Форум города Окуловка

Ищу родословную

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 02 май 2018, 16:35

Здравствуйте Администрация города Окуловка, хочу обратиться к вам за помощью , Я Красавин Павел Александрович ищу своих дальних родственников. Дело в том что мой прадед Красавин Александр Павлович родился 14.08.1908 в Ленинградской области Окуловском районе
. Отец его Красавин Павел Михайлович а мать Акулина Яковлевна , в семье их было много прадед учился в мед Университете , но к сожалению ушел с него а после был отправлен в ссылку в Керчь из-за карт и песен против власти. Прадед не успел рассказать про свою семью и поэтому мы знаем только это . Прошу вас помочь в этом не лёгком деле . Может в старых архивах есть записи про из семью , что бы хоть как то найти нынешних родственников если таковые имеются. Заранее благодарю

krasavin
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3

Сообщение 03 май 2018, 09:41

krasavin, наивные вы люди...
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 03 май 2018, 10:10

Sova писал(а):krasavin, наивные вы люди...

Почему ? Такое у вас возможно посмотреть в Архивах ? Просто мне очень далеко ехать.

krasavin
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3

Сообщение 03 май 2018, 10:34

krasavin писал(а):
Sova писал(а):krasavin, наивные вы люди...

Почему ? Такое у вас возможно посмотреть в Архивах ? Просто мне очень далеко ехать.

Просто здесь, на форуме, бесполезно обращаться. Думаю нужно все напрямую делать.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 03 май 2018, 11:35

Базаров писал(а):
krasavin писал(а):
Sova писал(а):krasavin, наивные вы люди...

Почему ? Такое у вас возможно посмотреть в Архивах ? Просто мне очень далеко ехать.

Просто здесь, на форуме, бесполезно обращаться. Думаю нужно все напрямую делать.



Если не сложно, подсказажите возможные
Варианты , я на сайте ещё на Эмайл отправлял . Так как приехать не могу хочу узнать может служба у вас есть какие-нибудь или подскажите что нибудь

krasavin
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3

Сообщение 03 май 2018, 12:31

krasavin, вся информация по работе администрации вот здесь: http://okuladm.ru/

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 03 май 2018, 21:05

krasavin писал(а):Красавин Александр Павлович родился 14.08.1908 в Ленинградской области Окуловском районе

До революции 1917 года сведения о родившихся (крещение), умерших (отпевание), о венчании записывались в метрических книгах церквей, где Вы сможете найти (подтвердить) сведения о его родителях, а также, возможно, найти сведения о других родственниках. Метрические книги находятся в Государственном архиве Новгородской области (ГАНО):
ул. М. Джалиля - Духовская, д. 31, г. Великий Новгород, Россия, 173003
Тел. (8-816-2) 77-36-81
Факс (8-816-2) 77-36-81
время работы: с 8-30 до 17-30, перерыв с 13-00 до 14-00
Электронная почта: gougano@yandex.ru
Услуги ГАНО по поиску информации платные. Лично с документами можно работать в читальном зале ГАНО (бесплатно).

Юрий
Новичок
Ю

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 29


Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron