Форум города Окуловка

КИНОпробы. SOLSTICE. ДДТ, БИ-2, Алиса и др. 23-24 июня 2018

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 14 май 2018, 17:49

Ежегодный музыкальный летний фестиваль КИНОпробы. SOLSTICE. 23-24 июня 2018, аэродром Окуловка, Новгородская область
Новый масштабный музыкальный фестиваль состоится 23 и 24 июня 2018 года. На территории аэродрома Окуловка в Новгородской области. Между Санкт-Петербургом и Москвой уже во второй раз соберутся лучшие и
актуальные музыканты страны. Би-2, ДДТ, Алиса, Леонид Агутин, Brainstorm, 25/17, Tanzwut, Сергей Бобунец, Пилот, КняZz, Калинов Мост, Louna, Сети, Операция Пластилин, Нейромонах Феофан, Гречка, Дайте Танк (!), Аффинаж, Йорш, АПМ и многие другие выступят на самом масштабном фестивале северо-западного региона. Всего фестивальной программе примет участие более 50 музыкальных коллективов.
Удобное расположение (фестиваль находится на пути следования скоростных поездов «Сапсан» и в непосредственной близости от новой трассы М11) делает фестиваль доступным для жителей двух столиц, а специально
организованные туры из городов Северо-западного федерального округа
упростят приезд еще из десятка регионов РФ.

На самом фестивале будет работать две сцены, около двадцати немузыкальных развлекательных активностей, круглосуточная торговля, а также объекты инфраструктуры.Одной из фестивальных традиций является обязательное исполнение всеми участниками хотя бы одной песни группы КИНО.

Хедлайнерами фестиваля станут наиболее востребованные отечественные музыканты. Они выступят с полноценными концертными программами. Так, группа ДДТ откроет фестиваль в ночь с пятницы на субботу программой «История Звука», субботний день завершится шоу в честь 35-летнего юбилея группы Алиса, а сам фестиваль будет закрыт в воскресенье 24 июня группой Би-2 программой «Горизонт Событий».

Фестиваль совсем молодой и только начинает набирать свою аудиторию. На перспективу его роста проработана социально ответственная билетная политика. Парковка и места под палатки на фестивале бесплатные, а стоимость входа на фестиваль начинается от 750 рублей.

Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте: ocoolovka.ru

Справка: Фестиваль «Кинопробы» впервые состоялся в 2000 году в столичном СК «Олимпийский», он собрал лучших музыкантов страны, исполнивших песни группы КИНО.

21 июня 2017 года в день 55-летия Виктора Цоя в Окуловке состоялся первый фестиваль «КИНОпробы.Solstice», на котором выступили группы Чайф, Алиса, Пилот, КняZz, Louna, Бригадный Подряд и другие.

Тогда фестиваль проходил один день, всего мероприятие несмотря на будний день и отсутствие рекламы посетило 11 тысяч человек, а мероприятие в целом получило прекрасные отзывы от зрителей и СМИ.

Серафима Мамаева
Новичок
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 15 май 2018, 08:05

Опять делают представление для столиц и регионов.
Можно было жителей Окуловки пригласить бесплатно то есть - даром.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 июн 2019, 16:53

Слышал, что фестиваль в Окуловке в этом году последний раз. Так, что тем более надо попасть, пока рядом. Не упусти шанс попасть на самое яркое музыкальное событие лета, на фестиваль «Кинопробы2019»! Поторопись! Билеты тут https://ocoolovka.ru

Valerlot
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2


Вернуться в Окуловка

cron
cron