Форум города Окуловка

симфокино

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 03 авг 2016, 07:54

Про СИМФОКИНО
Подскажите а в чем причина отмены концерта? кто знает? по техническим причинам это не ответ!!! конкретно в чем и по каким техническим?
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 03 авг 2016, 10:12

aviamig,
Вы в курсе, что любопытной Варваре на базаре нос оторвали ;)
Зачем знать конкретные технические причины? Посочувствовать или позлорадствовать, а может что-то личное.....
Спасибо, что концерт отменен заблаговременно, и люди могут спокойно внести изменения в свои планы.
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 03 авг 2016, 10:23

как раз наоборот!
если проблемы именно технического характера то помог бы решить!
так что никакого злорадства
ps а про варвару что то слышал
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 21 авг 2016, 01:34

Хотел спросить про впечатления от концерта, но только что узнал, что отменили...
Это правда?
Я что то пропустил?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 21 авг 2016, 11:37

Sova писал(а):Я что то пропустил?
Вы наверно так-же пропустили, что было отказано в установке скульптуры раскорячевшегося воина начала 19-го века с плугом на шее и микроскопами на погонах, утырканного всякими ветками и с табличкой "Академик Железнов" :D . Спонсоры сей статУи и концерта - одни и те же. Поскольку им запретили установить эту "каракатицу", то они сказали: "Хрен вам, а не концерты".

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 21 авг 2016, 21:27

Местный, вы такой осведомленый товарищщщ. ...
Блин, что за люди? Не делают - плохо, делают тоже плохо. Памятник -плохо, концерты опять плохо. С вас же денег не берут, что вы так озлоблены то?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 21 авг 2016, 21:38

Разве я говорил что что-то плохо?
А озлоблены спонсоры сих мероприятий.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 21 авг 2016, 22:30

А спонсоры то чем озлоблены?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 21 авг 2016, 22:33

Sova писал(а):А спонсоры то чем озлоблены?
Так тем, что статУю не разрешили установить...

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 21 авг 2016, 22:41

Хм... :?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 22 авг 2016, 07:41

Sova писал(а):Хм... :?
Александр. Знаете, почему в русской народной сказке никто не смог съесть колобка? Дело ведь не только в том, что этот незамысловатый кусок теста оказался хитрым. А в том, что все звери были сыты, и лишь одна лиса на тот момент страдала от голода (вы ведь охотник и хорошо знаете, что лиса является хищником и позариться на кусок твёрдой выпечки она способна лишь по причине голода). Так вот и вы уважаемый по причине своей (временной) сытости не всегда можете понять, о чём во многих темах идёт речь. А ведь на самом деле всё так просто и ясно. Я уже ранее писал, что когда жизнь удалась и человек катается как сыр в масле, то многие вещи порой не замечаются, поскольку на них начинаешь смотреть совсем с иной позиции, что в корне отличается от мировоззрения голодных окружающих. И говорить о том, что народ против зрелищ в те моменты, когда не всегда хватает хлеба в достаток, совсем не корректно. Ведь в словах Местного Романа вполне конкретно ставится вопрос о том, почему люди в данном случае деньги тратят не на благотворительность, помогая нуждающимся, а на своеобразное уродство, которое нам хотят всучить под видом памятника.

Вы уважаемый Александр уловили мысль?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 22 авг 2016, 18:04

Дрожайший сер Обломов, я никогда даже и не старался ловить чьи либо мысли, у меня их у самого в достаточном количестве.
Про классовое расслоение людей не я придумал, так живет весь мир, не вам ни мне этого не изменить. У меня тоже был период, когда дети куску хлебушка радовались и что? Это вы зря злобствуете по поводу сытости, считая ее временной, мы всей семьей работали в течении 29 лет, так что , как говорится.... не дождетесь.... и дискуссий по этому поводу тоже...
Вопрос про симфкино задал потому, что очень хотел посмотреть выступление, но не мог...
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 22 авг 2016, 21:17

Sova писал(а):Дрожайший сер Обломов, я никогда даже и не старался ловить чьи либо мысли, у меня их у самого в достаточном количестве.
Про классовое расслоение людей не я придумал, так живет весь мир, не вам ни мне этого не изменить. У меня тоже был период, когда дети куску хлебушка радовались и что? Это вы зря злобствуете по поводу сытости, считая ее временной, мы всей семьей работали в течении 29 лет, так что , как говорится.... не дождетесь.... и дискуссий по этому поводу тоже...
Вопрос про симфкино задал потому, что очень хотел посмотреть выступление, но не мог...
Уважаемый сАва!
Вы немного перепутали направление развития мысли. Я совершенно не покушался и не покушаюсь на ваш горшок с кашей. Я просто поясняя историю о колобке вам дал понять, что в нашей бренной жизни буквально всё временно. И ваш кусок пирога вовремя откусанный от государственной кормушки и колобок с необычной выпечкой, и то что вы ранее голодали , а теперь сытно впихиваете в своё нутро яства, это всё не говорит о постоянстве. Совсем недавно (два десятка лет назад) мой любимый тесть, уминая МОЙ хлеб с колбасой за МОИМ столом причитал, что как только придут НАШИ (это слово не имело никакой конкретики), то у меня подлеца отберут всё, что у меня имеется. И он оказался, к моему сожалению прав. ОНИ (то ли ваши, то ли ещё кто-то) пришёл и забрали у меня практически всё, что было наработано годами. И теперь вернув всё на круги своя, я понял, что ничто в этой жизни не вечно, а значит ВРЕМЕННО. Так что кушайте господин сАва смело свой каравай и получайте от этого удовольствие. Я просто вас предостерёг от того, что многие ранее измученные голодом, пытаясь запихать в себя всё до чего они могут дотянуться, часто давятся, не всегда понимая того, что это смертельно.

Ну а по поводу той симфонии, о которой вы сожалеете, то вероятно, если народ отказался от халявного колобка, то подсовывать пресные печеньки не совсем было бы правильно с коммерческой точки зрения. Поэтому и концерт не нашёл место быть именно после того, как произошла нестыковка с памятником неизвестному герою (обрезанному кентавру).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 22 авг 2016, 21:50

Здесь я с вами абсолютно согласен, от тюрьмы и от сумы не зарекайся....
Поэтому я и стараюсь вести свои дела с учетом и поправками на ЭТО...
Кстати, к госкормушке даже на дальнее расстояние не приближался, хотя и выполняем несколько крупных контрактов.
Про памятник это вы тоже зря, не такие мы уж искуствоведы и не нам судить, тем более по нескольким фотографиям. Кстати, я тоже был противником пушки у администрации и Цоя на мотоцикле, но теперь поменял мнение, люди подходят, смотрят, фотографируются, Цою цветы приносят... Значит, многим они не мешают совсем, а кому-то очень нравятся и слава Богу...
И спасибо людям, которые это сделали.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 22 авг 2016, 22:03

Sova, люди подходят, смотрят, фотографируются,прикалываются и над вами в том числе допустившим такое как бы это помягче сказать ...А насчёт симфокино и Окуловки музыкальной кризис внёс свои коррективы .Кризис видимо вас не коснулся пока ...
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 авг 2016, 22:27

А интересная интертрепация сказки про колобка. :D И Остальные интертрепации по поводу и без. :ps_ih:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 22 авг 2016, 23:45

Антип писал(а):Sova, люди подходят, смотрят, фотографируются,прикалываются и над вами в том числе допустившим такое как бы это помягче сказать ...А насчёт симфокино и Окуловки музыкальной кризис внёс свои коррективы .Кризис видимо вас не коснулся пока ...

Что же такое я допустил?

Кризис коснулся всех, в том числе и нас.
А вот, как я только что выяснил, с Окуловкой музыкальной, этот проект, как и многие планируемые в Окуловкой районе - закрылись. И не по причине финансового кризиса... Очень и очень жаль...
Последний раз редактировалось Sova 22 авг 2016, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 22 авг 2016, 23:47

Sova писал(а):А вот, как я только что выяснил, с Окуловкой музыкальной, этот проект, как и многие планируемые в будущем - закрылись. И не по причине финансового кризиса...
Так в чём же причина? Неужели я прав - из-за обиды, что не разрешили водрузить статУю?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 авг 2016, 00:04

Местный, а вам то какая разница?
Когда ведутся такие масштабные проекты, который воплощался у нас людьми из большого бизнеса, таких слов как обида, месть и т.д. не существует...
Есть только цели, задачи, понимание, договоренности и самое главное конкретика и ясность. Когда что то отсутствует, рвется логическая цепочка связей. Нет связей, закрывай проект, списывай вложенное на убытки и двигайся дальше.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 23 авг 2016, 01:57

Жаль, а прос. .. примерно такое шоу....
https://youtu.be/-YaaKgPN-0U
И кстати, приехало бы еще много гостей из других городов.
Я внимательно отслеживал общение фанатов и поклонников БГ, все удивлялись что в Окуловке..... народ приезжал даже из Москвы.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron