Форум города Окуловка

табакокурение

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 11 апр 2014, 14:35

Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 11 апр 2014, 18:20

Бросил 8 лет тому. Никаким концом не колышет! Красота! 8-)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 11 апр 2014, 18:23

:bra_vo: Михалыч!!! Все бы так!!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 11 апр 2014, 19:05

:lol: кто то курит, кто то пьёт,
кто то девок не ..е...т :!:
кто то молод, кто то стар,
кто то тот еще Икар! :ps_ih:
Михалыч а не рано не колыхать? :D
Последний раз редактировалось BAXX 13 апр 2014, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 11 апр 2014, 19:28

:oops:
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 13 апр 2014, 08:25

:D Михалыч, я про конец! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 апр 2014, 14:01

И я тоже :lol:
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 01 июн 2014, 12:22

http://news.mail.ru/society/18399147/?frommail=1 :D вопрос- А С КЕМ БОРЕТСЯ Д. МЕДВЕДЕВ? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 июн 2014, 14:59

BAXX писал(а):http://news.mail.ru/society/18399147/?frommail=1 :D вопрос- А С КЕМ БОРЕТСЯ Д. МЕДВЕДЕВ? :oops:


Видать с нами , некурящими начали борьбу, раз она не направлена против курящих! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 июн 2014, 15:52

Николай С. писал(а):Видать с нами , некурящими начали борьбу, раз она не направлена против курящих! :lol:
Да уж с Вами вряд ли,а я вот теперь себя преступником чувствую :twisted:

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 01 июн 2014, 16:22

За чем чувствовать? Бросайте курить!!! :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 июн 2014, 16:27

Николай С. писал(а):За чем чувствовать? Бросайте курить!!! :)
Раз признали преступником,значит все таки надо переходить в соответствии с определением против властей,после этого закона рейтинг Путина упадет прилично

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 01 июн 2014, 17:19

Анд писал(а):
Николай С. писал(а):За чем чувствовать? Бросайте курить!!! :)
Раз признали преступником,значит все таки надо переходить в соответствии с определением против властей,после этого закона рейтинг Путина упадет прилично

согласен! если на это посмотреть с другой стороны то это тоже геноцид своего народа. это для них в кремле-мода, а у нас сплошняк тряска! то водка по талонам, то ограничение цен на табак, то верхняя планка то нижняя. с наркотой так не борятся как взялись за простой народ! рейтинг однозначно пойдет вниз но скорее у медведя его уже и так нет так что пойдет ниже плинтуса :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 июн 2014, 17:55

ВАХХ, угомонитесь! :lol: Они же о нашем здоровье заботятся! Так , глядишь скоро ни вина, ни водки , ни сигарет, женщины - по талонам, трехразовое питание ( понедельник, среда , пятница)-толстых не будет. Не жизнь, а малина! А Вы ругаетесь!!! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 июн 2014, 18:02

:oops: я не люблю сверчков и жареных тараканов :cry:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 июн 2014, 20:00

Николай С. писал(а):ВАХХ, угомонитесь! :lol: Они же о нашем здоровье заботятся! Так , глядишь скоро ни вина, ни водки , ни сигарет, женщины - по талонам, трехразовое питание ( понедельник, среда , пятница)-толстых не будет. Не жизнь, а малина! А Вы ругаетесь!!! :lol:

думе не хер делать вот и доипались до сигарет

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 01 июн 2014, 20:43

интересная ситуёвина-значит начали бороться с табаком, типа все будут здоровенькими, неважно что жирными и неуклюжими, зато после прилепления крыма теперь будут приучать всех к пьянству! конечно крымское вино надо поддержать и т.д. и т.п. а давно ли от пьянства отучали? отучили-получили дурь без стаканов,сразу в вену, или это теперь борьба с наркоманией такая? вот хоть бы один деп впал в перепалку-для чего это все делается??? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 июн 2014, 20:53

ВАХХ, а Вы заметили, когда начинает стареть руководство ( Президент персональный пенсионер), появляется некая немощь, а её не хочет признать вечная власть и дабы доказать свою состоятельность, начинают бороться с курением, ожирением, пьянством и наркоманией - последнюю борьбу лишь обозначают. Так как у мафии ни кто ни когда не выигрывал.

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 01 июн 2014, 21:00

хм... но почему то он не борятся с педофилией, гомосеками, ну предположим путин не курит так какая сволочь это впихивает туда все это ? похоже на пари! помню в моем детстве отец ругался что какому то "пидору" неудобна цена беломора-22 коп! тут же сделали не 20 а 25! я тогда еще не понимал этого а потом дошло.... :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 июн 2014, 22:44

Andrey,
ВАХХ, а Вы заметили, когда начинает стареть руководство ( Президент персональный пенсионер), появляется некая немощь, а её не хочет признать вечная власть и дабы доказать свою состоятельность, начинают бороться с курением, ожирением, пьянством и наркоманией - последнюю борьбу лишь обозначают. Так как у мафии ни кто ни когда не выигрывал.

и ещё решают в войнушку поиграть в 80-е - афганская, сейчас- украинская,

статья в последней ННГ ": "Россия под кайфом" http://www.nnng.ru/numbers/99page4/ng1_21_05.pdf
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron