Форум города Окуловка

Неча на зеркало пенять коли рожа крива…

Слова давно минувших дней

Сообщение 06 июл 2014, 10:11

Верно вы Николай подметили по поводу тех недостатков, которые встречаются в причисленных вами произведениях. Ни к чему вам столь обширные познания того, что указано там. Зачем занимать лишнее время на всякую галиматью? А тем более, если эта галиматья переписывается и переделывается по два, а то и по три раза (это вы Николай наверное про гимн упоминали).

Ну и теперь хотелось бы знать ваше мнение о том, что вы написали в соседней теме о наших депутатах, о Релаксе, где заведует господин Карпушенко, и о наркотиках, которые вы упоминали как о товаре толкаемом в учреждении депутата Карушенко. Так что вам уважаемый Николай известно обо всём, что вы вкратце описали???

Или вы, как и многие ТУТа, сказав одно слово далее не предпочитаете вести разговор о конкретике? Напрасно. Вот например Алекс бороновский давно свои нетленные труды доверил на хранение архиву прокуратуры. А вы где успели оставить свой след кроме того, что уже всем о вас известно?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 июл 2014, 19:18

Гм!? Что скажут о вас другие, коли вы сами о себе не можете сказать? Ведь так ИльичЪ? И не это ли вы имели ввиду , когда задавали вопрос о заведении Карпушенко?
Так вот о том , что там творится после 22 ч. рассказывает молодежь.
Не верить им у меня нет на то оснований, так как людей под "кайфом" задержала внезапно нагрянувшая полиция. Факт известен! И не вы ли одним из первых писали о случившемся буквально в прошлом году?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 06 июл 2014, 20:38

Николай. А если не секрет, то что ещё вам удалось узнать от обкуренной и обколотой современной молодежи, которая излагает вам всё то, что происходит в стенах данного заведения? Наверняка та информация, которую вы выложили на этих страницах совсем не полная. Видимо вы из скромности решили обезопасить нас простых читателей от душещипательного рассказа, который вы в тайне от всех подготовили и который появится в удобный для этого случая момент? А не могли бы вы этот момент ускорить? Уж очень интересно узнать то, что вам уже давно известно!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 июл 2014, 20:52

Так я весь во внимании , ИльичЪ! Рассказ в студии!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 июл 2014, 09:26

Николай, а знаете в чём вся проблема с вашей стороны? Вы много пишете и говорите о пустом, косвенно затрагивая главные моменты. Но как только предлагается вести речь о конкретике, как тут же вы пятитесь назад, предлагая другим высказаться. Ну а далее, если ситуация будет к вам расположено более лояльно, вы несомненно воспользуетесь случаем и вставите пару обличающих слов в адрес кого-либо.

Вот так в принципе пишут все. А чего вы тогда хотите для себя, когда животный страх в вас крепко сидит с рождения, и который управляет вами в большей степени, чем разум?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 июл 2014, 18:24

ИльичЪ то, что вы считаете проблемой с моей стороны на самом деле проблемой вовсе не является . Вот ведь в чем штука! Мои проблемы - это мои проблемы и позвольте мне их решать самому. А создавать проблемы другим, тем более, не имея на то прав, мне вовсе не хочется. То, что было озвучено - известно всем! И сенсации из этого делать не стоит, да и не получится. Времена другие и "понятия" не те. А насчет страха - это вы зря! Страх, конечно, чувство полезное, но когда он оправдан и когда речь идет об угрозе жизни. В остальном.....
Ведь говорят : волков боятся - в лес не ходить!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 июл 2014, 18:28

Николай С. писал(а):Мои проблемы - это мои проблемы и позвольте мне их решать самому. А создавать проблемы другим, тем более, не имея на то прав, мне вовсе не хочется.
Странно, а ведь совсем недавно громче всех орал за отставку главы района. Разве это не одна из проблем ,которую ты Коля пытался поддержать не имея никакого понятия о пути её решения?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 июл 2014, 18:36

Обломов хватит врать! За отставку Главы я ни когда не "орал" . Посмотри начало темы!
А вот вы и сейчас об этом орете на каждом углу.
Не знаю, для кого вы стараетесь и зачем это делаете, но явно не на пользу Потаповой.
Это я обязательно выясню. Не сомневайтесь.
По моему это уже очевидно не только мне одному, но даже вашему визави Анджею.
Одна в поле ягода.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 июл 2014, 19:05

Николай С. писал(а):Не знаю, для кого вы стараетесь и зачем это делаете, но явно не на пользу Потаповой.
Это я обязательно выясню. Не сомневайтесь.

Коля обязательно выясни, а после расскажи мне, чтобы и я знал истинную причину всего происходящего.
А по правде. Я уже написал настоящую причину в одном из ранее написанных постов.
Обломов для ДжавелинО писал(а):Нет Джавелин. Всё иначе. Просто после всего тут сказанного и написанного, так ничего по сути и не изменилось. Исаев как был на свободе, так и далее продолжает спокойно существовать под солнцем, разыскивая очередное теплое для себя местечко. Группа прохвостов-энтузиастов из инициативного сообщества как заявляла о себе от лица общественности города и района, так и заявляет. Как Анждейка отправлял свои депеши больше напоминающие кляузы в область, так и отправляет несмотря на то, что у самого морда в пушку.

Вот поэтому-то я и решил высказаться за отставку нынешней главы района и введения внешнего правления. Видишь всё как на самом деле просто и понятно?!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 июл 2014, 19:50

Ну да, Обломов вы явно являетесь членом "инициативной группы товарищей". Но в группе идет борьба за лидерство между вами и Анджеем, Об этом можно почитать на форуме. И ваша борьба мне напоминает "большевиков -меньшевиков "из краткого курса истории КПСС . Рекомендую почитать на досуге. Полезная и поучительная вещь скажу я вам. Ленин - это образец интригана, достигший на данном поприще таких вершин, что вам и не снилось.
А то додумался ИльичЪ (не Ленин) Антанту пригласить в управление, а не лучше ли Нео - Рюрика . Зачем мелочится?
Ведь Ленин Антанту таки отодвинул.
А вам слабо?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 июл 2014, 23:27

Главное верить в себя. А что так заметно?

popdiva
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3
Псевдоним: Актриса

Сообщение 19 сен 2014, 19:06

Неча на зеркало пенять коли рожа крива…
Вложения
сын ..... с невесткой , глазами свекрови.jpg
сын ..... с невесткой , глазами свекрови.jpg (44.82 KiB) Просмотров: 3601

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Пред.

Вернуться в Архив

cron
cron