Форум города Окуловка

За что сегодня пьем

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 09 июл 2015, 21:59

Проходящий писал(а):В раннем христианстве вообще много сомнительного. А уж про "О времена, о нравы..." я вообще промолчу...

А уж как пишет о христианском учении Лев Николаевич Толстой!!!!!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 26 июл 2015, 23:30

5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 28 июл 2015, 16:38

5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 авг 2015, 16:15

День попутного ветра!

Linda
Новичок
L

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6

Сообщение 10 авг 2015, 16:23

Linda писал(а):День попутного ветра!
Хороший праздник,лишь бы не унесло! ;)

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 10 авг 2015, 18:20

Куда???

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 авг 2015, 19:46

а1а1а1 писал(а):
Linda писал(а):День попутного ветра!
Хороший праздник,лишь бы не унесло! ;)

Не надуло и не пронесло. :ps_ih: :D

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 10 авг 2015, 21:40

Проходящий писал(а):Не надуло и не пронесло.
:D :D :D :D :D

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 10 авг 2015, 21:42

Проходящий писал(а):
а1а1а1 писал(а):
Linda писал(а):День попутного ветра!
Хороший праздник,лишь бы не унесло! ;)

Не надуло и не пронесло. :ps_ih: :D

Чо??? В рот попало? :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 авг 2015, 12:17

День независимости Украины.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 авг 2015, 17:48

Антип писал(а):День независимости Украины.
От чего или кого? :?

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 24 авг 2015, 18:09

а1а1а1 писал(а):
Антип писал(а):День независимости Украины.
От чего или кого? :?

Пить или не пить ?Ну а независимость ,я полагаю от советского режима ,от партийной номенклатуры как и независимость России.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 авг 2015, 18:10

Антип писал(а):Пить или не пить ?Ну а независимость ,я полагаю от советского режима ,от партийной номенклатуры как и независимость России.
А америкосы в СБУ?

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 24 авг 2015, 18:50

а1а1а1 писал(а):
Антип писал(а):Пить или не пить ?Ну а независимость ,я полагаю от советского режима ,от партийной номенклатуры как и независимость России.
А америкосы в СБУ?

Мне сбу как то пофиг , а вот это наверное и вас заинтересует http://www.eg.ru/daily/politics/27738/ , насчёт независимости за которую боролись и в Окуловке можно узнать в Окуловском вестнике тех времён или от людей которые были у власти после объявления независимости России,а мне бы хотелось посмотреть на тех людей которые ходили по Окуловке с плакатом -Партия дай порулить!
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 авг 2015, 19:19

Антип писал(а):Мне сбу как то пофиг , а вот это наверное и вас заинтересует http://www.eg.ru/daily/politics/27738/ , насчёт независимости за которую боролись и в Окуловке можно узнать в Окуловском вестнике тех времён или от людей которые были у власти после объявления независимости России,а мне бы хотелось посмотреть на тех людей которые ходили по Окуловке с плакатом -Партия дай порулить!
Что то я не помню подобных демонстраций в Окуловке(хотя в 91 был в армейке).Насчёт экспресс-газеты,её делают чтобы продать,а продаются как известно слухи и явная ложь,не надо на нее ссылаться.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 24 авг 2015, 19:43

а1а1а1 плохо что вы не хотите самостоятельно разбираться в событиях ,А америкосы в СБУ?Ну и что ?Какое вам до этого дело ? Лучше подумайте почему завод Ford во Всеволожске?Почему больных детей отправляют на лечение как вы говорите к америкосам?Почему ваш комп не отечественный?Украинцы обращаются к амерам за помощью потому что они её могут оказать , любую , заметьте любую ,в отличии от нас.А насчет ссылки http://www.fsb.ru/fsb/history/author/si ... ation.html слухи и явная ложь?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 авг 2015, 20:00

Антип писал(а):Украинцы обращаются к амерам за помощью потому что они её могут оказать , любую
А какой помощи речь?
Антип писал(а):Лучше подумайте почему завод Ford во Всеволожске?
Форд во многих странах мира имеет заводы.
Антип писал(а):и что ?Какое вам до этого дело ? Почему больных детей отправляют на лечение как вы говорите к америкосам?
Может и есть такие случаи,но ведь не массовые,больше в Европу.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 24 авг 2015, 20:16

а1а1а1 Форд во многих странах мира имеет заводы.Почему Россия во многих странах не имеет заводы ?О роли амеров в образовании РФ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BF%D0%B0 я не привожу другие источники ,эта ссылка Квинтэссенция -экстракт, самое главное, самое важное, наиболее существенное из тех материалов которыми располагает интернет ну и ещё кое кто ,вам лень читать ,поэтому привожу -При Межрегиональной депутатской группе на протяжении её существования, особенно на завершающем этапе, работали иностранные, преимущественно американские консультанты, политтехнологи и другие специалисты в сфере общественно-политических вопросов, а также журналисты радио «Свобода» и других зарубежных средств массовой информации, активно освещавших политические процессы в Советском Союзе, среди прочих: сотрудник RAND Corporation Александр Рар, сотрудник сектора советских проектов Национального фонда демократии США Уилльям Померанц (в дальнейшем заместитель директора Кеннановского института перспективных российских исследований)[4], член президиума Национального совета по евразийским и восточноевропейским исследованиям Томас Ремингтон и другие известные американские советологи. Деятельность МДГ обеспечивалась Центром Вудро Вильсона, Фондом Карнеги и иными зарубежными научно-исследовательскими центрами по изучению общественного мнения в части выработки принципиальных вопросов стратегии ведения политической борьбы МДГ, проведения различных политических кампаний и т.п.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 авг 2015, 20:31

Антип писал(а):работали иностранные, преимущественно американские консультант
Ключевое слово работали,вот за это можно выпить!
Антип писал(а): Форд во многих странах мира имеет заводы.Почему Россия во многих странах не имеет заводы
Заводов может и нет,атомных станций построено по всему миру,в космос летают на наших кораблях,стреляет пол мира нашим оружием и т.д.Любите свою страну,от других можно брать хорошее,но восхвалять их не надо.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 24 авг 2015, 21:17

а1а1а1 вам трудно расстаться с розовыми очками ,загляните в страшное лицо правды , всё что перечислили было построено при СССР . Пишу от того что многое разрушено и разворовано и от того что мне нагло врут официальные сми , а восхваляй не восхваляй импортные тачки лучше наших , даже губернатор ездит не на ладе,как говорится мне за державу обидно.Заводов может и нет,атомных станций построено по всему миру,в космос летают на наших кораблях,стреляет пол мира нашим оружием и т.д.- Вы что в СССР живёте?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron