Форум города Окуловка

Жители Окуловки угодили в «токсичную ловушку»

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 23 янв 2012, 12:29

Сегодня в нашу редакцию обратилась одна из жительниц многострадальной пятиэтажки в поселке Кулотино Окуловского района.

- Всю прошлую неделю городские службы «ремонтировали» наш подъезд, - говорит Галина. - Сначала белили, а потом принялись красить. В доме живут маленькие годовалые дети, которым дышать масляными испарениями категорически запрещено. Перила тоже попали под реконструкцию, поэтому пожилым людям возможности спуститься вниз на улицу нет. А сегодня ночью у меня умер кот. Скорее всего, животное надышалось токсичными запахами.

http://province.ru/novgorod/news/events ... _lovushku/

Province
Новичок
P

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 01 фев 2013, 16:56

Province писал(а):А сегодня ночью у меня умер кот. Скорее всего, животное надышалось токсичными запахами.


Интересно, что показало вскрытие???))))))))))

Gans Ditrich
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 01 фев 2013, 17:50

ТСЖ по ходу решило пойти ва-банк
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 фев 2013, 20:13

Ну, и что там покойник делал? Не иначе токсикоман ,не расчитавший дозу. :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 фев 2013, 20:17

скорее краска от нано технологии от неё уже много мужиков ласты склеили по ящику когда то смотрел :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 фев 2013, 21:16

А может котику под эту шумиху в мясцо отраву подложили. За то, что он(кот) соседям двери метил. Воспользовались случаем, так сказать.Чем не детектив, уважаемые!? :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый


Вернуться в Окуловка

cron
cron