Форум города Окуловка

К знатокам истории города

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 01 мар 2017, 10:24

вы разделили политиканов или отделили народ от них?значит в мире есть + и -... и так и должно быть? или... съедем чуть ниже- марши пидоров и лесбиянок, узаконеные уже... :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 10:35

Базаров писал(а):
Игорь С. писал(а):
Базаров писал(а):Игорь С., а я против переименования. Стройте новые проспекты.
И еще, Вы за правду или чтобы стыдно не было?

Сами стройте , если Вам так хочется , у меня есть , что строить. Конечно за правду , а за что стыдно,?

Стыдно? За историю, батенька, за историю. Правда, ведь, она бывает и нелицеприятная. Но ее нужно знать, чтобы не совершать ошибок в будущем.
И раз есть, что строить, то стройте на здоровье. У себя в "огороде". А то ишь, улицу ему подавай. И не где-нибудь, а в центре. Нееее. Начните ка лучше с окраин. И начните с улицы имени цареубийцы Войкова.

История , Мой ммилый БА - это не наука - это сказка . А учитывая наши реалии - сказка с несчастливым концом как в песне поется. Вы предпочитаете лозунгами общаться и я вижу даже не хотите конструктива . Улицу не для меня переименовывать надо а для всех и Вас в том числе и Ваших детей . Что касаемо меня то Я уже говорил выше о корне этой идеи . Но думаю Окуловский народ и Вы как один из его умнейших представителей решится на этот шаг - веть Он элементарный и покажет ,что люди в Окуловке готовы к самоорганизации ради конструктива ( ведь переименовали же соседи Калинин в Тверь и это не блаж какая-то ) и глядишь на верху товаищи увидят что люди там безусловно нормальные живут раз решились на такой шаг сами и без царского указу - глядишь и помогать району станут подругому и с дорогами потихоньку наладится . Вспомните , Кузьмин С В для всех в одном из своих постов как-то написал о том ,что по Его просьбе Одна Питерская строительная компания ( СМУ - 53 ) приежжала и составила смету ремонта ул Революции . Сумма получиласи под полярда , а на сегодня весь бюджет Окуловки 400 млн с копейками . Даже на одну улицу не хватит . Видите как оно - нужны новые подходы и тогда мы сможем ращитывать на новое качество жизни . А пока будем обсуждать всякую хрень типа Навального или Малахова нам в дорожные ямы будут сыпать гавно которое уплывет со следующим снегом и дождем а мы в итоге с этими ямами так и останемся . Видите - все не очень сложно. Надо тока решится и переступить через свой страх и комплексы .
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 10:39

BAXX писал(а):вы разделили политиканов или отделили народ от них?значит в мире есть + и -... и так и должно быть? или... съедем чуть ниже- марши пидоров и лесбиянок, узаконеные уже... :D

Пусть они сами живут в своих иллюзиях или в Окуловке от них уже проходу нет от этих гомо и лесби?
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 10:43

это уже лучше... тогда предпочту начать с помойки и назвать её навальным местечком... :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 10:49

Видите друзья , даже верховные власти уже решаются на конструктив . Почитайте статью на РБК о том что Путин признал проблему допига в Российском спорте . Думаю ,что скоро так-же и с импортозамещением будет , когда люди от наших сырных продуктов дохнуть начнут как от боярышника - десятками или сотнями .Нужен конструктив - видите Все к этому готово . Давайте начнем с названий и пойдет все и поедет.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 10:54

Позвольте - "Боярышник" изначально был для натирания
Если натереться поддельным сыром тоже сдохнешь на месте.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 01 мар 2017, 11:01

Йонда Удонта писал(а):Позвольте - "Боярышник" изначально был для натирания
Если натереться поддельным сыром тоже сдохнешь на месте.

Не Йонда думаю Вам как главному герою будущего эпоса это не грозит в Вашей волшебной космической сумачке должно быть противоядие на все случаи жизни. ;)
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 11:06

Противоядие от сыра?
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 01 мар 2017, 11:28

Игорь С..
Невзоров? Да пусть идет он к..... Гозманам вместе со всем эхом.
Милый?! Чур меня, чур.
История не наука? Ню-ню. Вот с такими взглядами именные грабли Вам в руки.
Повторяю еще раз. Я против переименования.
Как мне кажется, инвесторы потянутся не на название улицы, а на её состояние. Пусть хоть аллею Христа сделают, но, если на ней жители, извините, срать будут, от этого туда желающих вкладывать деньги не прибавится. Так как если вам на все насрать, то вам насрать на все, ну кроме себя любимого, но бывает и на себя.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 01 мар 2017, 11:33

Йонда Удонта писал(а):Противоядие от сыра?

От гибели на просторах галактики.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 11:55

Базаров писал(а):Игорь С..
Невзоров? Да пусть идет он к..... Гозманам вместе со всем эхом.
Милый?! Чур меня, чур.
История не наука? Ню-ню. Вот с такими взглядами именные грабли Вам в руки.
Повторяю еще раз. Я против переименования.
Как мне кажется, инвесторы потянутся не на название улицы, а на её состояние. Пусть хоть аллею Христа сделают, но, если на ней жители, извините, срать будут, от этого туда желающих вкладывать деньги не прибавится. Так как если вам на все насрать, то вам насрать на все, ну кроме себя любимого, но бывает и на себя.

Вы какой-то агрессивный сегодня - Уважаемый БА. Надо выдохнуть и еще вдохнуть и опять выдохнуть и привести чувства свои в порядок. Я Вам совет дал , А Вы уже меня во всех смертных грехах готовы обвинить . Если Вам хочется жить в галлактике МОПРОВ и ОСАВИАХИМОВ и Вам это ласкает слух - дазаради бога живите , ждите инвесторов для МОПРА , требуйте от месных властей латания дыр в своих домах и на дорогах , а так-же шприцов одноразовых в больницах и просто чистого белья - Они зная ,что Вы ведетесь на всякую хрень типа фрунзе будут втирать Вам ,что вот скоро скоро все будет и осталось еще немного потерпеть и вот очередной начальник к Вам из области приедет и повторит мантру ,что скоро скоро все будет и при Вас поругает месного начальника , а потом по телеку Вам покажут более главаного начальника и он поругает обласного и туже мантру вам споет о том что скоро скоро заживем и т далие . А Вы уважаемый будете сидеть в своем МОПРЕ и ждать ждать и надеяться , надеяться и ждать . А они видя что Вас устраивает эта схема жизни в МОПРЕ будут дальше Вас парить рассказами о щастливом заутра и о лучших временах -которые скоро настанут . СОБИРИСЬ _ ТРЯПКА !ПОСМОТРИ ВОКРУГ , КРУГОМ ЖОПА И В ЭТОЙ ЖОПЕ ТЫ БАЗАРОВ ВИНОВАТ СВОИМИ ПОЛУМЕРАМИ И СОГЛАШАТЕЛЬСТВОМ В ОЖИДАНИИ. ПОКА МОПР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТВОЕЙ ТУПОЙ БАШКЕ И У ТЕБЯ НА УЛИЦЕ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ В ГОВНЕ . СЕЙЧАС ЕСТЬ ШАНС ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЯ УЛИЦ И НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ И ПОЛУЧИТЬ ХОТЯБЫ КАКУЮТО ПОДДЕРЖКУ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ . НАДО ЕГО НЕУПУСТИТЬ.!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 12:07

Шариков тот хоть котов душил... душил...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 01 мар 2017, 12:17

Игорёк. Знаешь, что в тебе меня привлекает? Это твоя напористость. Ты вполне грамотно и толково за пару минут распределил (расставил всех по местам) всем роли (пусть они и второстепенные, но это не главное). Одни должны транспаранты с твоими лозунгами держать, другие флажками махать, третьи речёвки кричать. Но никто из тобою выше указанных (и ты в том числе) не собирается работать. А именно идти в направления твоего КОНСТРУКТИВА. Поэтому тебе открыто и говорят, что твоя БЛАЖЬ и идея, на которую ты постоянно пытаешься опираться основанная на отрицании того, что ты, оказывается, понять не можешь, у многих вызывает усмешку. Ты сродни антипке. Тот кричит с голодухи, ты от безделья. У того действительно показывается его проблемная сторона. У тебя же, напротив, на первый взгляд проблем особых нет. Если в твоей голове на переднем плане стоит проблема, которая в большинстве случаев никого не интересует, то с антипкой пожалуй согласится всё население города и района. Тебе Удав вполне доступным языком указал на твои ошибки прошлого, которые ты не торопишься исправлять. Напротив, ты впопыхах стремишься совершать другие, совсем не понимая того, что ты шибко барахтаясь всё же окажешься на плаву, а вот те, кто пойдут следом за тобой, будут ОБРЕЧЕНЫ разгребать твоё говно.

Игорь. Ты неплохой оратор. И я это приветствую, поскольку с такими качествами как у тебя имеется шанс пойти намного дальше, чем прибивать таблички на дома с новыми названиями улиц. Но ты к сожалению по непонятной причине поверхностен. Ты, легко особо не задумываясь о тонкостях вопросов, ОПУСТИЛ буквально всех политиков, весь музыкальный бомонд, в котором тебе на удивление не нашлось место. Ты не удержался НИ ГДЕ!!! Так в чём смысл нам жителям окуловки идти за тем, кто ничем себя не проявил? В прошлом один такой же деятель (возможно один из твоих родственников) собрал толпу зевак под предлогом смены существующего строя в нашем районе. Строй остался всё тот же, поменялась ВЫВЕСКА-ТАБЛИЧКА (иной глава района). Тот кто замутил тот кипишь втиснул свою вторую половину на руководящую должность (совсем маленькая, но всё же кочка). А что стало нам от этого, простым жителям города? Появился шанс принять участие в бесплатном развлечении, которое устроили местные скоморохи? Да, многие посмеялись до слёз, многие поплакали до смеха!!! А жизнь не изменилась. ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ и ПЕРЕСТАНОВКИ (о которых мечтаешь) были на лицо, а вот проблемы (наши проблемы, а не проблемы которые описываешь ты) остались не решёнными.

Единственное что я тебе могу предложить (а в дальнейшем и поддержать тебя) так это реально займись проблемами дорог, жкх. Предложи свои услуги и свой энтузиазм главе района. И полагаю, он вполне трезво рассмотрев твоё предложение, не станет противиться тому, что ты начнешь наводить порядок в городе не на словах, а на деле. Заметь, НА ДЕЛЕ!!! А вот ДЕЛА у тебя явно пробуксовывают (ссылка на Удава), да и порой мелковаты они в своём предназначении.

Ps
Не стучи впустую молотком по доске. Лучше начни забивать гвозди!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 01 мар 2017, 13:34

Игорь С. писал(а):СЕЙЧАС ЕСТЬ ШАНС ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЯ УЛИЦ И НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ
т.е. жители на Мопра, как и на Фрунзе живут в говне, а переименовав на проспект Гагарина будут над говном?... чё та не клеится никак... ибо как говно не назови а оно им и останется... :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 13:57

sgerh писал(а):Игорёк. Знаешь, что в тебе меня привлекает? Это твоя напористость. Ты вполне грамотно и толково за пару минут распределил (расставил всех по местам) всем роли (пусть они и второстепенные, но это не главное). Одни должны транспаранты с твоими лозунгами держать, другие флажками махать, третьи речёвки кричать. Но никто из тобою выше указанных (и ты в том числе) не собирается работать. А именно идти в направления твоего КОНСТРУКТИВА. Поэтому тебе открыто и говорят, что твоя БЛАЖЬ и идея, на которую ты постоянно пытаешься опираться основанная на отрицании того, что ты, оказывается, понять не можешь, у многих вызывает усмешку. Ты сродни антипке. Тот кричит с голодухи, ты от безделья. У того действительно показывается его проблемная сторона. У тебя же, напротив, на первый взгляд проблем особых нет. Если в твоей голове на переднем плане стоит проблема, которая в большинстве случаев никого не интересует, то с антипкой пожалуй согласится всё население города и района. Тебе Удав вполне доступным языком указал на твои ошибки прошлого, которые ты не торопишься исправлять. Напротив, ты впопыхах стремишься совершать другие, совсем не понимая того, что ты шибко барахтаясь всё же окажешься на плаву, а вот те, кто пойдут следом за тобой, будут ОБРЕЧЕНЫ разгребать твоё говно.

Игорь. Ты неплохой оратор. И я это приветствую, поскольку с такими качествами как у тебя имеется шанс пойти намного дальше, чем прибивать таблички на дома с новыми названиями улиц. Но ты к сожалению по непонятной причине поверхностен. Ты, легко особо не задумываясь о тонкостях вопросов, ОПУСТИЛ буквально всех политиков, весь музыкальный бомонд, в котором тебе на удивление не нашлось место. Ты не удержался НИ ГДЕ!!! Так в чём смысл нам жителям окуловки идти за тем, кто ничем себя не проявил? В прошлом один такой же деятель (возможно один из твоих родственников) собрал толпу зевак под предлогом смены существующего строя в нашем районе. Строй остался всё тот же, поменялась ВЫВЕСКА-ТАБЛИЧКА (иной глава района). Тот кто замутил тот кипишь втиснул свою вторую половину на руководящую должность (совсем маленькая, но всё же кочка). А что стало нам от этого, простым жителям города? Появился шанс принять участие в бесплатном развлечении, которое устроили местные скоморохи? Да, многие посмеялись до слёз, многие поплакали до смеха!!! А жизнь не изменилась. ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ и ПЕРЕСТАНОВКИ (о которых мечтаешь) были на лицо, а вот проблемы (наши проблемы, а не проблемы которые описываешь ты) остались не решёнными.

Единственное что я тебе могу предложить (а в дальнейшем и поддержать тебя) так это реально займись проблемами дорог, жкх. Предложи свои услуги и свой энтузиазм главе района. И полагаю, он вполне трезво рассмотрев твоё предложение, не станет противиться тому, что ты начнешь наводить порядок в городе не на словах, а на деле. Заметь, НА ДЕЛЕ!!! А вот ДЕЛА у тебя явно пробуксовывают (ссылка на Удава), да и порой мелковаты они в своём предназначении.

Ps
Не стучи впустую молотком по доске. Лучше начни забивать гвозди!!!

Огромное Спасибо Уважаемый S за краткую характеристику моей скромной персоны, ( Про упомянутого Вами Антипку ничего не скажу тк с творчеством Его незнаком , но если Он голоден то в Окуловке по субботам работает ФРИМАРКЕТ . Пусть Он придет туда и Катя Сергеева Его там накормит и даже одежду какунить выдаст . Находится он на втором этаже магазина Гламур.) но Вы что-то напутали . Я непытаюсь стать какимто ответственным работником вашей вертикали власти и несобираюсь некуда балатироваться .Я непризываю к смене власти в Окуловке ,а даже наоборот сказал-бы ,что с Кузьминым Окуловке повезло ибо другие до Него вааще просто ниочем - даже и вспомнить нечего ,кроме фантазий про Лесную Винецию .Кузьмин работает с утра до ночи в поте лица практически как раб на галерах и с Ним Я лично в принципе знаком неплохо и могу сказать что хочется таким людям помогать и более того им нужно помогать и этот форум есть элемент помощи Ему . По поводу Исаевых я тоже немножко в курсе , и помоему МЯ справляется со своими задачами довольно неплохо в администрации. Видите Я всетаки немножко в теме ,но. Вы ждете от этих Уважаемых людей грандиозного чуда или Чтоб как в песне поется мармелад во рты разлить, забывая о том ,что Они такие-же люди как и Вы и Им тоже хочется чтоб Окуловка цвела и пахла , но Если большинство будет за МОПР или ОСАВИАХИМ прости господи , то будь Они хоть с золотыми звездами во лбу - нихера не выйдет и ничего не будет. Возвращаясь к моей скромной персоне то могу сказать Что я исследователь или просто взгляд со стороны . Удав о котором Вы изволили упомянуть неможет знать об ошибках моего прошлого тк в моем прошлом Удава небыло и близко ,а касаемо музыкального бомонда то мне катся что я занимаю там место которое меня устраивает и я с этим местом согласен только весь вопрос в оценке бомонда . Для одних это Меладзе и Лепс а для других это просто искусство и культура , я про второе говорил о себе. За собой идти никого непризываю тк идти некуда .Мне кажется Мы уже пришли - конечная станция Окуловка и здесь надо поработать кто как может . Но в данное время нашу Окуловку таковой назвать нельзя . Сейчас -это МОПР АСАВИАХИМОВИЧ СТЕЛЬЦОВ-НИКОЛАЕВ по кличке КОММУНАР ФРУНЗЕ , некий монстр у которого мама КЛАРА ЦЕТКИН а папа ДЗЕРЖИНСКИЙ-ВОЛОДАРСКИЙ. Нужно вспомнить строки из замечательной песни БГ "Этот поезд в огне " Там поется ,что эта земля была нашей - пока Мы неувязли в борьбе - Она умрет если будет ничьей , Пора вернуть Эту землю себе . Нам нужно вернуть Окуловку себе - тоесть Тем кто ее любит в ней живет не потому что денег уехать нет А потому что любит . А МОПР - Он давит любовь и сним надо бороться а не между собой . Поэтому уважаемый S давайте вместе займемся этой борьбой за возврат Окуловки себе . А начнем с переименований и как я уже говорил потихоньку дальше все пойдет!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 14:02

BAXX писал(а):
Игорь С. писал(а):СЕЙЧАС ЕСТЬ ШАНС ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЯ УЛИЦ И НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ
т.е. жители на Мопра, как и на Фрунзе живут в говне, а переименовав на проспект Гагарина будут над говном?... чё та не клеится никак... ибо как говно не назови а оно им и останется... :D

Нет уважаемый . Выход из говна - это сложная такая многоходовочка где смена названий один из начальных элементов но его надо пройти .
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 14:08

:shock: мляяя... да чем же тебя так обидели Мопр с Фрунзе? :? это уже смахивает на продолжение борьбы хохлов с табличками, если взять это за сравнение- хохлам от этого стало лучше и легче или не стало вообще никак? :roll:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 14:09

Игорь С. писал(а):
Базаров писал(а):Игорь С..
Невзоров? Да пусть идет он к..... Гозманам вместе со всем эхом.
Милый?! Чур меня, чур.
История не наука? Ню-ню. Вот с такими взглядами именные грабли Вам в руки.
Повторяю еще раз. Я против переименования.
Как мне кажется, инвесторы потянутся не на название улицы, а на её состояние. Пусть хоть аллею Христа сделают, но, если на ней жители, извините, срать будут, от этого туда желающих вкладывать деньги не прибавится. Так как если вам на все насрать, то вам насрать на все, ну кроме себя любимого, но бывает и на себя.

Вы какой-то агрессивный сегодня - Уважаемый БА. Надо выдохнуть и еще вдохнуть и опять выдохнуть и привести чувства свои в порядок. Я Вам совет дал , А Вы уже меня во всех смертных грехах готовы обвинить . Если Вам хочется жить в галлактике МОПРОВ и ОСАВИАХИМОВ и Вам это ласкает слух - дазаради бога живите , ждите инвесторов для МОПРА , требуйте от месных властей латания дыр в своих домах и на дорогах , а так-же шприцов одноразовых в больницах и просто чистого белья - Они зная ,что Вы ведетесь на всякую хрень типа фрунзе будут втирать Вам ,что вот скоро скоро все будет и осталось еще немного потерпеть и вот очередной начальник к Вам из области приедет и повторит мантру ,что скоро скоро все будет и при Вас поругает месного начальника , а потом по телеку Вам покажут более главаного начальника и он поругает обласного и туже мантру вам споет о том что скоро скоро заживем и т далие . А Вы уважаемый будете сидеть в своем МОПРЕ и ждать ждать и надеяться , надеяться и ждать . А они видя что Вас устраивает эта схема жизни в МОПРЕ будут дальше Вас парить рассказами о щастливом заутра и о лучших временах -которые скоро настанут . СОБИРИСЬ _ ТРЯПКА !ПОСМОТРИ ВОКРУГ , КРУГОМ ЖОПА И В ЭТОЙ ЖОПЕ ТЫ БАЗАРОВ ВИНОВАТ СВОИМИ ПОЛУМЕРАМИ И СОГЛАШАТЕЛЬСТВОМ В ОЖИДАНИИ. ПОКА МОПР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТВОЕЙ ТУПОЙ БАШКЕ И У ТЕБЯ НА УЛИЦЕ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ В ГОВНЕ . СЕЙЧАС ЕСТЬ ШАНС ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЯ УЛИЦ И НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ И ПОЛУЧИТЬ ХОТЯБЫ КАКУЮТО ПОДДЕРЖКУ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ . НАДО ЕГО НЕУПУСТИТЬ.!!!

Извини за грубость Базаров , но Ты уже достал . У тебя там на Калинина совсем крыша наверное протекла.Дождись апреля.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 14:11

Игорь С. писал(а): Выход из говна - это сложная такая многоходовочка
100 лет никак не выйти а тут РАААЗ... и все в полете... а куда жЬ говно то девать?дав команду -НЕ СРАТЬ!- жопа не склеится( если только не жрать!) :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 14:15

BAXX писал(а)::shock: мляяя... да чем же тебя так обидели Мопр с Фрунзе? :? это уже смахивает на продолжение борьбы хохлов с табличками, если взять это за сравнение- хохлам от этого стало лучше и легче или не стало вообще никак? :roll:

Они меня необижали , Ахохлы кстати с Лениным борятся - хотя зачем ? Я этого непойму . Ленин в своей книге " Государство и Революция " дал полный курс по подготовке и осуществлению вооруженного захвата власти , что собственно хохлы и сделали ,А они его валят . Должны наоборот памятники холить и лилеять как великого вождя и учителя , А они - непойму их политику , Зачем? Они думаю и сами непонимают чо они хотят поэтому творится у них там черти че и першпективы херовые думаю.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron