Форум города Окуловка

К знатокам истории города

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 28 фев 2017, 16:57

Игорь С. писал(а):
Удав писал(а):
Игорь С. писал(а):По поводу фрунзе забить немогу - надо начатое довести до конца .

а какже все предыдущие (прошлогодные) ваши проекты о развитии аж всего ОКУЛОВСКОГО РЭГИОНА ?

всему свое время ;) ;) ;)

Ааа, ну-ну, все так и поняли 8-)

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 28 фев 2017, 17:07

Никогда не обитался на МОПРЕ
Поклеп
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 28 фев 2017, 17:09

Друзья - ПРЕКРАСЕН НАШ СОЮЗ , ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА ДОБИТЬ ТЕМУ ПЕРЕИМЕНОВАНИЙ , НАПИСАТЬ КОЛЛЕХТИВНОЕ ПИСЬМО КУЗЬМИНУ СВ С ПРОЗЬБОЙ ПОДДЕРЖАТЬ И ДВИГАТСЯ ДАЛЬШЕ ,,, НАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ МНОГО ХОРОШЕГО И ИНТЕРЕСНОГО А САМОЕ ГЛАВНОЕ _ УДИВИТЕЛЬНОГО И ПРЕКРАССНОГО . И ТОЛЬКО СОВМЕСТНО МЫ ИЗ ОКУЛОВКИ СДЕЛАЕМ - ПРЕКРАСНЫЙ ОАЗИС СВЕТА И ТЕПЛА . ВООБЩЕМ КАК В ПЕСНЕ У МАКАРЕВИЧА _ МЕСТО ГДЕ СВЕТ _БЫЛО ТАК БЛИЗКО ,ЧТО МОЖНО КОСНУТЬСЯ РУКОЙ . ВСЕ СОБРАННЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ПОЙДУТ НА КАРТУ ОБЛОМОВУ С ПОМЕТКОЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ , ИЛИ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ЭКСКУРСИИ В ДОМИК ЙОНДЫ НА ул. МОПРА. ЭКСКУРСОВОДОМ ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ПРЕКРАССНУЮ ДАМУ БИТЕПАЖ,!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 28 фев 2017, 17:10

Йонда Удонта писал(а):Никогда не обитался на МОПРЕ
Поклеп

Смирись Йонда Теперь Ты "" ГЛАВНЫЙ ЭКСПОНАТ"""!!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 28 фев 2017, 17:16

Игорь С. писал(а):
Йонда Удонта писал(а):Никогда не обитался на МОПРЕ
Поклеп

Смирись Йонда Теперь Ты "" ГЛАВНЫЙ ЭКСПОНАТ"""!!!!

:? похоже на полит провокацию!... хохлы будут тыкать пальцами что они нашли зелёных человечков! :o
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2017, 17:40

Игорь С. писал(а):НАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ МНОГО ХОРОШЕГО И ИНТЕРЕСНОГО А САМОЕ ГЛАВНОЕ _ УДИВИТЕЛЬНОГО И ПРЕКРАССНОГО . И ТОЛЬКО СОВМЕСТНО МЫ ИЗ ОКУЛОВКИ СДЕЛАЕМ - ПРЕКРАСНЫЙ ОАЗИС СВЕТА И ТЕПЛА .

Гы... в прошлом годе мы все лето слушали эту песню о прекрасном далёке (не буть самной жесто),
акромя песен Чижей, Айовы и БГ (за них еще раз спасибо)

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 28 фев 2017, 17:52

Да правда..
Нет у мене жилья на МОПРА.
на экспонат кстати не обижаюсь.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 28 фев 2017, 20:35

Удав писал(а):акромя песен Чижей, Айовы и БГ
:D а правда... чёй та к нам зачастили типа звезданутые... в декабре аж Кабаева с Дроботенко заскочили... можь места под памятники готовят а мы и не знаем :shock: :? :D :D :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2017, 21:07

Новые лица появились на горизонте - Игорь С.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 28 фев 2017, 21:20

... очнулся пляяя.... :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2017, 21:21

BAXX писал(а):... очнулся пляяя.... :lol:
интернета не было целый день , глушили наверно .

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 28 фев 2017, 21:36

Чо та я тута почитал посты и меня осенило .Странная страна , бьюсь об заклад что Антип и Игорь.С это одно и тоже лицо! даже меня не переубеждайте . и точка !

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 01 мар 2017, 01:46

Игорь С., а я против переименования. Стройте новые проспекты.
И еще, Вы за правду или чтобы стыдно не было?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 01 мар 2017, 09:38

Базаров писал(а):Игорь С., а я против переименования. Стройте новые проспекты.
И еще, Вы за правду или чтобы стыдно не было?

Сами стройте , если Вам так хочется , у меня есть , что строить. Конечно за правду , а за что стыдно,?
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 09:44

potapov80 писал(а):Чо та я тута почитал посты и меня осенило .Странная страна , бьюсь об заклад что Антип и Игорь.С это одно и тоже лицо! даже меня не переубеждайте . и точка !

Уважаемый Олимпиада 80 ! Игорь и Антип даже не братья и тем болие не близнецы , хотя машины практически одинаковые,Игорь - романтик а Антип прогматик итд.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 09:45

Игорь С. писал(а):Конечно за правду
а ведь она у каждого своя! есть Немцов с Навальным, есть Миллер с Сечиным а есть те, которым на них уже положено... конкретный вопрос- Вы за чью? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 10:00

BAXX писал(а):
Игорь С. писал(а):Конечно за правду
а ведь она у каждого своя! есть Немцов с Навальным, есть Миллер с Сечиным а есть те, которым на них уже положено... конкретный вопрос- Вы за чью? :oops:

" Правда всегда одна , Это сказал Фараон , Он был очень умен , И за это его называли ,,,,,,,,, А вот как его называли за это - это баальшой вопрос , Хотя мне подуше- ЙОНДА УДОН .! Аесли серьезно _ то Навальный - это примерно такой-же фейк как и колхоз им Ленина , А Немцов - жертва бандитских разборок . Вы поточнее приглядитесь при каких обстоятельствах Он погиб . И вааще если вы хотите примерно представлять ,что сейчас происходит в МОСКВЕ советую Вам Прочитать книгу одного Питерского журналиста Евгения Вышенкова " КРЫША . Устная история рэкета" . Там примерно все описано то что происходило в Питере с 70-х годов . И если Вы действительно умеете читать то Вы сразу все поймете - откуда берутся эти Навальные Сечины Кадыровы и тд. и в чем их правда!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 10:06

Игорь С. писал(а):
Базаров писал(а):Игорь С., а я против переименования. Стройте новые проспекты.
И еще, Вы за правду или чтобы стыдно не было?

Сами стройте , если Вам так хочется , у меня есть , что строить. Конечно за правду , а за что стыдно,?

Стыдно? За историю, батенька, за историю. Правда, ведь, она бывает и нелицеприятная. Но ее нужно знать, чтобы не совершать ошибок в будущем.
И раз есть, что строить, то стройте на здоровье. У себя в "огороде". А то ишь, улицу ему подавай. И не где-нибудь, а в центре. Нееее. Начните ка лучше с окраин. И начните с улицы имени цареубийцы Войкова.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 01 мар 2017, 10:10

Игорь С. писал(а):И если Вы действительно умеете читать то Вы сразу все поймете - откуда берутся эти Навальные Сечины Кадыровы и тд. и в чем их правда!

Походу с луны или с марса. А то пишут, власть виновата, а народ святой. Значит они откуда то присланы.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 01 мар 2017, 10:12

И вааще ребятушки - если Вам еще не надоело вздыхать и запариваться по поводу нашей фантастической Советской республики под названием РОСИЯ - Которую МЫ ПРОСРАЛИ То советую вам по средам слушать передачу по радиостанции ЭХО МОСКВЫ с А Г Невзоровым - Она так и называется НЕВЗОРОВСКИЕ СРЕДЫ . Там как раз для воздыхателей по этой теме много будет интересного . Сегодня кстати в 21 00 будет - советую послушать . ( Невзоров А Г - популярнейший русский публицист - журналист 600 секунд в Питере вел и тд. ) А для остальных , кто готов что то менять и своими руками и своими мозгами рекомендую поддержать программу переименования Окуловских улиц в нормальные названия .Давайте хотябы с названий улиц начнем. :twisted: :twisted: :twisted: :roll: :roll: :roll:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron