Форум города Окуловка

Какие дороги будем ремонтировать?

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 05 июл 2014, 21:33

Мужик писал(а):а что про участок Парфенова между ПАТП и Агрокабелем забыли, кстати там через дорогу постоянно что-то течет и прямо под гору в речку, ау! кто за что отвечает и кто что контролирует?
Там если дорогу ремонтировать, надо дренаж и трубу под неё класть иначе работа в пустую, на ветер.

Согласен! И поддерживаю! Только вначале пусть Водоканал починит там магистральную трубу, а не пытается в очередной раз повысить тариф.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 05 июл 2014, 23:35

Николай С. писал(а):Только вначале пусть Водоканал починит там магистральную трубу, а не пытается в очередной раз повысить тариф.
Может, чё навру, но там дыра в трубе спорная, вроде как агрокабельная, но им им на это чихать, т.к. счётчик стоит после дырки, и деньги за воду, текущую в речку они не платят. А В/К починять частную трубу за счёт налогоплательщиков совесть и прокуратура не позволяет. Так что морды, попы и пороги нам бить и бить еще много зим и много лет :(
Мужик писал(а):кто за что отвечает и кто что контролирует?
Выступил бы Теванян на митинге в стиле Киреевой, ответил бы за все дырявые трубы. Но он же не выступил.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 23 июл 2014, 00:33

Да, а ул. Коммунаров и Перестовскую так и не отремонтировали, пора в суд подавать :!: , а то мне уже надоело ремонт машины за свой счет оплачивать :x :evil: :twisted:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 23 июл 2014, 00:39

ALEKS писал(а): мне уже надоело ремонт машины за свой счет оплачивать
А после ремонта ул.Коммунаров и Перестовской вы свой автомобиль за чей счёт ремонтировать будете? :?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 июл 2014, 00:47

Местный, а почему я должен платить за эти ямы как после бомбежки, там и участок то небольшой, неужели не заделать? Второй год там все хуже и хуже, а у меня ремонт все больше и больше, как видите прямая зависимость!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 23 июл 2014, 01:01

ALEKS писал(а):Местный, а почему я должен платить за эти ямы как после бомбежки, там и участок то небольшой, неужели не заделать? Второй год там все хуже и хуже, а у меня ремонт все больше и больше, как видите прямая зависимость!
Алекс! Вам дороги на 42 миллиона рублей отремонтировали, а вы умудряетесь свой автомобиль где-то долбать. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 июл 2014, 01:07

Местный писал(а):Алекс! Вам дороги на 42 миллиона рублей отремонтировали, а вы умудряетесь свой автомобиль где-то долбать


Что уже все 42 спустили???
Так где-где, на Перестовской и Коммунаров, больше негде :x

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 23 июл 2014, 07:20

Труба после ПТП принадлежит водоканалу а течет там сколько себя помню не только из самой трубы но и сверху с птп. И судя по тому как ремонтирует ее водоканал она будет течь всегда ремонт заключается или затыкание дырке осиновым колом или в лучшем случае вырезанием проблемного участка вставкой и опять расклеиванием так как вариться там уже не к чему. На вопрос а не проще бы поменять весь проблемный участок на пластик ...ответ один не буду говорить какой...

and62
Новичок
a

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 09 сен 2014, 21:16

Обломов писал(а):Ярик, немного неправильное предложение. Просто ВСЮ Окуловку надо ремонтировать, коль деньги решили выделить. Есть деньги, то уже и вопросы решаются не путём митингов и шествий, а в рабочем порядке.

Вот ты то тут самый умный, только пишеш как маразматик, а действий ноль! Постоянно у тебя всё плохо и грязь с твоей стороны льётся!

mars
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 35

Сообщение 09 сен 2014, 21:21

Обломов писал(а):Странно, меня по старой доброй традиции за такую чушь, админ те только банил, так и вообще закрывал аккаунт на форуме. А тут мудрый чел писается в одной и той же позе старательно обмочив себе штаны, тем самым распространяя повсеместно смрад, и НИЧЕГО!!! Может это и есть полное недержание, которое админ старается не принимать во внимание?

Обломов , а ты не больницы строчиш негативно пошлые тексты?!

mars
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 35

Сообщение 09 сен 2014, 21:41

Причем здесь ремонт дорог, Анджей-марс-сникерс?
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron