Форум города Окуловка

Сбор вторсырья - бизнес под ногами...

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 25 июн 2013, 23:58

Пожалуйста, Шурик! Словарного запаса мне хватает с излишеством, и делится им с вами не имею желания. Оставляю вас здесь одного. Можете изливать свой словарный запас всю ночь, а я утром проверю надолго ли вас хватило. Спокойной ночи! :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 26 июн 2013, 00:04

Алекс если Вы ставите сейчас вопрос о ненужности для Вас ( видимо вы все-таки опять ведете речь от имени народа т.к. употребили местоимение во множественном числе НАМ) органов власти, то почему больше года назад обращались к органам этой власти с обращением? Что-то изменилось за год?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 26 июн 2013, 00:08

Местный писал(а):Пожалуйста, Шурик! Словарного запаса мне хватает с излишеством, и делится им с вами не имею желания. Оставляю вас здесь одного. Можете изливать свой словарный запас всю ночь, а я утром проверю надолго ли вас хватило. Спокойной ночи! :D

Собственно другого ответа от СИЛЬНОГО и не ожидал, с утра гляньте на свои посты на форуме, обычно вы всегда так и поступали ( исчезали после упоминания о слабости вашего собеседника), абсолютно ничего нового, все та же посредственность, скучно.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 26 июн 2013, 00:16

Шурик писал(а):Алекс если Вы ставите сейчас вопрос о ненужности для Вас ( видимо вы все-таки опять ведете речь от имени народа т.к. употребили местоимение во множественном числе НАМ) органов власти, то почему больше года назад обращались к органам этой власти с обращением? Что-то изменилось за год?

Но, Вы же понимаете что это вопрос риторический, да и человеку свойственно сомневаться во всем...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 26 июн 2013, 00:20

Алекс, если бы вы задавали данный вопрос от собственной персоны, я бы это еще мог принять за сомнения и душевные позывы, но у Вас ( к слову не один вы такой) почему-то принято вещать от имени НАРОДА ( видимо вы ситаете что это добавляет весомости Вашим словам), который никоим образом не уполномочивал вести диалоги от его ( народа) имени.
Давайте чуточку скромнее, ладно?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 26 июн 2013, 00:26

А это очень легко узнать(настроение народа), достаточно провести хотя бы небольшой соц. опрос, просто с кем я общаюсь, все задают такой вопрос довольно часто!, отсюда и Мы...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 26 июн 2013, 00:30

А для Вас, народ это кто?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 26 июн 2013, 00:37

ALEKS писал(а):небольшой соц. опрос

По какой методике проводили и можно увидеть результат?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 26 июн 2013, 00:41

Не проводили, это я предложил Шурику организовать такой местный опрос...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 26 июн 2013, 00:45

Думаю, что результат такого опроса будет однозначный..., одни дороги чего стоят...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 26 июн 2013, 07:23

Алекс , вот Вам небольшая ссылка http://okuladm.ru/content/view/1945/86/, на небольшой соц. Опрос касательно нужности( ненужности) для народа власти. Прокомментируйте пожалуйста от имени народа ( для придания важности) эти результаты. Так вот и начните- МЫ это сделали потому что................
Я ведь не сомневаюсь что на кухне или на улице обыватели кроют ее ( власть) , как хотят, но когда у них ( обывателей) появляется собственный шанс изменить что-либо, этого почему то не происходит. Ответьте мне почему, раз Вы так прекрасно знаете народ и позволяете себе говорить от его имени?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 26 июн 2013, 09:32

Вы имеете ввиду выборы?, но это ведь официальное мероприятие, да и явка падает из года в год, а я предлогаю лично Вам- опросите для начала своих родственников, друзей, знакомых, просто так в неформальной обстановке... Да и еще, в людях до сих пор сидит внутренний страх (как бы чего не вышло...)
А вот можно попробовать устроить опрос прямо здесь, на сайте, например- удовлетворены ли Вы работой местных органов Власти с вариантами оценок...
Вы все таки не ответили ,кто для Вас -народ? ( надо полагать народ -это электорат о котором вспоминают только перед очередными выборами?...) Да, а за весь народ я и не говорю (только высказываю мнение людей с кем я общаюсь ). В чем мне видится проблема Власти (Местной); Нет диалога с людьми , вот здесь интересный очерк и высказывание человека по поводу уборки мусора http://www.proza.ru/2011/10/04/1373 ,а те кто пишет здесь(на сайте, особенно в комментариях к событиям)) это не народ ? ,а Вы лично- народ или кто? А за весь народ у нас только Власть высказывается, хотя ее(Власть) уполномочили на это- не более 30% населения .

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 26 июн 2013, 12:47

Вот вы все время пишите, что власть не идет на диалог с людьми.
Как вы себе представляете такой диалог? В каком формате это должно происходить?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 26 июн 2013, 14:51

ALEKS писал(а):Вы имеете ввиду выборы?, но это ведь официальное мероприятие, да и явка падает из года в год, а я предлогаю лично Вам- опросите для начала своих родственников, друзей, знакомых, просто так в неформальной обстановке... Да и еще, в людях до сих пор сидит внутренний страх (как бы чего не вышло...)
А вот можно попробовать устроить опрос прямо здесь, на сайте, например- удовлетворены ли Вы работой местных органов Власти с вариантами оценок...
Вы все таки не ответили ,кто для Вас -народ? ( надо полагать народ -это электорат о котором вспоминают только перед очередными выборами?...) Да, а за весь народ я и не говорю (только высказываю мнение людей с кем я общаюсь ). В чем мне видится проблема Власти (Местной); Нет диалога с людьми , вот здесь интересный очерк и высказывание человека по поводу уборки мусора http://www.proza.ru/2011/10/04/1373 ,а те кто пишет здесь(на сайте, особенно в комментариях к событиям)) это не народ ? ,а Вы лично- народ или кто? А за весь народ у нас только Власть высказывается, хотя ее(Власть) уполномочили на это- не более 30% населения .

Алекс, хоть это и не относится к данной теме ( вторсырья), попробую сказать Вам свою ( не народную) точку зрения.
У Вас, народа и меня есть один способ менять власть- это выборы, другой нет или она не согласуется с действующим законом ( например бунт, революция, мятеж- как хотите назовите).
На выборах местной власти ( главы поселения, района) по данным избиркома проголосовало больше 40% ( посмотрите внимательно цифры чтобы не передергивать процентами) населения ( не буду вдаваться честно они проведены или нет), подавляющее большинство из которых отдали голоса именно тем кем сейчас не довольны ( по вашим словам), скажите где тут логика? Зачем подавать прошения власти, работу которой Вы ( я имею ввиду и ваших знакомых тоже) не считаете удовлетворительной? На что вы рассчитываете простите? Верите в чудо?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 26 июн 2013, 16:41

Продолжение тут; viewtopic.php?f=3&t=304&start=90

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 27 июн 2013, 15:57

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 27 июн 2013, 18:14

Коля, вот тут может ответ на ваш вопрос... http://www.youtube.com/watch?v=UxTUCGPf474

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 27 июн 2013, 21:13

Коля писал(а):Шурик, а ответьте мне на такой вопрос: законно ли нынешние руководители государства находятся у власти?

Кого вы имеете ввиду , а то вы руководители ставите во множественном числе?
Если ВВП- то да я считаю что законно ( хотя я лично голосовал не за него и не разделяю мнение избирателей голосовавших за него) на последних выборах он действительно победил, пускай и не с теми цифрами, но то что у него была поддержка около 50% ( может чуть меньше)проголосовавших у меня не вызывает сомнений, другое дело имел ли он право быть избранным в третий раз?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 27 июн 2013, 23:18

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 28 июн 2013, 18:14

Умер бизнес вторсырья в Окуловке так и не успев начаться.....

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron