Форум города Окуловка

Потребности людей в районе

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 08 фев 2013, 13:04

кнот а зачем вам из питера в новгород ехать? в питере что бутиков нет? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 18:18

BAXX писал(а):кнот а зачем вам из питера в новгород ехать? в питере что бутиков нет? :shock:

Да есть конечно,все и не обойдёшь...
Просто я же пишу о нашей малой родине (Новгородская область).Вы посмотрите цены на любой товар (бытовой например,на него проще проследить цены),В Питере можно товар в ценовой категории от 20 000-30 000 можно взять дешевле до 6000 р.,в сравнение с нашей родиной.А в Москве и ещё дешевле,но лично мне туда труднее добраться!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2013, 19:00

что то с трудом верится! :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 19:03

кстати так же было и в совке эт когда валенки продавались в городе а нужны в деревне ! в принципе ничего не изменилось :D джипы нужны в деревне а на них по городам рассекают :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 20:34

Про компьютеры и местные фирмы здесь - viewtopic.php?p=5534#p5534

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 фев 2013, 20:34

Магазин должен следить за сроком в первую очередь,и бумажки на товар должны быть в норме! :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2013, 20:37

ооо бумажки на первом месте без бумажки всё какашки :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 фев 2013, 17:27

на мой взгляд отношение к покупателю в Боровичах другое хотя и не всегда да и выбор как ни как побогаче.

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 22 фев 2013, 18:32

:D :D :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 13:41

АРГУМЕНТИРУЮ: СТОЛКНУЛСЯ С РЕМОНТОМ В ВАННОЙ, ЗДЕСЬ ПЛИТКИ КОТОРАЯ ПОНРАВИЛАСЬ В НУЖНОМ ОБЪЕМЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ РАССМАТРИВАЛ 3 ВАРИАНТА ,( КОНЕЧНО ЦЕНА ИГРАЛА НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ) ПОЕХАЛ В БОРОВИЧИ И КУПИЛ ТО ЧТО ЗАХОТЕЛ, НА ВКУС И КОШЕЛЕК.

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 23 фев 2013, 15:23

зря вы в москву не рванули! там этого барахла столько на любой вкус и цвет! ЭТО НЕ АРГУМЕНТ! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 15:26

Слушайте, а у меня уборщица страдает, нет половой тряпки. Может и её - в Москву :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 фев 2013, 15:27

НЕ ТУДА НЕ НАДО ! В НОВГОРОДЕ ТОЧНО ЕСТЬ-ТУДА ЕЁ (В КАЧЕЛЬ)!!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 15:36

BAXX писал(а):зря вы в москву не рванули! там этого барахла столько на любой вкус и цвет! ЭТО НЕ АРГУМЕНТ!
Что значит - НЕ АРГУМЕНТ??? У нас действительно кафель, линолиум и т.п. в магазинах - ширпотреб низкого качества и выбора никакого, но ценник на этот ширпотреб поднят как на качественный товар. Практически всё для ремонта я ездил покупать в Боровичи. Вышло и дешевле и со вкусом.
А кого интересуют только половые тряпки, тому действительно далеко ехать не надо.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 фев 2013, 15:45

извините! половые тряпки в Боровичах тоже на любой вкус :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 15:50

Местный, но это же аллегория. Цены действительно у нас заоблачные. И хорошо бы на качественный товар. Только один китайский ширпотреб . . Настоящий товар я не видел уже давно. Вспомните, как наши спекулянты нам втюхивали третьесортные продукты по астрономическим ценам. Но пришли сетевики. И все , пшик. И люди, "добившиеся" чего в жизни. Закрывают свои лавчонки. Верю ,тоже самое в скором времени произойдёт и на хозрынке.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 фев 2013, 15:53

BAXX писал(а):половые тряпки в Боровичах тоже на любой вкус
А вы знаете, ВАХХ, по бабам тоже туда мужики частенько мотаются! Знаете ли выбор там побольше. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 фев 2013, 16:13

даа и все то там есть! ну и что? менталитет у вас как у чужаков ! боровичские не бросили свой екатерининский из зи каких то магнитов и прочих не взирая на цены! во менталитет! :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 16:16

Коля писал(а):как наши спекулянты нам втюхивали третьесортные продукты по астрономическим ценам
а вы обращали на их цены и цены в райпо например? в то время? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 16:20

А в чем разница?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron