Форум города Окуловка

Виртуальное правительство Окуловского края

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 07 мар 2017, 13:34

BAXX писал(а)::D ... далее последуют вулица Парашенки, проспект Сукашвили... :lol: рынок Мао Цзе уДуна... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Минфин Вы бы тоже насщет переулочка подумали. :oops:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 13:36

Игорь С. писал(а):
BAXX писал(а)::D ... далее последуют вулица Парашенки, проспект Сукашвили... :lol: рынок Мао Цзе уДуна... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Минфин Вы бы тоже насщет переулочка подумали. :oops:
:shock: ... взятка?... а чё такая маленькая? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2017, 13:42

BAXX писал(а):
Игорь С. писал(а):
BAXX писал(а)::D ... далее последуют вулица Парашенки, проспект Сукашвили... :lol: рынок Мао Цзе уДуна... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Минфин Вы бы тоже насщет переулочка подумали. :oops:
:shock: ... взятка?... а чё такая маленькая? :oops:

Берите. Главное ухватиться, а там урвем по полной. ;)
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 07 мар 2017, 13:47

Хочу на горе улици Рамзана Кадырова мечеть поставить. Земляки просят. Не откажи деньги будут.

razgoev
r


Отправить сообщение

Сообщение 07 мар 2017, 14:09

Базаров писал(а):Берите. Главное ухватиться, а там урвем по полной.
... слишком дёшево... надо взять улицу , которая на горе, чтоб мечетей небыло...
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2017, 14:19

BAXX писал(а):
Базаров писал(а):Берите. Главное ухватиться, а там урвем по полной.
... слишком дёшево... надо взять улицу , которая на горе, чтоб мечетей небыло...
Э нет брат. Я так хочу.

razgoev
r


Отправить сообщение

Сообщение 07 мар 2017, 14:39

razgoev писал(а):
BAXX писал(а):
Базаров писал(а):Берите. Главное ухватиться, а там урвем по полной.
... слишком дёшево... надо взять улицу , которая на горе, чтоб мечетей небыло...
Э нет брат. Я так хочу.
мАлАдеС! вот и хоти дальше! :geek:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2017, 14:44

помолчи. не с тобой разговариваю а с игорем

razgoev
r


Отправить сообщение

Сообщение 07 мар 2017, 15:04

Уважаемый r! Только-что позвонил Рамзан и сказал что против улицы своего имени ,Вы уж там орпеделитесь друг с другом . Чьим именем называть .
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 15:09

Слушай, э. Я серьёзно. Я хочу. Брат хочет. Жена его хочет. Все мои родственники хотят. Помоги. В долгу не останемся.

razgoev
r


Отправить сообщение

Сообщение 07 мар 2017, 15:17

razgoev писал(а):Слушай, э. Я серьёзно. Я хочу. Брат хочет. Жена его хочет. Все мои родственники хотят. Помоги. В долгу не останемся.

Не брат - это высшие сферы там такого непростят . Тебе лучше к нашему ПРЕМЬЕРУ ОБЛОМОВУ обратится может он поможет , а Я тут бессилен -слово РАМЗАНА - Закон . Мужик - кремень сказал- отрезал. Попробуй к ОБЛОМОВУ - можт Он поможет.Денег сразу ему только недавай . Пусть дело сначала сделает и на его обещания неразводись. Никаких предоплат . Утром улица -вечером деньги.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 15:19

BAXX писал(а):Изображение

мой вердикт :geek:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2017, 15:21

Игорь С. писал(а):
razgoev писал(а):Слушай, э. Я серьёзно. Я хочу. Брат хочет. Жена его хочет. Все мои родственники хотят. Помоги. В долгу не останемся.

Не брат - это высшие сферы там такого непростят . Тебе лучше к нашему ПРЕМЬЕРУ ОБЛОМОВУ обратится может он поможет , а Я тут бессилен -слово РАМЗАНА - Закон . Мужик - кремень сказал- отрезал. Попробуй к ОБЛОМОВУ - можт Он поможет.Денег сразу ему только недавай . Пусть дело сначала сделает и на его обещания неразводись. Никаких предоплат . Утром улица -вечером деньги.
а я думал ты мужчина. шайтан ты а не брат

razgoev
r


Отправить сообщение

Сообщение 07 мар 2017, 15:33

razgoev писал(а):
Игорь С. писал(а):
razgoev писал(а):Слушай, э. Я серьёзно. Я хочу. Брат хочет. Жена его хочет. Все мои родственники хотят. Помоги. В долгу не останемся.

Не брат - это высшие сферы там такого непростят . Тебе лучше к нашему ПРЕМЬЕРУ ОБЛОМОВУ обратится может он поможет , а Я тут бессилен -слово РАМЗАНА - Закон . Мужик - кремень сказал- отрезал. Попробуй к ОБЛОМОВУ - можт Он поможет.Денег сразу ему только недавай . Пусть дело сначала сделает и на его обещания неразводись. Никаких предоплат . Утром улица -вечером деньги.
а я думал ты мужчина. шайтан ты а не брат

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 15:34

Игорь С. писал(а):Я тут бессилен


“И эта гнетущая пауза длиною в жизнь растянутая в бесконечной тишине не давала покоя его слабой и измученной душе. Она всё сильнее и сильнее загоняла в угол, заставляя нервно перетасовывать колоду карт, из которой он должен вытащить ту одну единственную, которая могла бы дать ему простой, но правильный ответ.”
(записки Обломова Ильи ИльичЪа)

Игорек, какой же ты все-таки пустой и бесхребетный. Стоило разыграть “межнациональную ПАРТИЮ” и твой пылкий энтузиазм превратился в пшик. Как легко, оказалось, о тебя вытереть ноги (как пять пальцев обоссать)? Теперь тебя и твой напыщенный образ видно насквозь. Ты мне (да думаю и другим тоже) больше не интересен. Прощай кузен!!! Пи.дуй-ка ты обратно в Питер, где совсем не надо РАБОТАТЬ, но всегда есть шанс при случае что-то да УРВАТЬ!!!

Ps
Ярик. Благодарю тебя за понимание. Теперь можно удалить этот аккаунт (он больше мне не нужен). Но посты не удаляй в назидание напыщенным и пустоголовым головотяпам.

razgoev
r


Отправить сообщение

Сообщение 07 мар 2017, 15:49

razgoev писал(а):
Игорь С. писал(а):Я тут бессилен


“И эта гнетущая пауза длиною в жизнь растянутая в бесконечной тишине не давала покоя его слабой и измученной душе. Она всё сильнее и сильнее загоняла в угол, заставляя нервно перетасовывать колоду карт, из которой он должен вытащить ту одну единственную, которая могла бы дать ему простой, но правильный ответ.”
(записки Обломова Ильи ИльичЪа)

Игорек, какой же ты все-таки пустой и бесхребетный. Стоило разыграть “межнациональную ПАРТИЮ” и твой пылкий энтузиазм превратился в пшик. Как легко, оказалось, о тебя вытереть ноги (как пять пальцев обоссать)? Теперь тебя и твой напыщенный образ видно насквозь. Ты мне (да думаю и другим тоже) больше не интересен. Прощай кузен!!! Пи.дуй-ка ты обратно в Питер, где совсем не надо РАБОТАТЬ, но всегда есть шанс при случае что-то да УРВАТЬ!!!

Ps
Ярик. Благодарю тебя за понимание. Теперь можно удалить этот аккаунт (он больше мне не нужен). Но посты не удаляй в назидание напыщенным и пустоголовым головотяпам.

Угу дружок . Простился Ты со мной уже не раз , но все покоя не доет тебе моя рубашка. Я верю ты не гей не пед....ст . а Я несу свой крест святой , и мне не тяжко !!!
Но если хочешь Я Тебе ее отдам
ведь мне не жалко , даже если змэрзну
или сгину,
Одно прошу Тебя МАДАМ - ..... Ты помни обо Мне .,
в тяжелую годину !!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 21:19

Игорь С. писал(а):
Антип писал(а):"Игорь С."вы берёте за основу деятельность Д.А.Мендведева,тот тоже преименовал милицию в полицию ,ну и что ?Дало это положительный результат ? Димон вы наш доморощеный ,вы даже Навальному неинтересны .

Как это " ну и что?" ! А виллы , А яхты А Тоскана.! - это-ли неположительный результат. О навальном Я писал Выше.
А поповоду всего остального Я уже Вам говорил. ; Нужно успеть урвать кусочек для Окуловки при раздаче и чем больше Окуловка будет на слуху тем больше будет кусок. А если будем сидеть и ждать ,что мол сами дадут или еще круче ,что все кругом нам должны по справедливости. то люди на верху давно уже забили на справедливость и живут исключительно по этим законам и правилам и радуются Что Вы уважаемый димогогию разводите , типа стоит нам наш сраный МОПР переименовывать или пусть в говне так и прозябает . Люди с верху видят чуть больше чем те которые с низу . Если МОПР - значит так устраивает . Дайте им машину говна - и пусть ямы на дорогах засыпят и скажите ,что в следующий раз обязательно сделаем хороше , а пока пусть потерпят и по говну походят в своем МОПРЕ .
ХВАТИТ УЖЕ ТЕРПЕТЬ ПОРА РЕАЛЬНО НА ВЕЩИ ГЛЯДЕТЬ . КРОМЕ ОКУЛОВЦЕВ - ОКУЛОВКА НАХЕР НИКОМУ НЕНУЖНА . Вам примера с ФОКОМ мало . Один Кузьмин Бьется за ФОК , А его все торпедируют и говорят ну да типа надо разбираться , и опять на долгий круг и так раз в квартал . А ущербные жители МОПРА срашивают - НУ Как там типа ФОК ,когда . ДА НИКОГДА ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ НИ ФОКА НЕ ЭКСПЕРТА НИЧЕГО . ПОТОМУ ЧТО МОПР - ЭТО в ГОЛОВАХ а НЕ НА ТАБЛИЧКАХ , ВОТ ТАК ТО БРАТ АНТИП , ЛИБО ОНИ НАС ЛИБО МЫ ИХ , :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
"Игорь С."чем больше Окуловка будет на слуху для этого видимо нужно сделать акцент на политической жизни которая не видна в Окуловке ,нужно брать пример с Великого Новгорода ,а именно -Новгородские коммунисты выйдут на митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ В субботу, 11 марта, сбор участников митинга начнётся в 10:30 у памятника Петру I на набережной реки Гзень. Акция продлится до 12:00. Организаторы заявили для участия в митинге 500 человек,» Движение Артподготовка » Координатор: Ирина Контактные данные: 89210239376
Дата и время прогулки: 11.03.2017 13:00 Место сбора: Софийская площадь у памятника Ленину .
У дальнобойщиков мероприятие 27 марта (информацию найдёте сами ).
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 мар 2017, 21:52

Антип писал(а):У дальнобойщиков мероприятие 27 марта
... где дальнобойщики, как пушмясо Мальцева, будут биться против вРотенбергов? :o Опять Мальцев? :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2017, 22:07

Все больше утверждаюсь в мнении, что ум не всегда дает понимания и возраст не всегда приносит мудрость...
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 07 мар 2017, 22:33

BAXX писал(а):
Антип писал(а):У дальнобойщиков мероприятие 27 марта
... где дальнобойщики, как пушмясо Мальцева, будут биться против вРотенбергов? :o Опять Мальцев? :ps_ih:
"BAXX", развивайте вашу мысль .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron