Форум города Окуловка

Потребности людей в районе

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 23 фев 2013, 16:58

разница в процентах! райпо то 50 до70 от закупа :D эт я понял как только слегка коснулся их цен :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 17:19

примат писал(а):АРГУМЕНТИРУЮ: СТОЛКНУЛСЯ С РЕМОНТОМ В ВАННОЙ, ЗДЕСЬ ПЛИТКИ КОТОРАЯ ПОНРАВИЛАСЬ В НУЖНОМ ОБЪЕМЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ РАССМАТРИВАЛ 3 ВАРИАНТА ,( КОНЕЧНО ЦЕНА ИГРАЛА НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ) ПОЕХАЛ В БОРОВИЧИ И КУПИЛ ТО ЧТО ЗАХОТЕЛ, НА ВКУС И КОШЕЛЕК.

Тоже приобретали плитку,но съездив в Боровичи и не нашли то,что хотелось (проще говоря не приглянулось),а купили у нас в райпо (зашли за мелочёвкой и увидели плитку,да и время было скидок вроде 15% для пенсионеров,пенсионное труда не составило найти).Плиткой радуемся до сих пор,да там и на заказ даже очень большой выбор,хотя мы не сторонники райпо,хоть нашего,хоть Боровического-один фиг цены закрученные.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 23 фев 2013, 17:28

молодец Кнот! поддержали местных предпринимателей! лучше бы конечно местных производителей но увы за неимением оного :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 17:37

Райпо к сожалению не местные-это всё гос. структура.Вот мне хочется про Боровичи мебель словечко замолвить,знаю многие там покупают мебель и гарнитуры,диваны там вроде ничего,но вот кухонные гарнитуры это писец какой-то,два года дома стоит и уже начинаются мысли о покупке новой и уже точно не там.Да и ассортимент ихней так редко обнавляется,что как в советвкое время,приходишь в гости,а там "твоя" кровать или ещё что-то!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 23 фев 2013, 17:41

кнот я только недавно понял что мебель покупать лучше не в магазинах а вызвав домой дизайнера он тебе и по размерам подгонит и воочию покажет как это будет ну а потом доставят и соберут на месте! еще и гарантию должны дать ! попробуй поискать ! вон Бызов делает или проба!это сейчас лучший вариант :)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 17:43

кстати райпо вообще не понятно что это вроде это частное но с бюджета все равно сосут денгу :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 17:51

BAXX писал(а):кстати райпо вообще не понятно что это вроде это частное но с бюджета все равно сосут денгу :shock:

РайПО — районное потребительское общество,а всё вместе это Новоблпотребсоюз (со всеми районами области).

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 23 фев 2013, 17:53

BAXX писал(а):кнот я только недавно понял что мебель покупать лучше не в магазинах а вызвав домой дизайнера он тебе и по размерам подгонит и воочию покажет как это будет ну а потом доставят и соберут на месте! еще и гарантию должны дать ! попробуй поискать ! вон Бызов делает или проба!это сейчас лучший вариант :)

Да знаю такой вариант,видили готовые заказы у друзей,качество хорошее и правда всё занесут и соберут.Знаю ещё,что перед отправкой к месту назначения например если это гарнитур кухонный,они его сначала собирают в месте изготовления,дабы всё было отлично.Один только минус цена-хотя скупой платит дважды!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 23 фев 2013, 17:57

скупой платит дважды а лох платит всегда! например сломались петли и пошел покупать а тут позвонил и приедут и поменяют ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 17:58

Knot писал(а):приходишь в гости,а там "твоя" кровать
Кнот! Вы же женатый человек, а в гости на кровати ходите...

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 фев 2013, 18:34

Хм!? :D :D :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 фев 2013, 23:33

Местный писал(а):
Knot писал(а):приходишь в гости,а там "твоя" кровать
Кнот! Вы же женатый человек, а в гости на кровати ходите...

Местный,не знаю как у вас,а у нас квартиры ох какие маленькие и кровать не спрячешь!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron