Форум города Окуловка

Потребности людей в районе

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 21 янв 2013, 17:20

А я про Дикси слышал, но так-то одна фигня

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 21 янв 2013, 17:30

Knot писал(а):Вообще не понимаю зачем люди в этот "Эконом" ходят,причём судя по машинам около,туда заезжают.Неужели до магнита не докавылять.

Магниты, пятерочки,дикси это конечно хорошо,но боровичскую колбаску,новгородскую и боровичскую молочку,Деметровскую выпечку там не найдешь,только у наших предпринимателей.Про алкоголь вообще промолчу оно у них полное г.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 21 янв 2013, 17:59

Я например не против больших магазинов, но вот качество обслуживания на кассе хромает...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 21 янв 2013, 18:02

Робин писал(а):
Knot писал(а):Вообще не понимаю зачем люди в этот "Эконом" ходят,причём судя по машинам около,туда заезжают.Неужели до магнита не докавылять.

Магниты, пятерочки,дикси это конечно хорошо,но боровичскую колбаску,новгородскую и боровичскую молочку,Деметровскую выпечку там не найдешь,только у наших предпринимателей.Про алкоголь вообще промолчу оно у них полное г.

Вы сильно ошибаетесь,есть там товары из вами перечисленных районов.А спиртные напитки не советую брать в Экономе под улыбкой радуги и в других мелких магазинах либо они сотрудничают с той же фирмой!Хлеб и батон лично я предпочитаю только угловский,никакой хлебный дом,деметра и другие даже рядом не стояли.Молочку предпочитаю Новгородской фирмы "снежок",а колбасу по вкусу т.к. она отличается только по цене и по виду...
Спиртное всегда берите в фирменных магазинах-оно вам обойдётся дешевле и мало вероятности палёнки. (но каждый может оставаться при своём мнении).

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 21 янв 2013, 18:04

Knot писал(а):Вообще не понимаю зачем люди в этот "Эконом" ходят,причём судя по машинам около,туда заезжают.Неужели до магнита не докавылять.
Местный думаю точно не посещает данный магазин,по этническим соображениям! :)


Занесла, нелегкая ,Кнот. Что ж поделаешь!?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 21 янв 2013, 18:07

Если нравятся маленькие магазины то на Козицком можно зайти в "стекляшку",там хоть весы и старые,но зато продавцы честные. (ну по крайней мере со мной) :P

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 21 янв 2013, 18:11

И самое главное уважительные и приветливые. Да и в помещении всегда чистота.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 21 янв 2013, 18:16

Ещё хочется похвалить магазин на Козицком "Самоделкин" первый этаж. Приветливые и грамотные продавцы!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 21 янв 2013, 18:20

Согласен!!!!!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 30 янв 2013, 08:09

:shock: почитал ваши рассуждения насчет тряпок :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 фев 2013, 11:54

Drobor писал(а):Торговцы просто плохо знают, что надо покупателям - Это первое.
(фасон, фактура ткани, ходовые - популярные размеры, модель обуви, стиль моды, парфюм и тд, можно много чего перечислять)
Второе: обратите Внимание!
Что в городе и районе НЕТ ни одного бутика или хотя бы мало-мальского представителя торговой фирмы.
Известной в России ( любого направления от одежды до строительных инструментов, материалов, продуктов питания)
Это уже о чём-то говорит....
Рынок надо изучать, а местные "коробейники" работают по старой системе Советской торговли.
При этом ещё есть такой фактор, как число проживаюших в Боровичах + район и Окуловка в сравнении...
Отсюда вывод сам себе напрашивается Едим на shoping in Боровичи - С-Петербург - Бологое - Новгород...

интересно что вы имеете ввиду говоря о представителях и какие вы вообще фирмы помните????? :roll:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 фев 2013, 19:04

BAXX писал(а)::shock: почитал ваши рассуждения насчет тряпок :lol: :lol: :lol:



Это не из тех, случайно, из которых баксы лепят :?: :P

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 фев 2013, 20:08

вообще то в мое время за баксы 8лет давали :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 фев 2013, 20:09

Да, серьезные были ВРЕМЕНА! :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 фев 2013, 20:13

в то время гремели большевичка и скороход и самые магазины-гипербутики ГУМ и ЦУМ
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 10:00

У нас в городе накрутка на товар 300%, за китайское вонючее Гавно!!!! И по поводу продуктов! Нет и половины того что есть в Боровичах! Так как там есть большая конкуренция!

Холмс
Новичок
Х

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 08 фев 2013, 10:00

Холмс,

Холмс
Новичок
Х

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 08 фев 2013, 10:32

Холмс писал(а):У нас в городе накрутка на товар 300%, за китайское вонючее Гавно!!!! И по поводу продуктов! Нет и половины того что есть в Боровичах! Так как там есть большая конкуренция!

Везде накрутка на товар большая,чп иначе не выжить.Вы подсчитайте прибыль,если вам надо отдать за:
1.Аренду (которая сейчас ох какая немаленькая)
2.За услуги жкх.
3.Налоги.
4.За ЧП 40 000р. в месяц.
5.На дорогу,за товаром.


Да и где вы нашли не китайские вещи у нас.Минимум надо в Новгород ехать в фирменные магазины с хорошей суммой денег и знанием в трикотажном деле.
И хочется спросить??Что там в Боровичах за чудо продукты,которых у нас даже половины нет.Сколько в Питере живу,таких не встречал :?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2013, 11:00

Холмс писал(а):У нас в городе накрутка на товар 300%, за китайское вонючее Гавно!!!! И по поводу продуктов! Нет и половины того что есть в Боровичах! Так как там есть большая конкуренция!

чушь полнейшая г Холмс насчет боровичей :lol: нет там конкуренции :D везде одно и тоже
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 12:55

BAXX писал(а):
Холмс писал(а):У нас в городе накрутка на товар 300%, за китайское вонючее Гавно!!!! И по поводу продуктов! Нет и половины того что есть в Боровичах! Так как там есть большая конкуренция!

чушь полнейшая г Холмс насчет боровичей :lol: нет там конкуренции :D везде одно и тоже

Хоть кто-то адекватный на форуме!
Но мне больше хочеться услышать о чудо товарах,которых в ПОЛОВИНУ больше и их по всей стране нет? :D

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron