Форум города Окуловка

ВРАНЬЁ

Слова давно минувших дней

Сообщение 03 фев 2013, 19:33

Любовь слепа ! Полюбишь и ........................нигера!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 фев 2013, 20:23

нее сначала китайцев :) где то читал что под них вся восточная сибирь отходит вместе с байкалом и якутскими алмазами :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2013, 21:54

Вот так , уважаемые, Путин и компания в очередной раз списывают долги солнечной Кубе, хотя назанимал сам господин ВВП около 654 млд. долларов. А в стране не хватает средств на строительство школ, больниц и т.д. Продолжается тенденция по снижению финансирования социальных программ. Смертность превышает рождаемость. Процветает эпоха блефа и вранья, причем на государственном уровне. То же, как в зеркальном отражении проявляется и в нашем районе. И не видно выхода в конце лабиринта, в который нас загнали господа реформаторы. Хлестко и точно об этом сказал Проханов: « Конечно, всё это может быть воспринято как щедрость и великодушие, если бы ни одно обстоятельство: эта власть абсолютно не додаёт своему собственному народу. Она собственный народ держит на голодном пайке, у нас не доедают дети, у нас не долечиваются старики, у нас женщины не имеют возможности рожать, потому что негде рожать, у нас нищенствуют врачи, у нас недополучает и умирает на глазах великая наша наука… То есть, насколько власть прижимиста, беспощадна и скупа по отношению к собственному погибающему населению, настолько она щедра по отношению к миру в целом. Причём эта щедрость, повторяю, демонстративна, это огромная показуха, как и всё остальное, чем занимается наша власть. Это вызывает только одно раздражение! Власть сама ходит в золотых кафтанах, при этом её собственный народ ходит в страшных рубищах!».

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 28 фев 2013, 23:03

Да, наплевали на нас с высокой колокольни. И самое главное - молчит народ, терпит. Долго ли терпеть будет?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 01 мар 2013, 06:14

1.
Последний раз редактировалось Drobor 03 мар 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 01 мар 2013, 07:18

Matikus писал(а):наплевали на нас с высокой колокольни.
благо она построена :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2013, 11:00

Drobor, тут вы абсолютно правы. Но не перестреляют же всех? Что за палач у руля?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 01 мар 2013, 13:59

:shock: кого не перестреляют- заинвалидят :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2013, 19:17

Полковник, гордость и российского спецназа приговорен к 13 годам заключения в колонии строгого режима. Но совершая это злодеяние, режим делает фатальную ошибку. Когда ликвидировали генерала Рохлина, погиб в «случайной» авиакатастрофе генерал Лебедь, в автокатастрофе губернатор Евдокимов, от «внезапного» сердечного приступа Виктор Илюхин…,и несть им числа, у повелителя стерхов, была хоть какая-то поддержка у граждан России. Многие верили в «случайность» происходящего. Времена изменились. Люди прекрасно осознают, что во власти – самозванцы и проходимцы. К тому же, посредственности, которым недосуг думать о России и ее народах. В их тупых глазницах видно только «бабло», нефтебаксы, вилы на лазурном берегу.
В современной России, ты можешь убивать, грабить, воровать миллионы и миллиарды. Потворствовать этому. И тебя ждет почетная отставка, либо домашний арест (Дело «Оборонсервиса»). Но полковник Квачков опасен для крысёнышей своей Верностью народу России .
'Это правда! После событий на Украине окружение Путина запаниковало, - Мы боялись появления лидера, который выведет людей на улицы, и их верноподданническим чувствам придет конец'.

У ВВП с потенциальными народными лидерами разговор короткий…

Опубликовавший свой панегирик на ЭМ по поводу приговора полковнику Квачкову, (фашиствующий экстремист – фраза из текста) нерусь Чубайс по-прежнему находится под круглосуточной охраной. Есть КОГО и ЧЕГО опасаться. «Знает рыжий, чье мясо съел». . Чтобы и он дожил до Суда. Да ведь и сам знает, болезный, что инсценировку собственного покушения в свое время организовал его кореш, по кличке «Кувалда».

Что касается воплей «либеральной общественности» и ИЖЕ по поводу заявлений полковника Квачкова о законности «народного восстания», то, Россией подписана Конвенция ( если не прав, то поправте), согласно которой народ имеет право на восстание.
Последний раз редактировалось Николай С. 02 мар 2013, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 мар 2013, 19:31

1.
Последний раз редактировалось Drobor 03 мар 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 03 мар 2013, 10:05

Уважаемые, . Мы все живем в одном районе, городе. Поэтому очень важно, чтобы вы смогли разобраться в том, что происходит на самом деле, а не тешили себя иллюзиями. Потому что именно нам предстоит разбирать завалы и наводить порядок в в городе, районе, в конце концов стране . в которой абсолютно неэффективная система управления, основанная на блефе и вранье. За нас это никто не сделает. А розовые очки серьезно ограничивают обзор и портят зрение. Пора , думаю очнуться. Всерьёз задуматься над этим.
Пусть каждый из нас еще раз поразмыслит, с чего он пришел к выводу, что в стране все замечательно? Это мнение как-то связано с благополучием его семьи, родственников, друзей и знакомых, с успехами его предприятия? Или он почерпнул его из новостей Первого канала путинского ТВ?
Многое познается в сравнении. Однако, боюсь, что наши респонденты сравнивали в основном с ельцинской эпохой. Конечно, какая-то относительная, призрачная стабильность наступила – пожалуй, с этим я соглашусь. Только это стабильность умирающего, а не стабильность мадридского Реала, который готовится завоевать очередной кубок.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 мар 2013, 10:16

Обломов писал(а):1
Уважаемый Обломов, Вам стыдно за то что Вы сказали? Зачем Вы удаляете свои сообщения ? :?

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 03 мар 2013, 10:32

Спасибо за ответ, больше Вас не побеспокою .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 03 мар 2013, 11:00

Обломов писал(а):
ВодолеЙ писал(а):
Обломов писал(а):1
Уважаемый Обломов, Вам стыдно за то что Вы сказали? Зачем Вы удаляете свои сообщения ? :?
Уважаемый Водолей и остальные участники данного форума! Не надо мучаться догадками по поводу моих действий. Просто пришло время, когда надо меньше говорить, а больше делать!!! Думаю, со мной многие в этом согласятся.
Жаль что на форуме много пустых постов не несущих никакой весомой информации. Обидно, что качество перешло в количество. Какой смысл развивать дальнейшие технологии развития сайта, когда простейшие вещи выпадают из поля зрения.
Быть старушкой на пеньке возле подъезда что-то не очень-то и хочется (обращение к админу.)



Простите уважаемые господа, но вести дискуссии на сегодня времени нет (и на вчера и завтра тоже :) ).


Все понятно. Вы как та кукушка, отложила яйца в чужое гнездо. А что потом будет? Какое появится потомство ей без разницы. Сами наверное понимаете , что кукушонок , выращенный в соловьином гнезде ни когда не зальётся трелью в майские ночи. Суждено ему куковать. Генетика. Так и на форуме. И к чему удивление. В отношение бабушки- действительно неприятно.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 мар 2013, 12:20

а ещё яйца Штирлица,Мюллера и Гитлера :? :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2013, 12:57

Согласен , уважаемый Илья ИльичЪ. Трепаться могут почти все, а что то полезное и нужное сделать хотя бы для себя не каждый умеет да и не хочет. Привыкли, что придут и сделают(дядя), а мы этим воспользуемся. Вот и выросло у нас непонятное общество потребителей. Как в поговорке: " Мы ребята вятские, хваткие". Семеро на возу, один подает и кричат" Не заваливай!!!"

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 мар 2013, 12:59

в точку! :)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2013, 13:54

Не так как то. ник Обломов , насколько я вижу и читаю ( Если это не обман зрения- мужского пола) , а ниже "Бабушка у подъезда- пол вроде женский. Кто мне, новичку, 2-ой раз на форуме, растолкует. что это значит? Заранее благодарю.
Уважаемый Старожил Николай я не ВАХХ. К нему не имею ни малейшего отношения. Честное слово! 8-)
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 03 мар 2013, 13:56

бесполезно ему втолковывать :lol: по количеству сообщений- старение на страницах форума :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2013, 14:00

Он что такой старый? Пенсионер? :?:
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron
cron