Форум города Окуловка

Засиделись?!

Слова давно минувших дней

Сообщение 24 янв 2013, 06:37

Робин писал(а):Алекс! Я не настолько прост как вам кажется и не привык чтобы мне плевали в лицо такие личности как Обломов.
Просто иногда ентот господин переходит границу дозволенного не зная того даже с кем общается.
Спасибо за совет,я подумаю. 8-)

Ну тогда расскажите о себе, чтобы ни у кого ( в том числе и у меня) не было ложного и надуманного отношения к Вам.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 24 янв 2013, 09:27

Зря вы так, Илья ИльичЪ. Знаете на этот форум меня привлекли ни посты ,Местного с Кнотом, не комментарии и разъяснения Дробора о действии и применение Законов , ни сказки Бывалого, ни ворчание Михалыча, ни поучения новоявленных, модуляторов, претендующих на роль ,Админа, а именно Ваши, серьезные, аналитические, не без доли иронии, взвешенные и продуманные посты. Знаете, как только Вы исчезаете, хотя бы на некоторое время, жизнь на форуме плавно перетекает в скучную торгово-домашнюю "бытовуху". А, как только появляетесь, посты форумчан обретают реальный привлекательный смысл, Хотя, за частую и скатываются к обсуждению Вашей персоны. Да этого и хорошо. Хотя и Вам иногда бывает обидно, Ведь вы, то же человек, живущий среди нас. Именно Ваши, размышления и логические выводы. являются тем мотором, который заставляет двигаться автомобиль( форум). Стоит его заглушить, и машина просто превращается в груду никчемного железа. Так, что дерзайте.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 янв 2013, 09:48

Наверное все-таки нужно вернуться в тему разговора, а то все Обломов и Обломов :D
На официальном сайте администрации появилось решение Думы о Денежном содержании Главы района.
Как вы думаете около 100 000 рублей в месяц достойный заработок для данной должности или это так скажем приятное ( но не всегда самое главное) дополнение к должности? Мой вопрос про деньги- они являются главным стимулом стремления во власть или тут еще и другие. ( помочь людям, улучшить состояние дел в районе, тщеславие и т.д)

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 24 янв 2013, 10:19

alex писал(а):Мой вопрос про деньги- они являются главным стимулом стремления во власть
- да,да,да!
alex писал(а):( помочь людям, улучшить состояние дел в районе, тщеславие и т.д)
- нет,нет,нет!

Если бы глава района получал среднюю по району зарплату, не получал всякие единовременные пособия, не лечился бы "нахаляву" в санаториях, навряд ли нашелся бы хоть один кандидат на эту должность. Гордума, где не платят ни копейки ( :?: ), состоит в основном из предпринимателей, равно как и райдума, но зато какая платформа для лоббирования своих интересов!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 24 янв 2013, 10:46

Ну что же вы так уважаемый господин Обломов решили нас покинуть в такой тяжелый для района момент.Вы так сладко напевали свои дифирамбы и как только вам я сделал предложение вы решили исчезнуть.Так мы и не узнаем место вашего захоронения и некуда нам будет возлагать цветы.
Все это мне напоминает историю моей юности,когда я находился в пионерском лагере "Связист" и мы долго выбирали название нашего отряда.В результате мы выбрали название "лягушата",а речевку придумали такую- ПОКВАКАЛИ И В ТИНУ. Не в кой бы мере не хотелось вас обижать,но эта речевка очень подходит и вам.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 24 янв 2013, 16:32

Робин писал(а):.Вы так сладко напевали свои дифирамбы и как только вам я сделал предложение вы решили исчезнуть..

Робин, Вы это серьезно???
А по теме есть что сказать или празднование "победы" гораздо более важный повод для написание поста????

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 24 янв 2013, 16:56

Александр! Давайте лучше не будем затрагивать эту тему от этого будет спокойней и тебе и мне. 8-)
Ради спокойствия на этом форуме придется и мне его покинуть. До новых встреч!

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 24 янв 2013, 17:11

Робин писал(а):Александр! Давайте лучше не будем затрагивать эту тему от этого будет спокойней и тебе и мне. 8-)
Ради спокойствия на этом форуме придется и мне его покинуть. До новых встреч!

Робин, проясни пожалуйста ( раз уж мы на ты), какую тему ты мне советуешь не трогать?
А то раньше ты говорил вот так:

Робин писал(а):Добрый вечер уважаемые господа!Так как мы живем в мире дикого капитализма осмелюсь вас так назвать.
Долго наблюдал за бойней двух гигантов мысли и сделал для себя вывод,что господин Обломов поднял серьезнейшую проблему нашего района.Это очень маленькая доля того на что он нам открыл глаза.Если там копнуть побольше и вспомнить все былое о наших НАРОДНЫХ избранниках мы все захлебнемся в говне.Из всей этой братии может быть пару человек достойны там находиться.Вся их деятельность заключается только в подьеме руки,хождении по пирушкам(последняя как раз была на стрельбище в котово) и встрече барина из нашей столицы.
А кто нибудь из вас пытался к ним обратиться за реальной помощью?Мне в свое время это сделать пришлось и я получил отрицательный ответ.Госпожа Афанасьева сказала -так это не мое,хотя какие сладкие обещания были когда она избиралась по нашему округу. Все очень интересно,по нашему округу избиралось четыре слуги народа,а в результате ни кто из них не знает за какие улицы они отвечают.Вот и результат-это не мое.

А то у меня закрадываются сомнения, которые высказал Михалыч ( относительно трех в одном).

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 24 янв 2013, 23:37

Уважаемые, просмотрев последние посты пришел к одному неутешительному выводу. Что то не слышат и не понимают форумчане друг друга на этой странице. Каждый слышит только себя , любимого. Так сказать, прямая речь глухого со слепым. Как то не получается нормального диалога. Как говорят, начали за здравие, а кончили за упокой. В итоге, тема предложенная, Алексом, плавно перетекла на обсуждение персоны г-на Обломова, вещающего от нескольких лиц. Да, видимо и мне стоит на время покинуть форум, скажем так взять отпуск за свой счет. 8-)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 25 янв 2013, 00:48

Пожалуй верно......Засиделись мы перед компьютерами...................

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 25 янв 2013, 01:34

Массовое бегство или уход нескольких в одном? Похоже, что Робин - это тоже Обломов, пытается отвести внимание на какого-то неведомого Владимира Васильича. Коля и Бывалый тоже из той компании :D . Никто Вас "господа" Обломовы за уши не держит.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Пред.

Вернуться в Архив

cron
cron