дистанции мозги уже выключены? дорожники конечно виновны спору нет! ну ехал сейчас,вроде все нормально, но сзади машина чуть не в жопу упиралась это как? ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ НА ТАКОЙ ПОГОДЕ!!! :o
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 апр 2014, 12:30

Наш ДЭП стал Валдайским филиалом. Все руководство уволено. Передел собственности. Привет из 90-х. :evil:
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 04 апр 2014, 16:11

Да , Михалыч! Вот в этом с вами соглашусь . Этап новой прихватизации на лицо. Дело Шалмуева у нас живет и побеждает. :evil:
Тогда сам собой напрашивается вопрос: а каким таким "филиалом"в скором времени станет администрация района? :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 04 апр 2014, 23:29

ну вот о чем я и говорил http://novved.ru/novosti/29341-bolshegr ... ntrol.html

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 04 апр 2014, 23:38

Вот интересно, каким таким способом Главы районов займуться контролем за эксплуатацией местных дорог? Если в наличии в районе 1,5 экипажей работников ГАИ.
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 05 апр 2014, 14:57

В этом году хотят подлотать Новгородскую улицу,а какой толк то с этого не пойму,если все большегрузы по ней пойдут.Лучше деньги использорвать на другие дороги,которые мене или не пострадают от стройки м-11.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 апр 2014, 15:09

Knot, вам плевать на людей, живущих там? Да и где вы видели список улиц, по которым будут большегрузы ездить, вдруг они по Магистральной пойдут, может тогда ее тоже не ремонтировать?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 05 апр 2014, 17:06

Matikus писал(а):Knot, вам плевать на людей, живущих там? Да и где вы видели список улиц, по которым будут большегрузы ездить, вдруг они по Магистральной пойдут, может тогда ее тоже не ремонтировать?

Боюсь что 20-ти тонники под мостом просто не пролезут и они поедут по единственной дороге,думаю сами знаете по какой!Тупо ремонт на пол года максимум и всё.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 апр 2014, 20:11

Не пройдут , говорите? Только сегодня дважды таким самосвалам вынужден был уступить дорогу.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 05 апр 2014, 20:25

Николай С. писал(а):Не пройдут , говорите? Только сегодня дважды таким самосвалам вынужден был уступить дорогу.

А таким ли?Поживём увидим,чё спорить!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 апр 2014, 20:33

Да, уважаемый, спорить не будем. Но то, что я сегодня пропускал, к сожалению и является именно SAIC-IVECO GENLYON т.е. чуть больше 20 тонн.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 05 апр 2014, 20:37

Мне такой же подсыпку возил, и видно не испытывал проблемы в проезде под мостом :?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 05 апр 2014, 20:53

Matikus писал(а):Мне такой же подсыпку возил, и видно не испытывал проблемы в проезде под мостом :?

Рад за Вас!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 апр 2014, 20:59

Knot писал(а):Тупо ремонт на пол года максимум и всё.

Кстати, так это и к другим улицам относится, даже там, где нет большегрузов. Хотя где их нет? Через центр каждый день "ходят".

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 05 апр 2014, 21:02

Matikus писал(а):
Knot писал(а):Тупо ремонт на пол года максимум и всё.

Кстати, так это и к другим улицам относится, даже там, где нет большегрузов. Хотя где их нет? Через центр каждый день "ходят".

Ваша точка зрения мне понятна!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron