Форум города Окуловка

Ходят слухи тут и там

Как нас учат, как нас лечат, как нас возят

Сообщение 19 июн 2021, 17:27

.
Последний раз редактировалось Эдуард Францевич 15 авг 2021, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Франкенштейн

Эдуард Францевич
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 32
Псевдоним: Дмитриев Игорь Львович

Сообщение 19 июн 2021, 17:43

.
Последний раз редактировалось Эдуард Францевич 15 авг 2021, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Франкенштейн

Эдуард Францевич
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 32
Псевдоним: Дмитриев Игорь Львович

Сообщение 21 июн 2021, 00:29

Эта так называемая зараза только повод и ничего более-менее
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 22 июн 2021, 19:04

.
Последний раз редактировалось Эдуард Францевич 15 авг 2021, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Франкенштейн

Эдуард Францевич
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 32
Псевдоним: Дмитриев Игорь Львович

Сообщение 29 июн 2021, 14:46

А еще говорят, что кур доят... Сплошь hayley likely!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 29 июн 2021, 19:46

.
Последний раз редактировалось Эдуард Францевич 15 авг 2021, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Франкенштейн

Эдуард Францевич
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 32
Псевдоним: Дмитриев Игорь Львович

Сообщение 30 июн 2021, 20:00

Явление Христа (ой, Митяя, Обломова и пр.) народу...
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 30 июн 2021, 22:02

.
Последний раз редактировалось Эдуард Францевич 15 авг 2021, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Франкенштейн

Эдуард Францевич
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 32
Псевдоним: Дмитриев Игорь Львович

Сообщение 01 июл 2021, 22:18

Ходят слухи, что ковид, вакцина и 5ж это звенья все той же цепи, что ведет к "золотому миллиарду"...
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 02 июл 2021, 21:24

.
Франкенштейн

Эдуард Францевич
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 32
Псевдоним: Дмитриев Игорь Львович

Сообщение 22 окт 2021, 19:58

Базаров писал(а):Ходят слухи, что ковид, вакцина и 5ж это звенья все той же цепи, что ведет к "золотому миллиарду"...



Запугали черти население очередной проказой, теперь не то что кашлянуть, но и чихнуть прилюдно становится страшно. Не совсем адекватно реагируют окружающие на ваш случайный эмоциональный выброс очередного позитива. Врачи неустанно твердят, что с чихом умирают нервные клетки мозга. После просмотра ролика в очередной раз в этом убеждаешься.

https://www.youtube.com/watch?v=Ar_sYXb1SqI

Гемороев
Новичок
Г

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 31 окт 2021, 19:33

ситуация скатывается к естественному коллективному иммунитету. Вакцинация провалилась.Вроде говорили чо деточки совсем не болеют... ага. Больницы пока не переполнены, на дому в четыре раза больше больных, дохтуры уже без маски приходят(они уже практически все переболели) теперь бы побольше народу спасти и плюнуть на все меры
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 31 окт 2021, 21:12

Без паники уважаемый! Без паники!
Иммунитет, он или есть , или его просто нет. Можно и от склероза заболеть и получить осложнения по той причине, что напрочь позабыв где ты живёшь, ты останешься не только без адреса прописки, но и без ключей от дома или квартиры, поскольку в них уже случайно заселены выходцы из наших южных и азиатских республик.

Поэтому удот, упираться в то, что на всю область уже укомплектовали битком одну единственную больницу не стоит. И бить понапрасну в набат ни к чему. Вы просто забыли о том, что на дворе осень - пора сезонного гриппа, который можно спокойно списать на короновирус, поскольку за каждый КОРОННЫЙ выезд больше платят.

Бизнес, и ни чего личного!

Меня больше волнует вопрос, куда исчезли спид и туберкулез?
Симптомы в принципе сопутствуют тому, что переносят нынешние ГРИППОЗНИКИ.
Так же нет иммунитета и затемнение в лёгких, от чего одышка (на уровне остановки дыхания) и температурный коллапс.
Часто удивляюсь тому факту, что сделав пропускной режим во многие торговые центры, никто не замечает того, что в автобусах большая часть пассажиров (99,9%) пассажиров теснятся как селёдки в бочках совершенно не соблюдая мер предосторожности позабыв надеть маски и сохранить дистанцию в два метра между людьми. Круто, да?! Все автобусы возят по пять человек согласно нормативам санпида. Или правители у нас дураки и не понимают что требуют от населения, или население настолько глупое, что слепо выполняет указание тех, кто не понимает что творит (пишет указания).

Гемороев
Новичок
Г

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 05 ноя 2021, 21:21

А чего паниковать, пора заканчивать всеобщую вакцинацию. Усиленно спасать заболевших. Расстрелять поддельщиков, ибо сейчас это самое зло. Переболели больше 70 процентов иммунитет будет, главное спасать заболевших. Не дают бесплатных таблеток, анализы делаются довольно долго. На выходных только скорая
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 07 ноя 2021, 17:30

Удот. Я завидую вашему оптимизму по поводу ковида. Вы реально верите в то, что эта страшная болезнь, способная уничтожить всё здравомыслящее (дураки на удивление нашим эскулапам не заражаются, поэтому и не прививаются, а не привитых в государственной думе последнего созыва более 85%) население планеты лечится только прививками? Часто описывают в сми, что в Европе на порядок хуже обстоят дела в короновирусом. Хочу сделать небольшую поправку. Это не совсем так (или совсем не так), как обычно пишет наша жёлтая (кремлёвская) пресса. Есть в Старом Свете страны, которые просто отказались от экспериментов над населением и не пошли по пути общей вакцинации. Да, там действительно болеют, а иногда и умирают от ковида (впрочем как и от рака и спида), но там нет такого повального мора как у нас после прививок не проверенных временем лекарств. Получается, у россиян (южные республики не беру во внимание, поскольку там всегда 100% голосуют только ЗА, стопроцентно сдают экзамены ЕГЭ, при этом не зная русского языка на пять баллов из двух допустимых для поступления в московские вузы, поэтому наверняка процент вакцинации будет так же зашкаливать), так вот, у наших россиян нет ни какой гарантии, что после прививок не будет заражения короновирусом. И к сожалению, нет ни каких гарантий по поводу того, что от самой прививки человек не заразиться этой заразой со смертельным исходом. Так зачем тогда ТРЕБОВАТЬ вакцинации, когда нет ГАРАНТИЙ?

Видимо чаша весов, где находится кошелёк под названием БИЗНЕС, с лихой перевешивает маленькую потрёпанную старую чашку с названием МОРАЛЬ.

Гемороев
Новичок
Г

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 07 ноя 2021, 19:19

Да какими нужно быть тупыми специалистами в области медицины, чтобы идти против указов самого президента российской федерации? Ну неужели нельзя просто взять и немного помолчать, чтобы не поднимать очередную волну протеста населения?

https://www.youtube.com/watch?v=3aAQKUSIypU&t=2s

Гемороев
Новичок
Г

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 03 май 2022, 17:50

Слышал, что начальника гаи хотят снять за то, что не справляется со своими обязанностями. И поставить на его место нового перспективного. Правда, или нет, не знаю. Но на словах поддерживаю. При Рыжове, водители нагло ставят машины где попало. Умудряются даже на местах остановки общественного транспорта.
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34).

Баранов
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 77
Псевдоним: Баранов Пётр Вениаминович

Сообщение 03 май 2022, 17:51

Ещё ходят слухи, что недостроенное здание на углу Ленина и Фрунзе будут сносить, за нарушение правил строительства.
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34).

Баранов
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 77
Псевдоним: Баранов Пётр Вениаминович

Сообщение 06 май 2022, 19:23

О слухах.
Слышала, двух предпринимателей бывших депутатов задержали за наркоту.
Если это правда, то туда им и дорога. Благодетели-законодатели нашлись. Мало наворовались.
няша

Пелагея Афеногенова
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 30

Сообщение 06 май 2022, 21:08

Да, слухи распространяются быстрее ветра. Говорят, что уже второй раз попался. Интересно, дойдёт дело до суда? И сколько присудят?
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34).

Баранов
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 77
Псевдоним: Баранов Пётр Вениаминович

След.

Вернуться в Образование, медицина

cron
cron