Форум города Окуловка

О базовых станциях , интернет.

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 26 май 2017, 19:53

Обращаюсь к граждан, проживающим по адресу : д. Шуркино, Мира 8. В менее, чем десяти метрах от нашего дома установлена опора возможно под базовую станцию "Росстелекома" . Не буду лукавить , если напишу здесь , что опасность радиоволн для организма человека исследована в данный момент не до конца, но исследования проводятся и в целом, если проанализировать исследования, становится понятно, что таки да, опасно!
Что делается для того, чтобы этой опасности избежать? В нашей стране есть стандарт, по которому, в частности, производится строительство базовых станций. В СаНПиН 2.1.8/2.2.4 написано, что предельно допустимая плотность потока энергии для частот, на которых работают наши БС (900, 1800, 2100 МГц) равна 10 мкВт/см2, или же 0,1 Вт/м2 и к тому же произведено отчуждение части земельного участка под установленные опоры .
Поэтому тем, кому не безразлично собственное здоровье, и отчужденного третьими лицами участка придомовой территории, прошу высказаться здесь, на форуме. Необходимо учесть мнение жителей и их пожелания. Затем, сформулировав единые требования обратиться в соответствующие компетентные органы власти.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 26 май 2017, 21:30

Эх, я бы бесплатно отдал участок земли под базовую станцию у себя в деревне, лишь бы 4жы заработало. :?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 26 май 2017, 22:14

Да!, ох уж эти волны, столько народу полегло...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 12 янв 2018, 15:30

большая благодарность работникам "Телекома" за устранение аварии.
Ждем репортаж "федерального корреспондента" с места событий
раз уж были репортажи о дорожниках и электриках пора осветить связистов - не менее важная отрасль н\х
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 12 янв 2018, 16:10

Йонда Удонта писал(а):Ждем репортаж "федерального корреспондента" с места событий
раз уж были репортажи о дорожниках и электриках пора осветить связистов

ХА чотак прям всех связистов и освятит .
у энтого "федерального корреспондента" на всех их и места не хватит в своей чисовне у морга

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189


Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron