Форум города Окуловка

Виртуальное правительство Окуловского края

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 03 мар 2017, 11:38

Антип писал(а):Вроде бы ещё не 1-е апреля ,а уже http://vnnews.ru/social/52813-v-okulovk ... litsy.html несолидно как то солидному ресурсу печатать объявления о ролевых играх .

Антип ! Вы о чем ? Какие в жопу игры ? Это Вы привыкли к играм в своем МОПРЕ и кайфово Вам там находится . Человек ко всему привыкает , даже к говну . К вам скоробудет можно только на тракторе проехать - все мосты разбиты дороги в ямах и выбоинах , а Вы все об играх . Посмотрите вокруг - полный пиз....ц . А Вас навальные мальцевы и вся эта шушера типа малахова продолжает кормть говнм - а Вы ведетесь как дети малые . Вам вчера еще одну хрень втерли ,а Вы рады попи.....болить на тему . Пора лопаты в руки брать и гавно разгребать вокруг себя . Хватит всякую пургу смотреть никакой добрый царь Нам непоможет и Окуловка наша кроме нас самих Нах.... никому ненужна. Если про нее не будут ежедневно говорить в эфире то Она умрет через некоторое время станет глухой заброшенной станцией типа ВЯЛКИ . а в Москве откупорят очередную бутылочку ШАТОБРИНЕ и выпьют за очередную победу очередного ТРАМПА . А мы в Окуловке Хер будем со ....ть и смотреть на них . Очнитесь Вы . Нужно стараться становиться нормальными людьми ответственными за свою жизнь . А начинать с малого надо - хотябы с названий улиц . И если у Вас есть другие предложения - говорите о них . Только хрень всякую ненесите типа " НАДО ДОРОГИ СДЕЛАТЬ , НАДО МЕДЕЦИНУ НАЛАДИТЬ , НАДО НАДО НАДО .
Я ж Вам говорил ,что Кузьмин по несколько раз в неделю обласным чиновникам это втирает . А они ему отвечают Что в МОПРЕ все спокойно и ежжай домой с миром. и нихера неделают и небудут делать пока чуствуют что людям вся эта блевотина нравится. Пора пришла менять что то и я предложил название улиц . некоторые же типа все фигня в Окуловке много других проблем - конечно много кто спорит то но начинать с чего-то надо надо Окуловкой эфир наполнять чтобы видели что там люди живут а не МОПРЫ. :twisted:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 11:43

Вот даже Львовский на нашей теме оттоптался ! :D :D :D
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 11:50

Admin писал(а):Уважаемые председатели правительства, спешу сообщить вам, что о вашем правительстве стало известно в более обширных кругах - "В Окуловке группа блогеров создаёт «онлайн-правительство района» и для начала хочет переименовать улицы"

http://vnnews.ru/social/52813-v-okulovk ... litsy.html

пляяяя... пора воскрешать Сильвестра! :!:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 12:14

BAXX писал(а):
Admin писал(а):Уважаемые председатели правительства, спешу сообщить вам, что о вашем правительстве стало известно в более обширных кругах - "В Окуловке группа блогеров создаёт «онлайн-правительство района» и для начала хочет переименовать улицы"

http://vnnews.ru/social/52813-v-okulovk ... litsy.html

пляяяя... пора воскрешать Сильвестра! :!:

:ad_min_v_duhe:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 12:15

Игорь С. писал(а):
BAXX писал(а):
Admin писал(а):Уважаемые председатели правительства, спешу сообщить вам, что о вашем правительстве стало известно в более обширных кругах - "В Окуловке группа блогеров создаёт «онлайн-правительство района» и для начала хочет переименовать улицы"

http://vnnews.ru/social/52813-v-okulovk ... litsy.html

пляяяя... пора воскрешать Сильвестра! :!:

:ad_min_v_duhe:
:D :D :D неее ты другой группировкой рулишь... :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 12:32

Где НАШ ПРЕМЬЕРМИНИСТР ОБЛОМОВ , ?????,
Может это про него навальный вчера рассказ свой читал. ВЕРИТЕ ПРЕМЬЕРА !!!! НАМ ПОРА ЦАРЮ ПЕТИЦИЮ ПО ПЕРЕИМЕНОВАНИЮ ПИСАТЬ :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 12:37

Премьер на совещании. :arrow:
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 03 мар 2017, 12:41

Базаров писал(а):Премьер на совещании. :arrow:

Я понял . Но однако даже на совесчаниях Он проявляет Себя как истинный патриот Нашего правительства. Хочу Вам ответственно сказать господа , - " МЫ В ПРЕМЬЕРЕ НЕ ОШИБЛИСЬ !!!!!"
БРАВО ОБЛОМОВУ И ТРОЕКРАТНОЕ УРА УРА УРА !!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 12:46

А вот в Отличии от Обломова АНТИП кажется - Левак , верит во всякую хрень типа Мальцевых и тп .
Предлагаю отказать ему в должности министра ! :evil:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 12:52

Игорь С. писал(а):А вот в Отличии от Обломова АНТИП кажется - Левак , верит во всякую хрень типа Мальцевых и тп .
Предлагаю отказать ему в должности министра ! :evil:
Игорян, не парься и других не парь ,я сразу отказался от этого прожекта .Он фейковый и создан не для улучшения жизни жителей района .]Игорян ты наверное зассал или продался ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 13:02

Антип писал(а):
Игорь С. писал(а):А вот в Отличии от Обломова АНТИП кажется - Левак , верит во всякую хрень типа Мальцевых и тп .
Предлагаю отказать ему в должности министра ! :evil:
Игорян, не парься и других не парь ,я сразу отказался от этого прожекта .Он фейковый и создан не для улучшения жизни жителей района .]Игорян ты наверное зассал или продался ?

Вы уважаемый еще и грубиян оказывается . Этот проэкт не фэйковый в отличие от того -который Вы так активно сдесь продвигаете . По поводу сала сказать ниче немогу ибо непнял чего или кого , по поводу финансов Я уже Вам сказал , что все собранные деньги идут ПРЕМЬЕРУ ОБЛОМОВУ на карту банка МОПР в ОПЕРУ N 6 по счету 4234 5678 0987 7867 33 . Счет открытый и Вы уважаемый можете все все проверить . !! :(
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 13:22

Игорян ,счёта есть у многих ,а вот цель разная , у некоторых есть счета в офшорах и ты мне предлагаешь поддерживать их? А у тебя Игорян - деньги на карту банка МОПР в ОПЕРУ,ну опер знает куда деньги израсходовать ,особенно если этот опер Захарченко ,он знает куда миллиарды израсходовать.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 14:38

Антип писал(а):Игорян ,счёта есть у многих ,а вот цель разная , у некоторых есть счета в офшорах и ты мне предлагаешь поддерживать их? А у тебя Игорян - деньги на карту банка МОПР в ОПЕРУ,ну опер знает куда деньги израсходовать ,особенно если этот опер Захарченко ,он знает куда миллиарды израсходовать.

Я Вам предлогаю Окуловкой заняться А не офшорами и захарченками.А ВАс все больше в нереальную политику тянет. Зачем Вам это уважаемый А ?. Поведайте тайну может я вам чем и подсоблю и польза для города и района будет !!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 14:52

Игорь С. писал(а):
Антип писал(а):Игорян ,счёта есть у многих ,а вот цель разная , у некоторых есть счета в офшорах и ты мне предлагаешь поддерживать их? А у тебя Игорян - деньги на карту банка МОПР в ОПЕРУ,ну опер знает куда деньги израсходовать ,особенно если этот опер Захарченко ,он знает куда миллиарды израсходовать.

Я Вам предлогаю Окуловкой заняться А не офшорами и захарченками.А ВАс все больше в нереальную политику тянет. Зачем Вам это уважаемый А ?. Поведайте тайну может я вам чем и подсоблю и польза для города и района будет !!!!

Игорян ,доверие -дорогого стОит и я житель Окуловского района ,знаю немало ,что может привести многих к ответственности ,а многих и на скамью подсудимых и я не долбоящер чтобы всё выдавать сразу,ищите дураков в зеркале или в другой сказке .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 15:14

Антип писал(а):
Игорь С. писал(а):
Антип писал(а):Игорян ,счёта есть у многих ,а вот цель разная , у некоторых есть счета в офшорах и ты мне предлагаешь поддерживать их? А у тебя Игорян - деньги на карту банка МОПР в ОПЕРУ,ну опер знает куда деньги израсходовать ,особенно если этот опер Захарченко ,он знает куда миллиарды израсходовать.

Я Вам предлогаю Окуловкой заняться А не офшорами и захарченками.А ВАс все больше в нереальную политику тянет. Зачем Вам это уважаемый А ?. Поведайте тайну может я вам чем и подсоблю и польза для города и района будет !!!!

Игорян ,доверие -дорогого стОит и я житель Окуловского района ,знаю немало ,что может привести многих к ответственности ,а многих и на скамью подсудимых и я не долбоящер чтобы всё выдавать сразу,ищите дураков в зеркале или в другой сказке .

Нам иногда кажется ,что Мы можем горы своротить , и наших знаний хватает чтоб когото захерачить но У нас речь сдесь не о том и не про это . Наша задача заставить наши знания опыт и умение применить так чтобы в нашем краю жить стало лучше . Вы же тоже этого хотите - если чесно . Но что изменится от тогочто кто то сядет - ничего! в 30-х полстраны сидело и каков результат - никаково . И где эта страна под названием СССР - нет ее , Осталось много горя и нищета с неустроенностью . И Моя семья пострадала - и какой смысл . Николаев этот родственников моих заху...чил , а в войну двух братьев и сестру маман моей шмальнули за то ,что картошку мороженую в поле подбирали зимой . Жрать нечего было - голод был , люди как мухи дохли от голода и что в этом хорошего и сейчас опять наши политики нас друг с другом стравливают типа этот хороший а этот жулик и наоборот. А мы ведемся на эту хрень как дети а они меж собой дела решают и клали на нас . Вот такто Антип . Такая правда . Но это жизнь и ее непоменять быстро так давайте хоть с названий начнем . Уберем имена уродов этих и убийц .
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 15:22

Необижайся Антп - лучше вливайся в нашу компанию ,чел Ты активный ,а я за Тебя перед Обломовым похлопочу - чтоб Тебя Министром назначил . Глядишь дела веселее пойдут . Хочешь - дадим Тебе МВД возглавлять . А Йонда головы по твоим приказам будет рубить . Ну а хочешь Тайную полицию МОПРА.!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 15:31

Игорь С. ,Игорян ты начинаешь всё со шняги ,а надо с АД министрации ,которая творит кромешный ад в городе и районе ,я планирую ,как и многие мои оппонеты мне советуют, начать с себя ,я планирую сделать своё фото на фоне фейковой пушки с опознавательным знаком Артподготовки и переслать фото В.В.Мальцеву в Московская область ,Одинцовский район д.Лохино ул. Родниковая такт как я утратил всякие надежды на улучшение жизни в городе и районе .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 15:33

Антип писал(а):Игорь С. ,Игорян ты начинаешь всё со шняги ,а надо с АД министрации ,которая творит кромешный ад в городе и районе ,я планирую ,как и многие мои оппонеты мне советуют, начать с себя ,я планирую сделать своё фото на фоне фейковой пушки с опознавательным знаком Артподготовки и переслать фото В.В.Мальцеву в Московская область ,Одинцовский район д.Лохино ул. Родниковая такт как я утратил всякие надежды на улучшение жизни в городе и районе .

:D :lol: И подпись, одинокий дуб где-то в глубине.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 03 мар 2017, 15:46

Антип писал(а):Игорь С. ,Игорян ты начинаешь всё со шняги ,а надо с АД министрации ,которая творит кромешный ад в городе и районе ,я планирую ,как и многие мои оппонеты мне советуют, начать с себя ,я планирую сделать своё фото на фоне фейковой пушки с опознавательным знаком Артподготовки и переслать фото В.В.Мальцеву в Московская область ,Одинцовский район д.Лохино ул. Родниковая такт как я утратил всякие надежды на улучшение жизни в городе и районе .

Антип дорогой! Я ничего не имею против Мальцева , тем болие Что мой приятель Белковский об нем очень положительно отзывался. Но в этом МОПРЕ нормальных людей на должности неставят и невыбирают . Поэтому мне эти темы неинтересны для меня он фейк ! Мне ближе темы по поводу района , Ты за что так на власть районную взьелся , что они такого плохого могут сделать . ?
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 15:58

Игорь С. писал(а):
Антип писал(а):Игорь С. ,Игорян ты начинаешь всё со шняги ,а надо с АД министрации ,которая творит кромешный ад в городе и районе ,я планирую ,как и многие мои оппонеты мне советуют, начать с себя ,я планирую сделать своё фото на фоне фейковой пушки с опознавательным знаком Артподготовки и переслать фото В.В.Мальцеву в Московская область ,Одинцовский район д.Лохино ул. Родниковая такт как я утратил всякие надежды на улучшение жизни в городе и районе .

Антип дорогой! Я ничего не имею против Мальцева , тем болие Что мой приятель Белковский об нем очень положительно отзывался. Но в этом МОПРЕ нормальных людей на должности неставят и невыбирают . Поэтому мне эти темы неинтересны для меня он фейк ! Мне ближе темы по поводу района , Ты за что так на власть районную взьелся , что они такого плохого могут сделать . ?

"Игорь С. ,видимо многие оценили мощь моей критики ,основанной на правде ,так как я ни где и ни кому не соврал ,возможно я в чём то не прав ,но я не ставлю перед собой меркантильной цели и не рвусь в правительство ,это моя гражданская позиция ,где и чего я сказал против великой РОССИИ, я против тех оборотней которые губят РОССИЮ и фактически слили Курилы.http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58b680329a7947cf2fca6420
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron