Форум города Окуловка

Качество местного интернет-содержимого

Разговоры о железе, программах и пр.Мобильники, тарифы, операторов. Интернет, интересные ссылки и др.

Сообщение 13 янв 2019, 12:30

Эти ваши интернеты.
Окуловка как сообщество интернет-пользователей генерирует некоторое количество контента.
1. Продвинутые комерсы имеют рекламно-информационные сайты разной степени унылости, но в целом молодцы. Некоторые запиливают себя в виде группы в ВК, оно понятно, проще и ближе к потребителям, но ВКшная среда оказывает разрушительное влияние, если от этого же народа качественно не отгородиться.
2. Филиалы местных организаций-можно найти их присутствие в интернетах, там корпоративный стайл.
3. Администрации-по закону было положено заказать сайт по унылому шаблону, сделали, навалили инфы, ну норм, чо. Молодцы, типа, в тренде, даже полезно людЯм бывает.
А местные обыватели что?
А им как обычно-кусок известно чего на лопате.
4. Типа, главнародный сайт Окуловки, вот этот вот самый. На 40% главной страницы-реклама и пилькающие баннеры, визуально стремительно скатывается на уровень помойки.
Но если попытаться порыца-локальной инфы собрано много, молодцы. И, кажеццо, единственный окуловский форум на традиционной структуре-это круть. Последний оазис прям.
6. ВКонтактег, аффилированный с Окуловкой.
Страницы пользователей-это для среды соответственно, демонстрация комплексов, отклонений и просто для усиления чсв, нормально.
Но окуловские группы-это пц, товарищи. Администрация района должна иметь возможность этот адъ заблочить, ибо позор району.
80% содержимого-РЕКЛАМА, РЕКЛАМА, РЕКЛАМА, РЕКЛАМА, РЕКЛАМА........
И кошкозакаты.
И немного срачей, которые, походу, беспощадно цензурятся и выпиливаются.

А где в интернете общаются окуловские граждане? Мож знает кто.

Народ
Новичок
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3

Сообщение 13 янв 2019, 12:56

Народ писал(а):А где в интернете общаются окуловские граждане? Мож знает кто.


А вы Народ в реале не пробовали свои лозунги и мысли толкать?
Я вот после долгих лет бессмысленных постов в нете сделал единственный вывод, что жизнь не ограничена рамками монитора. Вот и вы не зацикливайтесь лишь на интернете.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 14 янв 2019, 11:41

Я подслушано только почитываю.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879


Вернуться в Компьютеры, интернет, мобильная связь

cron
cron