Форум города Окуловка

САМЫЙ ПОДЛЫЙ ВИД БЕСПРИНЦИПНОСТИ - ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ПРИНЦИПИАЛЬ

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 16 фев 2013, 19:21

Наверное у всех еще свежи в памяти избирательные компании по выборам Главы администрации района, . Хоть кто нибудь из вас , читающих эти строки может назвать их честными.? Да и участников, если рассматривать принципиально, был только один - Надежда Потапова. Вот и голосовали наши доблестные граждане не за лучшее будущее себя и своих детей , а за знакомого человека. Спрашивается и где же здесь принципиальность и здравый рассудок? Ведь на прежнем месте работы она ни чем примечательным особенно не выделялась.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 фев 2013, 19:28

коля! да что это такое! то полнота человеческой Ж, теперь избирательная П!!! :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2013, 19:36

Это фишка! :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 фев 2013, 19:39

"Господа"! Ну никто вас за уши на избирательные участки в тот день не тащил, и под стволом автомата за Потапову голосовать не заставлял. Ну если глуп наш народ, то и пусть им управляют те, кто хотят.
Лично я тот день не стал тратить на эту бессмыслицу. И те два незнамо откуда взявшиеся младенца меня не устраивали, но и бабу видеть во главе района я не желал.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 16 фев 2013, 19:44

Эх!!! Если бы все так! :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 фев 2013, 19:56

Местный писал(а): Ну если глуп наш народ,
народ скорее ленив чем глуп! :roll:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2013, 20:31

Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять.
Отто фон Шенхаузен Бисмарк
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2013, 23:51

за нас давно все решили и проголосовали ,так что норма жизни ,а дороги при ней стали чистить намного хуже чем при котине,вот так

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 17 фев 2013, 00:51

Насколько я знаю,у нас единственный раз в истории всех избирательных компаний Окуловского района были боле менее демократичными выборы когда избирали Котина первый раз,т.к. человек шел не от руководящей верхушки,а от жителей Окуловки в числе которых был наш много уважаемый господин Обломов,который в тот момент был один из идейных вдохновителей этого господина.В данный момент я конечно понимаю,что он будет от всего отпираться(типа говно не мое и кто такой),но историю не сотрешь УВАЖАЕМЫЙ.
Всем привет,подискутируйте вдоволь,а мне пора в отпуск поближе к экватору.Тема очень интересная-дерзайте господа! :P

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 17 фев 2013, 08:26

Робин, но Котина, когда он был впервые выбран и являлся Главой администрации сложно в чем то упрекнуть. Работал мужик. Что может и не получалось, но работал. Относительно второго срока уже этого сказать я не могу. Отсюда, все таки избирать на этот пост надо на 5 лет и на один срок.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 фев 2013, 11:27

Коля писал(а):избирать на этот пост надо на 5 лет и на один срок.

и автоматически давать следующий срок 5 лет без права на амнистию :D однако

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 17 фев 2013, 21:07

Согласен. Только если проворуются. :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 фев 2013, 21:56

да все всегда будут воровать ,он хоть что то делал ,детские площадки ,каток ,парахинский ГЭС пытался возродить да и позвонить можно было на домашний телефон ,по расчистке снега и через час шел грейдер ,вот так и салют был так что вот так

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 17 фев 2013, 23:46

Коля писал(а):Робин, но Котина, когда он был впервые выбран и являлся Главой администрации сложно в чем то упрекнуть. Работал мужик. Что может и не получалось, но работал. Относительно второго срока уже этого сказать я не могу. Отсюда, все таки избирать на этот пост надо на 5 лет и на один срок.

Да, первые годы работа была видна.... но потом...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 фев 2013, 11:44

Matikus писал(а):Да, первые годы работа была видна.... но потом...


не годы, а год. А потом "оперился", понял что к чему и полетел в "небеса"
Каток тоже не его заслуга, собирали деньги предприниматели и помогала хоккейная команда ОЗМФ. Инициатором и вдохновителем был Ахматов ФС.
ГЭС тоже не его. Это идея и попытка ее воплощения Теваняна ЭМ.
Детские площадки дало едро им выборы были нужны в то время.

Так что это он себе наприписывал достижений это был его самопиар.

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 18 фев 2013, 11:52

1.
Последний раз редактировалось Drobor 21 фев 2013, 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 18 фев 2013, 12:01

Тема воровства у нас в крови. Но я понимаю так, сначала надо вырастить,кормить и лелеять "дойную корову", уже потом понемногу воровать из "надоя". Но мы же не умеем так, мы живем одним днем, нам надо сегодня и все разом.

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 18 фев 2013, 12:13

1.
Последний раз редактировалось Drobor 21 фев 2013, 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 18 фев 2013, 12:17

Это система и ничего не изменить. Революции тоже не помогут. Это у нас В КРОВИ.

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 18 фев 2013, 12:25

1.
Последний раз редактировалось Drobor 21 фев 2013, 05:50, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron