Форум города Окуловка

Вот и съели хорошего человека

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 10 янв 2019, 17:24

Кузьмин подал в отставку и, как все знают, не по своей воле. Кто на его место?

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 10 янв 2019, 17:49

Жаль, эти перемены не нужны сейчас району. Ну а на место видимо поставят "эффективного менеджера".
Теперь мы видим какими методами работает Никитин.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 янв 2019, 18:11

Нормальные люди между прочим других людей не едят и ничего за это не требуют...
по моему это говорил сам Звёздный Лорд
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 10 янв 2019, 18:12

Можно подумать, Кузьмин был неэффективным руководителем. Просто стал неугоден по ряду причин, в частности, имел свое мнение. Очень жаль!

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 10 янв 2019, 18:18

Анна Рикки, вы не правильно поняли выражение "эффективный менеджер". В Новгородской области это не самое лучшее качество управляющего, почитайте последние областные новости и поймете - там везде "эффективные менеджеры".
Лично мое мнение я уже высказал - не нужны эти перемены нашему району. Спасибо Сергею Вячеславовичу за его работу.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 янв 2019, 18:51

Только хотел разместить заметку об СВ,да очень жаль,что Сергея "сьели" власть имущие, но в последнем интервью перед НГ он хотел бороться до конца и не уходить по собственному желанию,что произошло за праздничные дни,что он ушел сам.
Может даст развернутое интервью и узнаем,что произошло.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 10 янв 2019, 19:11

Угловка писал(а):Только хотел разместить заметку об СВ,да очень жаль,что Сергея "сьели" власть имущие, но в последнем интервью перед НГ он хотел бороться до конца и не уходить по собственному желанию,что произошло за праздничные дни,что он ушел сам.
Может даст развернутое интервью и узнаем,что произошло.


Может быть.

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 10 янв 2019, 19:17

Некоторые запоминающиеся события за годы жизни района под руководством Сергея Вячеславовича собраны в статье: http://okulovka.com/news/5399

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 янв 2019, 19:29

Admin писал(а):Некоторые запоминающиеся события за годы жизни района под руководством Сергея Вячеславовича собраны в статье: http://okulovka.com/news/5399


Спасибо!

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 10 янв 2019, 19:52

Цитата самого Сергея Вячеславовича:

"Я пришел во власть работать для людей,а не "играть" в "Царя горы",чем мне приходится заниматься сейчас.За три недели было время подумать: конструктива уже быть не могло,а это бы пошло(уже идёт) во вред району.Точкой невозврата была встреча губернатора с депутатами без моего участия. Я не буду мучать людей,"искать правды"в инстанциях,доказывать "что я не верблюд" и т.д. Мне жалко на это времени и сил,своих и тех,кто рядом.
Итогом бы доказал,что был прав,только счастья от этого никому не будет.Я честно и добросовестно отработал отведенное мне время,многое сделал,многое еще доделают те,кто сейчас рядом(я им помогу).Однозначно, без меня Окуловка станет иной,надеюсь-лучше!
Эту страницу сегодня я перевернул сам,живём дальше!
Извините,если что не так..."

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 10 янв 2019, 21:58

Подтвердилась известная аксиома - яркая звезда горит ЯРКО, но НЕДОЛГО.
Глядя на "взаимоотношения" Кузьмина С.В. и областных властей невольно вспоминаются сюжеты известных песен Владимира Высоцкого: "Песенка про прыгуна в длину", "Песенка про прыгуна в высоту", "Бег иноходца" и, конечно, - "Охота на волков". Ну, что поделаешь - не любят власти тех, у кого "толчковая правая" в то время, когда у всех (по их мнению) должна быть толчковая левая.

Дед Мазай
Новичок
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 11

Сообщение 10 янв 2019, 22:37

Анна Рикки писал(а):Точкой невозврата была встреча губернатора с депутатами без моего участия.

А дума всем коллективом не желает пойти на ...(лесом)?
Хотелось бы знать, кто был "за" и кто "против".

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 11 янв 2019, 08:14

https://youtu.be/b_kGcy6ARFk
Некоторые ответы на некоторые вопросы. Прекрасное интервью достойного человека!

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 11 янв 2019, 10:07

Дедка Саша писал(а):
Анна Рикки писал(а):Точкой невозврата была встреча губернатора с депутатами без моего участия.

А дума всем коллективом не желает пойти на ...(лесом)?
Хотелось бы знать, кто был "за" и кто "против".

Да все были против на встрече с Никитиным. Послушайте последнее интервью - он не может работать с командой, которая за его спиной ведет разговоры с вышестоящим начальством.

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 11 янв 2019, 10:16

Ну на встрече с губернатором были не все депутаты,а часть,которые были в оппозиции к Кузьмину С.В.
Я так думаю,что это Карпушенко,Нестерова,Тевонян и кто то еще

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 11 янв 2019, 10:22

Угловка писал(а):Ну на встрече с губернатором были не все депутаты,а часть,которые были в оппозиции к Кузьмину С.В.
Я так думаю,что это Карпушенко,Нестерова,Тевонян и кто то еще


Этой информации у меня нет, я думала, вызвали всех. Как бы то не было, результат плачевный.

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 11 янв 2019, 10:33

Раньше этот форум был более посещаемый,в том числе и за счет Кузьмина,но как он перестал здесь общаться,то и форум не такой посещаемый.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 11 янв 2019, 10:36

Угловка писал(а):Раньше этот форум был более посещаемый,в том числе и за счет Кузьмина,но как он перестал здесь общаться,то и форум не такой посещаемый.


Ну что ж делать( я же не знаю, кто есть на ФБ, кто есть, с теми общаюсь там, в том числе и на эту тему.

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 11 янв 2019, 17:46

Угловка писал(а):Ну на встрече с губернатором были не все депутаты,а часть,которые были в оппозиции к Кузьмину С.В.
Я так думаю,что это Карпушенко,Нестерова,Тевонян и кто то еще
Немного смалодушничал господин Кузьмин, поспешив подать заявление на увольнение по собственному желанию. Не по-офицерски поступает в данном случае. Ведь наверняка он на инаугурации давал обещания, которые необходимо держать. Вот и хотелось бы, чтобы свой срок он отработал до конца, оставив после себя своему последователю не пустое место на разграбление всем тем, кто желает его смены, а нормальному руководителю, который так же заинтересован в развитии района, а не в его упадке.
Да, есть масса инициативных людей, но их инициатива направлена в большинстве случаев на самообогащение. В случае с Кузьминым немного иначе. Он зациклился на выполнении указаний и постановлений. И вот тут его подвела его же годами выверенная выучка. Вместо того, чтобы посмотреть на проблему отношения руководителя и починённого более лояльно (даже можно сказать сквозь пальцы) он зашёл в тупик, поскольку Никитин требует того, что совесть Кузьмина не способна совершить. Здесь не конфликт интересов, поскольку это не коммерческие взаимоотношения, а чисто моральные. К примеру, если один идиот (о Никитине я даже не обмолвился ни словом) требует невыполнимого, то это совершенно не означает, что его прихоть необходимо в первую очередь выполнять, поскольку он занимает выше должность, которую он по праву даже не заслужил, а получил в награду за то, чтобы быть ручным губер-руководителем. Думаю, Кузьмину надо переосмыслить всю ситуацию. Вновь вернуться в лоно единой России, вновь втереться в доверие к губернатору. Это с его моральными устоями совершенно невыполнимо, но при желании всё возможно. И просто как бывший (хотя бывших не бывает) офицер выполнить все обещания, которые давал перед жителями окуловки, доработав свой срок руководителя района до конца.

Ну а по поводу лиц перечисленных и причисленных к оппозиции могу сказать лишь одно. Нет там ни одного, кого можно было бы назвать добропорядочным. Все из них в чём-то по-своему профессионалы в своём деле, но ведь надо и понимать, что жулика к власти допускать нельзя. Пусть они занимаются коммерцией, увеличивая свой доход, но только не лезут во власть.

Сергей. Полагаю, что копья стоит ломать в сражении. А проиграете вы, или нет, время покажет.
Пока на должность главы района не вижу иной кандидатуры.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 11 янв 2019, 21:33

Анна Рикки писал(а):
Дедка Саша писал(а):
Анна Рикки писал(а):Точкой невозврата была встреча губернатора с депутатами без моего участия.

А дума всем коллективом не желает пойти на ...(лесом)?
Хотелось бы знать, кто был "за" и кто "против".

Да все были против на встрече с Никитиным. Послушайте последнее интервью - он не может работать с командой, которая за его спиной ведет разговоры с вышестоящим начальством.


Про явный "прокол" наших депутатов Высоцкий сказал бы примерно так:
...Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

…….
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза....

На мой взгляд, в отдельно взятом муниципальном районе возник кризис власти на ближайшие лет 10. И проявляться он будет в следующем - Кузьмин С.В. так высоко поднял планку исполнения обязанностей Главы, что ближайшие лет 10 достойной замены ему не будет. Все «кандидаты, которые сами полезут на эту должность, или которых будут «тянуть за уши» по сравнению с Кузьминым будут выглядеть очень бледно. А население района, захотят они или нет, всех «будущих» будут сравнивать с С.В.
Последний раз редактировалось Дед Мазай 12 янв 2019, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Дед Мазай
Новичок
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 11

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron