Вы здесь
Комментарии
-
Комментарий к: В Угловке открылось первое в Новгородской области мобильное отделение почтовой связи
Ну вот и здание новое ( с чем искренне можно поздравить почтовиков) . Не за малым осталось дело; во время доставлять адресатам все почтовые...
- Комментарий к: Майский праздник в "Лошадкино"
- Комментарий к: Майский праздник в "Лошадкино"
- Комментарий к: Майский праздник в "Лошадкино"
- Комментарий к: Майский праздник в "Лошадкино"
- Комментарий к: Майский праздник в "Лошадкино"