Форум города Окуловка

Кто претендует на пост главы?

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 06 мар 2012, 08:23

Местный писал(а): На ум сразу возникает вопрос:"Чего сюда попёрлась-то?" - ведь необходимые магазины и там и там, детские площадки тоже.

Дак может она и не в магазины идет? Ну скажем к дедушке с бабушкой на ту сторону. Да что там про тротуары-то говорить. Дорог нет если, откуда же нормальным тротуарам взяться?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 06 мар 2012, 16:38

Обломов писал(а):Ну вот, наконец-то один из спорящих логически сообразил, что нет смысла стелить тротуары при отсутствии дорог. У нас масса полуразрушенных домов, у нас огромное количество выбоин на тех дорогах, которые еще остались в наследие от социализма. А вы действительно завели спор о том, что тротуары - это приоритетное направление в градостроительстве. Давайте хотя бы подождём полгода (или до лета) и посмотрим, на что способна Потапова в роли главы района! А там и отсутствие тротуаров при надобности можно ей предъявить.

Да что Потапова,в городе Гаврилов теперь рулит!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 06 мар 2012, 21:10

Чё прицепился!??  ???

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 мар 2012, 20:06

Обломов писал(а):
Knot писал(а):Чё прицепился!??  ???


Поймите меня правильно уважаемый Кнот. Как бы вам так корректно и доступно для вашего понимания ответить, чтобы остальные читатели на форуме меня не привратно поняли. Короче! Срать я хотел на ваши тротуары и прилегающие к ним дороги и газоны! В городе и без этого полно тех проблем, которые действительно надо решать в первую очередь. Вот поэтому-то тема и посвящена тем, кого выбрали и кому предстоит все эти проблемы решать.

А по поводу ваших пешеходных дорожек могу ответить менее эмоционально. Я в некоторой степени присоединяюсь к мнению Местного, где он говорил о том, что не ХЕР вам Кнот катать коляску там, где сам чёрт ноги сломает. Если вы уж так желаете прогуляться по мостовой, то предлагаю вам для пробы вариант проулки по улице между стадионом и ж\д вышкой на той стороне. Если и этот вариант вам не подойдёт, то ещё можете совершать пешие прогулки возле здания суда по подиуму, выложенному плитками. А вообще, дома катайте коляску, так будет для вас удобнее и безопаснее (не надо корячить на себе на третий этаж такие непосильные для вас тяжести как детскую коляску)!

А вы чё со своей печкой пристали,топите её тем,чем все уже многие века топят!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 мар 2012, 20:07

Обломов писал(а):Н-да!!! С ориентацией у вас гражданин не совсем лады! Тема про топливо, печки и прочая лабуда находится по соседству. А вот именно в этой темке я пытался вести речи о том, что не всё в нашем совместном доме в порядке в плане руководства. А раз нет правильного направления в развитии города, значит не будет и достойной жизни у жителей этого забытого богом городка.
Обломов писал(а):Н-да!!! С ориентацией у вас гражданин не совсем лады! Тема про топливо, печки и прочая лабуда находится по соседству. А вот именно в этой темке я пытался вести речи о том, что не всё в нашем совместном доме в порядке в плане руководства. А раз нет правильного направления в развитии города, значит не будет и достойной жизни у жителей этого забытого богом городка.

Я попрас
Обломов писал(а):У нас с вами разные дома!!!
Н-да!!! С ориентацией у вас гражданин не совсем лады! Тема про топливо, печки и прочая лабуда находится по соседству. А вот именно в этой темке я пытался вести речи о том, что не всё в нашем совместном доме в порядке в плане руководства. А раз нет правильного направления в развитии города, значит не будет и достойной жизни у жителей этого забытого богом городка.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 15 мар 2012, 16:52

Ну вот сегодня и состоялась инаугурация главы города и района!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 апр 2012, 22:16

Да, пока что блог не блещет постами, в отличии от блога Губернатора =)


http://news.novgorod.ru/news/94938/?rss=1

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 24 апр 2012, 22:50

Админ писал(а):Да, пока что блог не блещет постами, в отличии от блога Губернатора =)


http://news.novgorod.ru/news/94938/?rss=1


"Работают" люди!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron