Форум города Окуловка

Про дороги

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 07 апр 2014, 20:02

:shock: тока 2? это вам кажется потому что вы только там ездите! а есть еще Пестово, Шимск и направление на Николаевку, Демянск! так што ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 апр 2014, 20:16

Зато электрички отменяем, якобы экономя деньги- Шалмуеву на содержание!!! :x В итоге разбитые дороги, отмена автобусных сообщений, вообщем полная Акапулько! :x

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 апр 2014, 20:29

:lol: получается что Шалмуева -ПОСАДИЛИ а на его место другого ПОСТАВИЛИ- результат: от перестановки слагаемых.............. :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 апр 2014, 20:40

Естественно; рейдеровский захват Окуловского ДЭП, расширенные от удивления якобы глаза Главы региона, когда ему задали вопрос о Шалмуеве.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 апр 2014, 21:30

BAXX писал(а):
Knot писал(а): ВСЮ жизнь при слове Новгород понимают Нижний...
Кнот а вы не задумывались что они просто схожи! даже река в нижнем Волга а у нас Волхов! где то давно еще читал про это! :)

И чем же они схожи в наше время?Один город развивается и растёт,а второй мало того что сам на большую деревню похож и не развивается и вся область идёт по его шагам "развития", одно только название- Великий, тфу...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 апр 2014, 23:58

Тема - ПРО ДОРОГИ!! :ne_ot_ho_di:
Посмотрела
План ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения
в Окуловском муниципальном районе на 2014 год.
... :?
:twisted: :twisted: :twisted: ПОЧЕМУ НЕТ УЛИЦЫ СОВЕТСКОЙ!!!!
КОГДА ОТРЕМОНТИРУЮТ СОВЕТСКУЮ :shock: , там ездит школьный автобус и ежедневно по так называемой дороге (яма на канаве, даже полметра дороги на километр улицы не найти) без обочины по колено в грязи ходят дети в школу № 3!!!!! У кого есть регистратор, пожалуйста, прошу проехать по "дороге" от Пролетарской по переулку Речной и далее по Советской до Космонавтов! Видео в студию: на сайт Администрации и прокуратуры. :evil: Обещалкин обещал ещё прошлой весной, что 100% до осени отремонтируют.....три года ждать :shock:
А по плану:....интересно в деревне Чернецко ещё есть жители???
Кому нужна дорога Чернецко-Оленино за 450 тыс? Скольким жителям (и жителям ли вообще)?
Лесовозы убили - пусть и восстанавливают, кстати обе деревни Боровенковское с/п, так почему дорога межпоселенческая???? :shock:
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 08 апр 2014, 08:48

Ромашка писал(а):Тема - ПРО ДОРОГИ!! :ne_ot_ho_di:
Посмотрела
План ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения
в Окуловском муниципальном районе на 2014 год.
... :?
:twisted: :twisted: :twisted: ПОЧЕМУ НЕТ УЛИЦЫ СОВЕТСКОЙ!!!!
КОГДА ОТРЕМОНТИРУЮТ СОВЕТСКУЮ :shock: , там ездит школьный автобус и ежедневно по так называемой дороге (яма на канаве, даже полметра дороги на километр улицы не найти) без обочины по колено в грязи ходят дети в школу № 3!!!!! У кого есть регистратор, пожалуйста, прошу проехать по "дороге" от Пролетарской по переулку Речной и далее по Советской до Космонавтов! Видео в студию: на сайт Администрации и прокуратуры. :evil: Обещалкин обещал ещё прошлой весной, что 100% до осени отремонтируют.....три года ждать :shock:
А по плану:....интересно в деревне Чернецко ещё есть жители???
Кому нужна дорога Чернецко-Оленино за 450 тыс? Скольким жителям (и жителям ли вообще)?
Лесовозы убили - пусть и восстанавливают, кстати обе деревни Боровенковское с/п, так почему дорога межпоселенческая???? :shock:

Да потому что денег нет!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 апр 2014, 14:03

Ромашка писал(а):Кому нужна дорога Чернецко-Оленино за 450 тыс? Скольким жителям (и жителям ли вообще)?
Ромашка писал(а):КОГДА ОТРЕМОНТИРУЮТ СОВЕТСКУЮ
Правильно!!! Кому нужны эти деревни!? Переселяйтесь все в город! На улицу Советская!!! :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 08 апр 2014, 17:03

Knot писал(а):
Да потому что денег нет!


Денег говорите нет? Так их никогда не будет! Да и только в деньгах ли дело? А может ( как я предполагаю) не вовремя подана заявка о выделении денег туда- на верха? Поэтому и дали району из того, что осталось. Вы этот вариант не учитываете?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 апр 2014, 17:26

Николай С. писал(а):
Knot писал(а):
Да потому что денег нет!


Денег говорите нет? Так их никогда не будет! Да и только в деньгах ли дело? А может ( как я предполагаю) не вовремя подана заявка о выделении денег туда- на верха? Поэтому и дали району из того, что осталось. Вы этот вариант не учитываете?

Нет не учитываю!Такую чушь несёте, что даже уже не смешно совсем!!Зарплату никто не забыл получить!??

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 апр 2014, 18:00

Зря не учитываете! Это совсем не чушь! Несмешной вы наш! :lol:Только от того, что у вас предвзятое отношение , скажем ко мне,- дороги не отремонтируют. А понимать суть вещей, каковы они есть на самом деле, вам к великому сожалению, не хочется. Да вы к этому и не стремитесь, предпочитая проглатывать то, что вам преподнесут. Конечно, так удобнее и комфортнее. И проблем вроде как и нет! :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 апр 2014, 20:00

Николай С. писал(а):Зря не учитываете! Это совсем не чушь! Несмешной вы наш! :lol:Только от того, что у вас предвзятое отношение , скажем ко мне,- дороги не отремонтируют. А понимать суть вещей, каковы они есть на самом деле, вам к великому сожалению, не хочется. Да вы к этому и не стремитесь, предпочитая проглатывать то, что вам преподнесут. Конечно, так удобнее и комфортнее. И проблем вроде как и нет! :)

Ну забыли так забыли.Надеюсь не забудут попросить в следующий раз побольше. :lol:
К Вам у меня нет никакого предвзятого отношения,с чего вы взяли... :o У меня своё мнение, а у Вас своё и это нормально.Но в таких миллиардных делах слова Забыл не может быть вовсе-это же не шутки!!! 8-)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 апр 2014, 20:02

что то с трудом верится! про свой карманчик не забывают а тут забыли? бред!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 апр 2014, 20:06

BAXX писал(а):что то с трудом верится! про свой карманчик не забывают а тут забыли? бред!

Да действительно как они забудут про откаты :D Кстати цитата из статьи,: По информации Владимира Петрова, строительство одного километра двухполосной дороги стоит 24 миллиона рублей, ремонт километра дороги стоит примерно 5-8 миллионов рублей.Выходит что в этом году у нас в районе только на 1 км. дорог денег выделили!!! Взято тут! http://news.novgorod.ru/news/126761/

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 апр 2014, 20:08

все правильно ! но это сплошная дорога а если её разорвать на ямки то получится что отремонтируют почти все :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 апр 2014, 20:31

Надолго ЛИ?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 апр 2014, 21:23

Knot писал(а):Да действительно как они забудут про откаты :D Кстати цитата из статьи,: По информации Владимира Петрова, строительство одного километра двухполосной дороги стоит 24 миллиона рублей, ремонт километра дороги стоит примерно 5-8 миллионов рублей.Выходит что в этом году у нас в районе только на 1 км. дорог денег выделили!!! Взято тут! http://news.novgorod.ru/news/126761
не путайте строительство и ремонт а\д, цена строительства с отсыпкой зем полотна,разметкой вырубкой деревьев и т.д :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 08 апр 2014, 21:27

Анд писал(а):
Knot писал(а):Да действительно как они забудут про откаты :D Кстати цитата из статьи,: По информации Владимира Петрова, строительство одного километра двухполосной дороги стоит 24 миллиона рублей, ремонт километра дороги стоит примерно 5-8 миллионов рублей.Выходит что в этом году у нас в районе только на 1 км. дорог денег выделили!!! Взято тут! http://news.novgorod.ru/news/126761
не путайте строительство и ремонт а\д, цена строительства с отсыпкой зем полотна,разметкой вырубкой деревьев и т.д :D

Ну дядя чётко ведь сказал что на РЕМОНТ 5-8 миллионов рублей.Ему видимо такие цены говорят :D :D :D

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 09 апр 2014, 17:22

Жители п. Неболочи собрали подписи за вхождение их территории состав ленинградской области и вот, как шутя, областные чиновники нашли дополнительно 100 миллионов. Может и нам ................ http://novved.ru/ekonomika/29417-kod-dostupa-m-11.html, http://novved.ru/ekonomika/29412-ekh-dorogi.html

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 09 апр 2014, 18:28

Николай С. писал(а):Жители п. Неболочи собрали подписи за вхождение их территории состав ленинградской области и вот, как шутя, областные чиновники нашли дополнительно 100 миллионов. Может и нам ................ http://novved.ru/ekonomika/29417-kod-dostupa-m-11.html, http://novved.ru/ekonomika/29412-ekh-dorogi.html

Им территориально проще.Да и молодцы конечно.Я бы и сам хотел бы чтобы наш район жил в лен. области!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron