Форум города Окуловка

Ограждение Окуловского Аэродрома.

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 02 окт 2019, 11:26

goluboi-vorichka.jpeg
goluboi-vorichka.jpeg (30.7 KiB) Просмотров: 3122
Зачем АВИАТОРУ А.И. понадобился забор Окуловского Аэродрома, который сделали к Кинопробам?
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза".
— Двенадцать стульев (Илья Ильф, Евгений Петров)

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 02 окт 2019, 20:41

Энтони Сопрано писал(а):Зачем понадобился забор



Простите! Не совсем понятно, зачем разногласия двух жуликов (предпринимателей) выносить на публичное обсуждение? Вполне допускаю, что они и без нас подойдут к общему знаменателю, который расставит все точки над i и без нашего мнения.
Давайте предоставим им самим решать свои проблемы!!!

Или вы желаете влезть туда, откуда все стараются по возможности вылезти, не опачкавшись в испражнениях?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 02 окт 2019, 22:57

Чё ж непонятного? Народу нужны зрелища, а Кинопробы отменили.
Федеральный репортёр и трубокрад на ринге - чем не альтернатива Кинопробам?
....................
Ворота на въезде тоже спёрли? На ВВП въехать сейчас можно?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 03 окт 2019, 10:44

Не знаю, куда ворота уехали, а забор нашёлся. Он теперь ограждает резиденцию Исаевых. Всё в лучших традициях совкового менталитета: имеем то, что охраняем.....Можете сами сходить и посмотреть.

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 03 окт 2019, 12:02

"Простите! Не совсем понятно, зачем разногласия двух жуликов (предпринимателей) выносить на публичное обсуждение? Вполне допускаю, что они и без нас подойдут к общему знаменателю, который расставит все точки над i и без нашего мнения."
Прощаем! На публичное обсуждение выносит Исаев, публикуя запись, сделанную без согласия собеседника. Как с таким "летуном" дела иметь?

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 03 окт 2019, 14:31

".....Ворота на въезде тоже спёрли? На ВВП въехать сейчас можно?......"
Ворота на въезде, к сожалению, не спёрли. Въехать можно только с ул.Энергетиков.
А дела с таким "летуном" вести не стоит. Завидев этого "журналиста" с
видеокамерой и с записывающим устройством за щекой - надо обходить его стороной
на расстоянии действия записывающего устройства.

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128

Сообщение 03 окт 2019, 16:59

Оппозиционная и "журналистская" (да простят меня профессионалы) деятельность Исаева вызвана, скорее всего, проблемами с должностью, занимаемой его супругой. Попытка спасти ситуацию, вылилась в плохо контролируемый АФФТАРОМ поток инсинуаций и "жареных фактов".Изображение

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 03 окт 2019, 19:50

Энтони Сопрано писал(а):На публичное обсуждение выносит Исаев, публикуя запись.....

Ссылку дать религия не позволяет?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 03 окт 2019, 19:56

Энтони Сопрано писал(а):публичное обсуждение


Складывается впечатление, что вы представляете сторону господина Селиверстова. Я же хочу отметить, что мне совершенно наплевать как на одного, так и на другого, поскольку их деятельность не представляет никакого интереса для масштабов района. Это равносильно БЫТОВУХЕ, которую должны в данном случае расследовать правоохранительные органы, а не здесь на форуме заниматься склокой, уклоняясь от плевков как одного, так и другого.

Если человек прав в своих принципах и следует далее ими, то полагаю, очередные помои не повлияют на имидж того, кто за собой чувствует невиновность. Но если у каждого из фигурантов имеются свои скелеты в шкафу, то результат на лицо. Что один, то и другой крутятся как ужи на сковородке, стараясь поранить не только друг друга, так и окружающих.

Уважаемая, я не стану далее продолжать с вами спор, поскольку вы вовсе не заинтересованы в поисках правды в данном деле. Да и тема, если быть откровенным, гнилая. Пусть они сами разберутся без ваших всхлипов и стонов.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 окт 2019, 16:39

Обломов писал(а):Уважаемая, я не стану далее продолжать с вами спор

Энтони - это мужское имя.

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 04 окт 2019, 16:42

Дедка Саша писал(а):Ссылку дать религия не позволяет?

При чём здесь религия?! https://vk.com/public159217235

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 04 окт 2019, 16:43

https://vnnews.ru/social/79345-okulovskij-aeroklub-vozmozhno-falsifitsiroval-finansovuyu-otchetnost.html?fbclid=IwAR3eIPQBrxS8j9pGTovGPDcLHVsx5s-WcGTH6ndBw6Fj7NMXTB6hgQtGzQ4
А бэкграунд у "обличителя всего и вся", "федерального репортёра" и т.д. и т.п. очень интересный: вот "объективка" (если вы понимаете о чём я говорю)
Исаев Анджей Валерьевич (14.10.71г.р., проживающий по адресу – г. Окуловка, ул. Островского, д.**., м.т. 8-9**-622-22-**). В конце 2013 года оставил пост директора Общества с ограниченной ответственностью "Межмуниципальная специализированная служба похоронного дела в Окуловском муниципальном районе "Портал" с долгом 0,5 млн. руб., при содействии своей супруги тут же организовал частный похоронный бизнес. «Прикрытие» - общественная деятельность – директор местной автономной некоммерческой организации «Окуловского авиационно-технического клуба». Беспартийный. В прошлом член местной ОПГ, судим (Приговор Валдайского районного суда от 18.02.99. № 1-52) по совокупности преступлений на 7 лет (строгого режима) по статьям 162, 163, 33 (вымогательство, изнасилование). Был официально женат на Исаевой Марине Яковлевне – бывшем заместителе прокурора Окуловского района, имеют совместно троих детей. В 1999 году фиктивно разведен. По оперативной информации был завербован в качестве осведомителя под прикрытием в Валдайской колонии.
И из интервью ответственного лица "Жена Исаева – бывший заместитель прокурора Окуловского района была уволена по дискредитирующим обстоятельствам. На наш вопрос в прокуратуру области: можем мы её ввести в администрации Окуловского района, нам ответили, вы что, мы просто не можем всего рассказать, чем она занималась и что она делала, а было решено этой группой поставить её главой района..."

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 04 окт 2019, 19:39

На организатора фестиваля «Кинопробы.Solstice» подали жалобу в прокуратуру



В конце 2013 года оставил пост директора Общества с ограниченной ответственностью "Межмуниципальная специализированная служба похоронного дела в Окуловском муниципальном районе "Портал" с долгом 0,5 млн. руб.,



По оперативной информации был завербован в качестве осведомителя под прикрытием в Валдайской колонии.



По-видимому трубы были Украинскими.
"Никитин в трубах разбирается не хуже меня. Когда я поставлял ему трубы, он делал на них изоляцию" откровенно
сообщает наш герой - " ты думаешь, я приехал бы сюда, если бы он не попросил?
Это же его история.





Уважаемый (ая)!

Если две БОЛЬНЫЕ собаки грызутся, нервно кусая до крови друг друга, то лучше в данной ситуации вызвать ветеринаров, чтобы они усыпили бешенных псов, а не пытаться лезть их разнимать.

Вы же стремитесь встать стеной между ними. А зачем? Лавры героя не дают покоя?
Это глупо с вашей стороны.

Если нет ума, то наберитесь терпения, и вы увидите двух милых собачек, которые будут мирно есть хавку с одной руки какого-нибудь нового спонсора, который захочет заработать на них деньги.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 окт 2019, 20:21

Энтони Сопрано писал(а): В прошлом член местной ОПГ, судим (Приговор Валдайского районного суда от 18.02.99. № 1-52) по совокупности преступлений на 7 лет (строгого режима) по статьям 162, 163, 33 (вымогательство, изнасилование). "

Энтони! Несмотря на то, что я злой к бывшему генеральному директору АНО «Окуловский АТК» за то, что он, по причине своей вредности или своего наивного эгоизма, лишил моих внуков (как и другой ребятни, проживающей рядом с аэродромом) возможности погонять по ВПП на великах, беговелах и самокатах, я вынужден попросить вас быть поаккуратней с выражениями. Или, как говорят «забайкальские комсомольцы» - «фильтруй базар», Энтони! Статьи 162, и 163 УК РФ не имеют никакого отношения к изнасилованию. В них речь идёт о насилии. А изнасилование и насилие – это, абсолютно, разные понятия. Подтверждается вот этим:
УК РФ Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

УК РФ Статья 163. Вымогательство
2. Вымогательство, совершенное:
в) с применением насилия;

Дед Мазай
Новичок
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 11

Сообщение 07 окт 2019, 12:17

Дед Мазай писал(а):
Энтони Сопрано писал(а): В прошлом член местной ОПГ, судим (Приговор Валдайского районного суда от 18.02.99. № 1-52) по совокупности преступлений на 7 лет (строгого режима) по статьям 162, 163, 33 (вымогательство, изнасилование). "

Энтони! Несмотря на то, что я злой к бывшему генеральному директору АНО «Окуловский АТК» за то, что он, по причине своей вредности или своего наивного эгоизма, лишил моих внуков (как и другой ребятни, проживающей рядом с аэродромом) возможности погонять по ВПП на великах, беговелах и самокатах, я вынужден попросить вас быть поаккуратней с выражениями. Или, как говорят «забайкальские комсомольцы» - «фильтруй базар», Энтони! Статьи 162, и 163 УК РФ не имеют никакого отношения к изнасилованию. В них речь идёт о насилии. А изнасилование и насилие – это, абсолютно, разные понятия. Подтверждается вот этим:
УК РФ Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

УК РФ Статья 163. Вымогательство
2. Вымогательство, совершенное:
в) с применением насилия;

Замечание справедливое. Впредь, буду внимательнее к источникам.

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 07 окт 2019, 12:25

Неуважаемый старожил Обломов, судя по всему, вашей фантазии и интеллектуальных способностей едва хватает на "переход на личности", словесные провокации и аллегории, которые у НОРМАЛЬНЫХ людей ничего, кроме отвращения, не вызывают. Ваши потуги замечены, но денег за это вам никто не предложит, как бы вам этого не грезилось. Свой функционал, в свою очередь, я вижу в информировании социально активной части населения Окуловки и привлечении внимания к процессам, инициированным Исаевым А. по недомыслию или в соответствии со своим психотипом.

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 07 окт 2019, 15:17

Энтони Сопрано писал(а): Свой функционал, в свою очередь, я вижу в информировании социально активной части населения Окуловки и привлечении внимания к процессам, инициированным Исаевым А. по недомыслию или в соответствии со своим психотипом.
Энтони Сопрано писал(а):Обломов вашей фантазии и интеллектуальных способностей едва хватает на "переход на личности", словесные провокации и аллегории, которые у НОРМАЛЬНЫХ людей ничего, кроме отвращения, не вызывают.



Пытаясь всецело раскрыть психотип Исаева, вы забыли затронуть Селиверстова, который практически ничем не отличается от выше вами упомянутого. Получается, что вы однобоко смотрите на происходящие вещи, тем самым искажая не только своё мировоззрение, но и стараетесь неправильно повлиять на точку зрения остальных читателей. А про жучек и прочую живность каждый понимает в меру своего развития. Если вы не в состоянии увидеть всю картину своими глазами, то хотя бы прислушивайтесь к тому, что вам говорят другие.

Более понятливыми для вас словами.
Два жулика решают свои личные проблемы, пытаясь очернить друг друга. Считаю, что это их личные “забавы” (тёрки) и ввязываться вам в эти разборки вовсе не стоит. Там и без вас грязи хватает.

Ps
Уважаемый (ая). Вы особо не беспокойтесь по поводу происходящего. Это просто два пса грызутся за свою территорию (место под солнцем). Если к эту переделку никто лезть со стороны не будет, то никто и не пострадает (вы тем более, если умерите своё любопытство).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 окт 2019, 18:18

Обломов, у меня по ходу дискуссии родился вопрос конкретно к вам: вы за развитие Окуловки или против? Судя по вашей позиции, вы не осуждаете действия Исаева и всячески умалчиваете о созидательных и конструктивных действиях Силивёрстова: строительство церкви, проведение концертов и благотворительной деятельности. При этом, вы всячески пытаетесь уравнять участников в глазах аудитории, используя примитивные провокационные сравнения "больные собаки", "два жулика"....Хотя любому мало-мальски осведомлённому и интересующемуся человеку понятно, что есть разница между двумя оппонентами. Один пользуется служебным положением супруги и тащит что попало, а другой тратит свои деньги на "малой Родине". Что вам не даёт быть объективным и высказывать своё мнение хотя бы "по совести"? Могу предположить, что вы не оперируете такими понятиями, так как они не могут вызвать ажиотажного интереса к такой серой персоне как вы. А Исаев, публикуя фото в обнимку с Силивёрстовым стал подтверждением мнения Марка Твена, который сказал замечательные слова: "Если вы подберете голодную собаку и устроите ей роскошную жизнь - она никогда не укусит вас. В этом главное отличие собаки от человека"

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 08 окт 2019, 20:28

Энтони Сопрано, пройдитесь еще по историям наших некоторых депутатов и некоторых заместителей в администрации. Интересная картина будет.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 08 окт 2019, 20:36

Энтони Сопрано писал(а):Не знаю, куда ворота уехали, а забор нашёлся. Он теперь ограждает резиденцию Исаевых. Всё в лучших традициях совкового менталитета: имеем то, что охраняем.....Можете сами сходить и посмотреть.
Намедни проезжал по Островского. Трубы по периметру резиденции вкопаны, сетки нет.
Энтони, не стоит уподобляться "федеральному репортёру".

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron