Форум города Окуловка

Виртуальное правительство Окуловского края

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 02 мар 2017, 17:53

Базаров писал(а):
Игорь С. писал(а):К Сожалению Да , посмотрите выше - Наш премьер Обломов скан официального ответа уже опубликовал в цвете . :? :? :?

Там только резолюция. А где печати? Где подписи ответственных лиц?

Смотрите внимательнее - там все есть в красках!!! :bra_vo:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 02 мар 2017, 17:56

Игорь С. писал(а):Так-же ,как было обещано предлагаю проэкт ОБРАЩЕНИЯ к дейстующему на сегодняшний день Главе Окуловского района Товарищу Кузьмину С В !
Уважаемый Сергей Вячеславович !

МЫ , Действующее Виртуальное Правительство Окуловского края , утвержденное Межгалактическим парламентом МОПРА - обращаемся к ВАМ как к конечной инстанции принятия решений в Нашем крае.
МЫ предлагаем Вам выступить с инициативой ко Всем Жителям нашего края по вопросу разработки и принятия ПРОГРАММЫ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ УЛИЦ ОКУЛОВКИ - НОСЯЩИХ ИМЕНА НЕПОНЯТНЫХ И УТРАТИВШИХ СМЫСЛ СИМВОЛОВ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЭПОХИ В ИСТОРИЧЕСКИЕ ИМЕНА ИЛИ ИМЕНА , КОТОРЫЕ У БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ МОПРА НЕВЫЗЫВАЮТ ВОЗРОЖЕНИЯ И ВОПРОСЫ( ПРИМЕР - УЛИЦУ ФРУНЗЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ГАГАРИНА И Т.Д.) ТАК-ЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ НАЗВАНИЙ ДЛЯ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ .
1. Ул. ФРУНЗЕ.
2. Ул. МОПРа
3. Ул. КОМУНАРОВ
4. Ул. КИРОВА
5. Ул. ВОЛОДАРСКОГО.
6. Ул. ДЗЕРЖИНСКОГО.
7. Ул. Николаева
8. Ул.Клары Цеткин.
9. Ул.Калинина.
10. Ул. Трычкова
11. Ул.ЩОРСА
12. Ул. Каляева
13. Ул Войкова
14.Ул. Халтурина.
15. Ул. Желябова.
16. Ул. Урицкого.
17. Ул. Майорова.
18. Ул. Коммунистическая.
19. Ул.Коминтерна.
20. Ул.Кропоткина.
С Уважением !
Второй вицепремьер Игорь С. !!!

Можно кстати добавлять список !!! :oops:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 02 мар 2017, 18:25

Друзья !!!! Где же обсуждения , где-же возражения , завтра пятница ужо и пора-бы поставить жирную точку . :twisted: :bra_vo: :al_kana_ft: :p_a-r_t_y: :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 02 мар 2017, 19:02

Виртуальное правительство Окуловского края в предложенном кем то формате меня не устраивает ,в этом формате ,на мой взгляд, оно мертворождённый проект ,формат Виртуального правительства Окуловского края принимался без обсуждения на форуме,что касается переименования то я тоже против и не только потому что это создаст неудобства гражданам и потребует немалых средств ,но и потому что это делается в угоду конъюнктуре (В политике конъюнктура — это приспособление к существующему политическому режиму).Я снимаю с себя навязанные мне полномочия в рамках Виртуального правительства Окуловского края.Антип.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 02 мар 2017, 19:05

Базаров писал(а):Кстати. Когда ВАХХ подготовит бюджет для слушания в первом чтении? Чтобы знать на что рассчитывать.
/// денег на лабуду НЕ ДАМ! :x
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 мар 2017, 19:07

Игорь С. писал(а):
Обломов писал(а):
Игорь С. писал(а): Вы на сегодняшний день не являетесь членом правительства - сначала изберитесь и пусть ОБЛОМОВ Вас утверди
Ладно Игорек, успокойся. Соплями делу не поможешь. Не доходит понять то, что написано рукой Sgerh, то своей собственной могу поставить большую толстую печать под началом всех твоих нынешних и будущих начинаний.

Изображение

Парламент МОПРА может ражжаловать ВАС за двойные стандарты - поэтому будем щитать что этого никто не видел . А картинку предлагаю сделать гербом МОПРА. ;)
:D ах вот где моя печать завалилась... нашлась таки! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 мар 2017, 19:20

Антип писал(а):Виртуальное правительство Окуловского края в предложенном кем то формате меня не устраивает ,в этом формате ,на мой взгляд, оно мертворождённый проект ,формат Виртуального правительства Окуловского края принимался без обсуждения на форуме,что касается переименования то я тоже против и не только потому что это создаст неудобства гражданам и потребует немалых средств ,но и потому что это делается в угоду конъюнктуре (В политике конъюнктура — это приспособление к существующему политическому режиму).Я снимаю с себя навязанные мне полномочия в рамках Виртуального правительства Окуловского края.Антип.

Вот и первый кандидат в политические заключенные. Кто тут у нас внутренними делами заведует?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 02 мар 2017, 19:24

Во во и пускай канает ! сарделька , сасиска, новохуданосов ,питух гамбурскый )))

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 02 мар 2017, 19:39

Базаров писал(а):Вот и первый кандидат в политические заключенные. Кто тут у нас внутренними делами заведует?

Кто-кто? Потапов кАнеШно! Вишь, уже и слова матерные выучил. Вот только шапку Серенки Зверевева на тюбетейку сменил. Но это ничего, поправимо.. Надеюсь?!
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 02 мар 2017, 19:39

Игорь С. писал(а):Чтото задумался Майкл .
Бросьте уважаемый язвительно иронизировать. У Майкла действительно есть не решённый вопрос связанный именно с тем направлением, которым добирается на работу его супруга. Если внимательно отследить все его посты, то ему совершенно наплевать (насрать) на остальные нечищеные участки. Поэтому, предлагаю помочь ему решить данный вопрос. А заодно также не обойти стороной Антипа и Потапова. В основном, эта та категория лиц, которые постоянно требуют перемен (да Игорёк и тебя к ним в придачу) невзирая на то, что они и так не за горами (грядут потихоньку). Итак. Антипа накормить, Потапова подлечить, Михаилу (точнее его жене) найти работу недалеко от дома,чтобы проблема дорог у него отпала раз и навсегда. Ну а тебе Игорек с твоим неуёмным желанием сделать нас счастливее (опустить в говно) предлагаю выделить отдельный участок возле озера (там, как раз в конце восточной), где ты смело сможешь претворять все свои проекты, связанные с изменением как названий улиц, так и конституционного строя в отдельно взятом болоте. Считаю, что только на практике методом проб и ошибок вдали от бурно развивающейся цивилизации (Кирова, Фрунзе, Калинина) ты докажешь нам гражданам города, что твои намерения не оказались пустым звуком. Думаю, не стоит ломать то, что и так само рухнет. Начни с нуля, построив окуловскую рублёвку с её роскошными зданиями, теннисными кортам и полями для гольфа. Надеюсь, те спонсоры, о которых ты ранее упоминал, не станут долго раздумывать по поводу инвестиций. Да, и им (спонсорам) можешь передать мои банковские реквизиты, которые в обязательном порядке должны ими пополняться наряду с городским бюджетом.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 02 мар 2017, 19:40

Игорь С. писал(а):
Игорь С. писал(а):Так-же ,как было обещано предлагаю проэкт ОБРАЩЕНИЯ к дейстующему на сегодняшний день Главе Окуловского района Товарищу Кузьмину С В !
Уважаемый Сергей Вячеславович !

МЫ , Действующее Виртуальное Правительство Окуловского края , утвержденное Межгалактическим парламентом МОПРА - обращаемся к ВАМ как к конечной инстанции принятия решений в Нашем крае.
МЫ предлагаем Вам выступить с инициативой ко Всем Жителям нашего края по вопросу разработки и принятия ПРОГРАММЫ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ УЛИЦ ОКУЛОВКИ - НОСЯЩИХ ИМЕНА НЕПОНЯТНЫХ И УТРАТИВШИХ СМЫСЛ СИМВОЛОВ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЭПОХИ В ИСТОРИЧЕСКИЕ ИМЕНА ИЛИ ИМЕНА , КОТОРЫЕ У БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ МОПРА НЕВЫЗЫВАЮТ ВОЗРОЖЕНИЯ И ВОПРОСЫ( ПРИМЕР - УЛИЦУ ФРУНЗЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ГАГАРИНА И Т.Д.) ТАК-ЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ НАЗВАНИЙ ДЛЯ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ .
1. Ул. ФРУНЗЕ.
2. Ул. МОПРа
3. Ул. КОМУНАРОВ
4. Ул. КИРОВА
5. Ул. ВОЛОДАРСКОГО.
6. Ул. ДЗЕРЖИНСКОГО.
7. Ул. Николаева
8. Ул.Клары Цеткин.
9. Ул.Калинина.
10. Ул. Трычкова
11. Ул.ЩОРСА
12. Ул. Каляева
13. Ул Войкова
14.Ул. Халтурина.
15. Ул. Желябова.
16. Ул. Урицкого.
17. Ул. Майорова.
18. Ул. Коммунистическая.
19. Ул.Коминтерна.
20. Ул.Кропоткина.
С Уважением !
Второй вицепремьер Игорь С. !!!

Можно кстати добавлять список !!! :oops:

"Осавиахим" пропустил!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 02 мар 2017, 19:56

Митяй писал(а):"Осавиахим" пропустил!!!
в Питере есть вывеска- ЛЕНАЭРОПРОЕКТ! тоже надо взять на вооружение ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 мар 2017, 20:07

Тема -ролевые игры ,а не правительство.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 02 мар 2017, 20:18

Антип писал(а):Тема -ролевые игры ,а не правительство.

:bra_vo:

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 02 мар 2017, 20:18

BAXX писал(а):в Питере есть вывеска- ЛЕНАЭРОПРОЕКТ
Лена Эро Проект?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 02 мар 2017, 20:24

Антип писал(а):Тема -ролевые игры ,а не правительство.
Удав писал(а):
Антип писал(а):Тема -ролевые игры ,а не правительство.

:bra_vo:
Вы чего ребята, действительно с головой ушли в развитие перспективных направлений по обустройству не сходя со своих насиженных мест? Я лично всю эту галиматью воспринимают как стёб. А вот о чём вы думаете, какие строите планы, следуя за Игорьком, это конечно вопрос, который требует реальной госпитализации.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 02 мар 2017, 20:33

В самый раз!
Вложения
шизометр.gif
шизометр.gif (24.79 KiB) Просмотров: 2728

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 02 мар 2017, 21:27

sgerh писал(а):
Антип писал(а):Тема -ролевые игры ,а не правительство.
Удав писал(а):
Антип писал(а):Тема -ролевые игры ,а не правительство.

:bra_vo:
Вы чего ребята, действительно с головой ушли в развитие перспективных направлений по обустройству не сходя со своих насиженных мест? Я лично всю эту галиматью воспринимают как стёб. А вот о чём вы думаете, какие строите планы, следуя за Игорьком, это конечно вопрос, который требует реальной госпитализации.

Изображение
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 03 мар 2017, 07:22

sgerh писал(а):
BAXX писал(а):в Питере есть вывеска- ЛЕНАЭРОПРОЕКТ
Лена Эро Проект?
:D да... и она делает это! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 07:51

BAXX писал(а):
sgerh писал(а):
BAXX писал(а):в Питере есть вывеска- ЛЕНАЭРОПРОЕКТ
Лена Эро Проект?
:D да... и она делает это! :D

"BAXX"вы видимо ностальгируете о бездарнозагубленном инвестиционном Эро Проекте на гребном канале, о сплаве на резиновых Эроизделиях ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron