Форум города Окуловка

Бездорожье до жилых деревень

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 17 июн 2015, 23:40

dark писал(а):где тогда ездить фискарам?
Насколько мне известно туда, куда ездят фискары, есть лесная дорога прямо из Завода. И эта дорога должна быть известна Воробьёву, т.к. вдоль неё сплошные его делянки.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 19 июн 2015, 13:52

Местный, дорожку ту , вами обозначенную, давно угробила техника Шурика Воробьёва.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 02 сен 2015, 18:31

Сергей Вячеславович, на сайте администрации исчезло обращение граждан из д.Талыжёнка с просьбой восстановить дорогу до Хириков, исчез и ответ:
Восстановление вышеуказанной автомобильной дороги (устранение неровностей дорожного полотна с подсыпкой) будет учтено при составлении плана ремонта межпоселенческих автомобильных дорог на 2015 год.
Исчезли так-же почему-то все обращения, но это уже другая тема.
На днях собираюсь в ту сторону. Так что же с дорогой? По идее, если восстановление дороги было учтено на 2015 год, то дорога уже отремонтирована?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 сен 2015, 19:17

Местный писал(а):Сергей Вячеславович, на сайте администрации исчезло обращение граждан из д.Талыжёнка с просьбой восстановить дорогу до Хириков, исчез и ответ:
Восстановление вышеуказанной автомобильной дороги (устранение неровностей дорожного полотна с подсыпкой) будет учтено при составлении плана ремонта межпоселенческих автомобильных дорог на 2015 год.
Исчезли так-же почему-то все обращения, но это уже другая тема.
На днях собираюсь в ту сторону. Так что же с дорогой? По идее, если восстановление дороги было учтено на 2015 год, то дорога уже отремонтирована?

Уважаемый Местный!
Планы-дело хорошее,но еще лучше-их финансовое обеспечение. "Напланировано" было несколько межпоселенческих дорог,когда в этом году реально посчитали сметы-денег хватило(отчислений от акцизов поступило) на одну(не эту). Можно было попытаться "отщипнуть" от моста возле ОЦБК или городских улиц, но это было бы неправильно, иррационально. С жителями деревни я на связи,крайний раз они мне звонили 27.08 по известному Вам поводу. В осень-зиму дорогу "за внебюджет" подправим,в контракт на расчистку (за бюджет)включим.
Съездите-отпишитесь по ее текущему состоянию,буду благодарен.
Про старые сообщения при мне вопрос не обсуждался.Вероятно,за давностью их и удалили. Если они нужны-давайте восстановим(при наличии технической возможности)?
Сайты, блоги будут "правиться", переделываться.Если что-то из текущего дорого-сохраняйте.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 02 сен 2015, 20:23

Сергей Кузьмин писал(а):Планы-дело хорошее,но еще лучше-их финансовое обеспечение. "Напланировано" было несколько межпоселенческих дорог,когда в этом году реально посчитали сметы-денег хватило(отчислений от акцизов поступило) на одну(не эту).
Зачем напрасно было давать пустые обещания, которые ничем не подкреплены? Вы намеренно вводили в заблуждение тех, кто к вам ранее обращался со своими проблемами? Вам не приходило в голову, что это не порядочно? При дешевом авторитете возможен лишь выпуск некачественного товара, который в конечном итоге никому не будет нужен (и вам Сергей тоже). Вы Сергей заметили, что прошло совсем немного времени от начала вашего публичного появления в районе и от вас потянуло душком, которым были наделены ваши предшественники. Что ожидать дальше?

Савина
С


Отправить сообщение

Сообщение 02 сен 2015, 20:39

Обломов сменил фамилию и пол. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 сен 2015, 21:03

Рома. Вы не пробовали при своей комплекции почесать пяткой за ухом? Полагаю, что это практически невозможно в вашем состоянии. В отличие от вас Роман, я гибок во многих случаях жизни и смена ника совсем не означает то, что вы подразумеваете. Давайте лучше ближе к теме. Вас интересуют несуществующие дороги? Вот и мне интересно знать, почему при огромной федеральной стройке совсем из вида выпали остальные дороги?

Савина
С


Отправить сообщение

Сообщение 02 сен 2015, 22:19

Всегда присутствуют в жизни люди, хотящие все и сразу. Хотя прикидываются такими хитромудрыми, что ваааще... ;) :D

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 02 сен 2015, 22:20

Кстати меня интересует присутствие в плане прокладки дороги деревня Яблоновка.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 02 сен 2015, 22:30

Сергей Кузьмин писал(а):"Напланировано" было несколько межпоселенческих дорог,когда в этом году реально посчитали сметы-денег хватило(отчислений от акцизов поступило) на одну(не эту).
На какую?
Проходящий писал(а):меня интересует присутствие в плане прокладки дороги деревня Яблоновка.
Присоединяюсь. Туда вроде даже путепровод сделали(или делают, или собираются делать) через М11, со стороны Варгусова.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 сен 2015, 22:52

Местный писал(а):Исчезли так-же почему-то все обращения, но это уже другая тема.

Местный, 152-ФЗ суров, к сожалению.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 03 сен 2015, 07:56

Местный писал(а):Обломов сменил фамилию и пол. :D

Уважаемый Местный!
Поверьте,"Обломов" настолько далек в прямом и переносном смыслах от нас с Вами,что для него безразличны и фамилия,и пол,и на каком из районных(городских)форумов,какого региона "самовыражаться",и кого поливать грязью,и что происходит у нас в городе, и как мы будем жить дальше.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 03 сен 2015, 08:00

Местный писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):"Напланировано" было несколько межпоселенческих дорог,когда в этом году реально посчитали сметы-денег хватило(отчислений от акцизов поступило) на одну(не эту).
На какую?
Проходящий писал(а):меня интересует присутствие в плане прокладки дороги деревня Яблоновка.
Присоединяюсь. Туда вроде даже путепровод сделали(или делают, или собираются делать) через М11, со стороны Варгусова.

Уважаемый Местный!
"Рашутино-Вялка".
В текущих планах "прокладки" в Яблоновку дороги нет, на перспективу-вполне возможно.
Строители М-11 в этих лесах-болотах так же "забуксовали".
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 03 сен 2015, 08:46

Уважаемый Oleg!
Вам виднее,но про мост и дороги что-то Вы не поняли совсем.Мост ремонтируется(с чего Вы поняли про "забранные" от моста деньги?),дороги так же.
О каких пустых обещаниях Вы говорите? Впрочем,спорить не буду-людям виднее.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 03 сен 2015, 19:00

Сергей Кузьмин писал(а):В текущих планах "прокладки" в Яблоновку дороги нет, на перспективу-вполне возможно.
Может я что то пропустил,но почему не восстановить в Яблоновку дорогу с стороны д.Шуя,насколько я знаю там больших затрат не надо,отгрейдеровать и вырубка кустов вдоль дороги.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 03 сен 2015, 19:35

а1а1а1 писал(а):почему не восстановить в Яблоновку дорогу с стороны д.Шуя
Там в деревню через железную дорогу не проехать.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 03 сен 2015, 19:46

а1а1а1 писал(а):почему не восстановить в Яблоновку дорогу с стороны д.Шуя,насколько я знаю там больших затрат не надо,отгрейдеровать и вырубка кустов вдоль дороги.


Всё же я не пойму, зачем и кому так срочно понадобилась дорога на д.Яблоновку?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 сен 2015, 19:48

Николай С. писал(а):Всё же я не пойму, зачем и кому так срочно понадобилась дорога на д.Яблоновку?
Наверно всё-же жителям Яблоновки. Да и Проходящему туда клиентов возить, и мне туда сгонять надо.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 03 сен 2015, 19:52

Николай С. писал(а):Всё же я не пойму, зачем и кому так срочно понадобилась дорога на д.Яблоновку?
Хоть три старика,но ведь люди,пока скорая доедет,если вообще доедет,помрешь не раз.А если будет дорога,может кто нибудь и жить будет там.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 03 сен 2015, 21:10

а1а1а1 писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):В текущих планах "прокладки" в Яблоновку дороги нет, на перспективу-вполне возможно.
Может я что то пропустил,но почему не восстановить в Яблоновку дорогу с стороны д.Шуя,насколько я знаю там больших затрат не надо,отгрейдеровать и вырубка кустов вдоль дороги.

Уважаемый a1a1a1!
Все так,дорога от Шуи на Яблоновку есть,восстанавливать ее не нужно-по ней и сейчас ездят и на внедорожниках, и на легковых. Ремонтировать-да. Вы правы,ее нужно подсыпать,грейдеровать, вырубить кусты.Делать нужно,поэтому делать будем.Что-то успеем в этом году, что-то позже.
Жизнь со временем заставит делать проезд к путепроводу от Варгусово(его-путепровод нужно будет обслуживать), а там и до ст. Яблоновка не очень далеко.Но это совсем не сейчас.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron