Форум города Окуловка

О дорогах (общая тема)

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 09 апр 2013, 20:30

Поездим завтра......посмеемся......завтра дежурный я :mrgreen:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 апр 2013, 20:32

лучше бы катки утяжелили нормально! а так от заплат этих послезавтра будут дыры опять! хоть бы их шофера про них не знали и вмазали бы по самые помидоры в эти ямы :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 апр 2013, 20:33

Товарищи, сделайте несколько фото, пожалуйста!!!!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 апр 2013, 20:33

Проходящий писал(а):Поездим завтра......посмеемся......завтра дежурный я :mrgreen:
во во запиши их на регистратор!!! :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 апр 2013, 20:34

Matikus писал(а):варищи, сделайте несколько фото, пожалуйста!!!!
админ фотки это чушь !!! тут видеть надо!!!! :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 апр 2013, 20:39

Да это понятно... мне особенно нравится яма у стоматологии районной....

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 апр 2013, 20:43

Как выложу потом вечером 9 часов видео в HD качестве :lol:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 апр 2013, 20:44

Да толку от этих ремонтов.... Одно убивает - платим налоги, а где дороги!!!!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 апр 2013, 20:45

пасаны- они же на крестецкой трассе!!! о чём вы? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 11 апр 2013, 19:42

Как всегда у нас все делается через жопу. По распоряжению госпожи Потаповой закрыли мост у бум комбината. И покатили машины через " Агитатор". Но эта дорога, не расчитана на такой грузопоток. И в итоге её просто нет. Собрать бы все районное руководство во главе с данной госпожой, принявшей такое решение. И заставить кататься по этой дороге на своих собственных авто хотя бы неделю. Я бы посмотрел сколько бабла каждый из этой компании отнес в автосервис. Может тогда, что то поймут,!? :twisted: :twisted: :twisted:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 11 апр 2013, 20:15

А мост-то хоть ремонтируют?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 11 апр 2013, 20:18

А кому он теперь нужен???????? :twisted:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 11 апр 2013, 20:41

Не волнуйтесь, господа, к пуску гребного канала отремонтируют... :lol: Строительство ведёт строительная компания «Мастер». Центр гребного слалома должен быть сдан в конце 2015 года.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 12 апр 2013, 10:50

Перефразировав известную поговорку, можно сказать: "Все в хорошем состоянии не там где чинят, а там где не ломают!"

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 12 апр 2013, 19:21

Ну это как сказать, Проходящий. Вспомните Интернационал- "Весь мир............... мы разрушим до основания". И вот разрушили. А создать то разрушенное, хотя бы в том виде, как было и не смогли. Отсюда ни дорог, ни промышленности, ни села.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 апр 2013, 20:44

Обломов писал(а):Кладёт ремонтник дороги заплатку прямо в лужу – мы смеёмся, над всем этим, но ничего в знак возмущения не говорим!
ну это как посмотреть-не говорим,-говорим да только толка от этого мало ! они же простые рабочие,которым все по *еру! на работе все только и думают как бы где чего урвать а работа она и есть работа! зарплата мизерная а надо всякие кредиты отбивать как то :oops: :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 12 апр 2013, 21:15

Собрать бы все районное руководство во главе с данной госпожой, принявшей такое решение. И заставить кататься по этой дороге на своих собственных авто хотя бы неделю

Поездка из Окуловки в Парахино впечатлила. Нужно всё руководство пересадить на служебные машины марки МАТИС, и для бюджета не накладно, и впечатлений море, и времени на раздумья, пока до работы будут добираться, предостаточно.

АРКАИМ
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 41

Сообщение 12 апр 2013, 21:33

http://mitinsg.livejournal.com/126297.html?view=83513..
На обращение на блог Губернатора сообщаю, что автодорожный мост в п.Кулотино Окуловского муниципального района на а/д Окуловка-Кулотино-Топорок открыт для проезда 30.12.2012 года. Заказчиком является ГОКУ «Новгородавтодор». Работы по усилению дорожного полотна на данном мосту планируются провести в летний период 2013 года.
По закрытию моста через реку Перетна сообщаю, что Северо-Западным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и автономному надзору в результате проверки составлен акт о выявленных нарушениях требований безопасности гидротехнических сооружений Нижнего водохранилища на реке Перетна. В связи с разрушением береговых устоев и находящихся в аварийном состоянии опорных металлоконструкции требуется проведение комплексного обследования гидротехнических сооружений, в том числе и мостового перехода. В соответствии с предписанием управления №38-460-308/ПТ «Об устранении выявленных нарушений» необходимо было провести мероприятие по исключению возможности движения любых видов транспорта по ГТС Нижнего водохранилища на реке Перетна.
Согласно постановления Администрации Окуловского городского поселения от 11.02.2013 №9 «О закрытие моста» закрыто движение всех видов транспорта по мосту через река Перетна с 11 марта 2013 года до окончания работ по капитальному ремонту гидротехнического сооружения Нижнего водохранилища на реке Перетна.
Просадки дорожного покрытия образующиеся после проведения земляных работ по прокладке подземной линии теплотрассы к блок-модульной котельной по ул.Калинина устраняются производителями работ и данный участок автодороги стоит на контроле в Администрации Окуловского городского поселения.
Во II – III квартале 2013 года будут произведены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия объездного пути проходящего по ул.Калинина, Карла Маркса, Пролетарской, участка автодороги от «девятовского» моста до трассы «Крестцы-Боровичи».
План-график ремонта автомобильных дорог на 2013 год расположенных на территории Окуловского муниципального района утвержден и размещен на официальном сайте Администрации Окуловского муниципального района.
С уважением, Глава Администрации Окуловского муниципального района Потапова Н.А.

Славна
Новичок
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 20

Сообщение 12 апр 2013, 21:42

:?: :?: :?:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 апр 2013, 21:42

короче к 1 сентября! поглядим поглядим ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт