Форум города Окуловка

Приставам респект!Окуловский парадокс.

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 13 дек 2012, 23:40

Знакомый рассказал,что в связи с большими долгами водоканала судебные приставы приняли решение и описали насосы подающие воду на весь наш город на реке Перетна. Над Окуловкой нависла огромная угроза остаться без воды т.к. насосы могут быть реализованы через аукцион.По всей видимости индейцы были правы-конец света не за горами.
ПРИСТАВЫ ПРОСТО КРАСАВЦЫ!

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 14 дек 2012, 00:55

1.
Последний раз редактировалось Drobor 17 фев 2013, 05:09, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 14 дек 2012, 07:06

Drobor писал(а):Поди "утка" !?

Как бы не хотелось,но это действительно так.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 14 дек 2012, 07:41

Да как-то слишком уж это.ведь действительно у водоканала есть много чего другого ценного или может уже нет и остались одни насосы! ;D

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 14 дек 2012, 07:55

А от чего такие долги? Вариантов как минимум два: слишком большие внутренние расходы ;) и слишком мало получают от потребителей за свой продукт :) ! Оставить город без воды и без отопления не мыслимо. И раньше, и теперь это называется сеять панику.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 14 дек 2012, 08:20

Робин, у кого можно узнать подробности с достоверной информацией, не знаете?
МихалЫч писал(а):Оставить город без воды и без отопления не мыслимо.

Согласен.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 дек 2012, 14:19

Matikus писал(а):Робин, у кого можно узнать подробности с достоверной информацией, не знаете?

Скорей всего у руководства ЖКХ,куда с недавних пор входит и водоканал.Конечно продавать ни кто ни чего не будет,просто это одна из схем обанкрачивания увода и дележа водоконала в другие руки как это уже было.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 14 дек 2012, 18:55

1.
Последний раз редактировалось Drobor 17 фев 2013, 05:10, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 08 янв 2013, 23:43

какие долги как это мало плотят за воду дак вот просвещаю что мы платим за воду дороже чем в москве за отопление чем в питере а если там все обнесли чиновники чего тут душой кривить надо и писать правду или я не прав напишите мне

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 09 янв 2013, 14:49

Г-н Обломов, целиком и полностью с Вами согласен! Интересно, сколько у судебных приставов исполнительных дел о задолженности по уплате за ЖКУ, воду, свет? Думаю, что в половине случаев долги - это следствие пьянства.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 09 янв 2013, 21:17

От части, вы правы, Михалыч, только живет и процветает у нас другая категория граждан, скажем так, не бедствующих и тем более в пьянстве не уличенных, и в то же время имеющих огромные по нашим меркам долги за оные услуги. Толи они не считают нужным производить оплату, толи жадность их обуяла? Ответить однозначно трудно.
Вот так , уважаемые.
К стати, с обновкой Вас!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 янв 2013, 11:17

вообщето господин Обломов чтобы не платить за троих есть счетчики это раз во вторых посмотрите на наши окуловские зарплаты в третьих у нас цена завышена если люди в городах платят за все в месте 4000 т р то мы коло 7000 тр за кв дак у них з.п или у нас . В Москве куб воды стоит 26 .78 руб а у нас 50. 86 наверно у нас уровень жизни выше, заступайтесь больше , скоро за личные колодцы да печки будете платить

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 10 янв 2013, 11:24

и насколько мне известно уважаемый михалыч за жкх услуги не платять не бедные люди а в основном то богатые информация проверена

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 10 янв 2013, 11:49

alex

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 12 янв 2013, 10:51

Дальнейший разговор был перенесен в тему - viewtopic.php?f=4&t=170

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 12 янв 2013, 21:53

я об этом уже подумал и купил себе дом насчет барикад не полезу но пусть знают что народ не серые мыши и молчать не будут нас специально выдавливают из квартир , если интересно могу рассказать

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 12 янв 2013, 22:11

Федоров Алексей писал(а):я об этом уже подумал и купил себе дом насчет барикад не полезу но пусть знают что народ не серые мыши и молчать не будут нас специально выдавливают из квартир , если интересно могу рассказать

Алексей говорите , если есть что сказать!

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 12 янв 2013, 22:34

все дело в том что правительство наше хочет страну разьеденить на несколько частей которые будут контролироваться причем и сейчас их задача выявить самых не спокойных и потихоньку убрать а Сибирь сделать отдельным государством , сами понимаете из за чего , наверно слышали что паспорта будут электронные да вот это первый шаг к этому. второй вариант ,касается на счет америкосов якобы создать в России переворот и пока будет безвластие они ждут подходящий момент , как было сказано проигравшем на выборах МИТ РОУМНИ РОССИЯ НАШ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ВРАГ , сам слышал на его обращение к народу , чуть не подавился так что вот для чего это все делается полный контроль над всем и на всеми

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 12 янв 2013, 22:59

Федоров Алексей писал(а):все дело в том что правительство наше хочет страну разьеденить на несколько частей которые будут контролироваться причем и сейчас их задача выявить самых не спокойных и потихоньку убрать а Сибирь сделать отдельным государством , сами понимаете из за чего , наверно слышали что паспорта будут электронные да вот это первый шаг к этому. второй вариант ,касается на счет америкосов якобы создать в России переворот и пока будет безвластие они ждут подходящий момент , как было сказано проигравшем на выборах МИТ РОУМНИ РОССИЯ НАШ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ВРАГ , сам слышал на его обращение к народу , чуть не подавился так что вот для чего это все делается полный контроль над всем и на всеми

Сдается мне что зря мы затеяли этот диалог с правилами ;D

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 12 янв 2013, 23:21

Да, Алекс, вот Вам и Юрьев день. Finita la comedia. а может не конец?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron