Форум города Окуловка

Петиция против жестокого обращения с животными

Домоводство, растениеводство, хобби, увлечения, животноводство, о спорте, о рыбалке, как грамотно забить гвоздь, купить холодильник, поставить окно

Сообщение 24 дек 2013, 21:44

:lol: пусть проверит сроки годности кукурузы! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 24 дек 2013, 21:45

Где???

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 дек 2013, 21:46

под камерой! куда кабанчики идут ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 24 дек 2013, 21:46

Николай С. писал(а):Так а я о чем? По всему видно - это наш общий знакомый ;)




Нет, не общий, просто все охотники как и рыбаки, похожи ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 дек 2013, 21:49

ALEKS писал(а):
Николай С. писал(а):Так а я о чем? По всему видно - это наш общий знакомый ;)




Нет, не общий, просто все охотники как и рыбаки, похожи ;)

:D ...похоже вы о Сове? типа слез , поужинал, "гавкнул " на Ромашку и обратно убежал? :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 24 дек 2013, 21:49

Ага , прямо однолицые все! В заколенниках, камуфляже и со спинингом за спиной.. :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 дек 2013, 21:51

Не , у Совы камеры нет! Это точно!!! А вот насчет остального, похоже (вышки).

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 дек 2013, 21:52

:bra_vo: :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 24 дек 2013, 21:53

:lol: :lol: :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 дек 2013, 21:55

Николай С. писал(а):Ага , прямо однолицые все! В заколенниках, камуфляже и со спинингом за спиной.. :lol:



Например, я тоже кормлю леща кормами, иногда неделю, прежде чем чего нибудь поймаю :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 дек 2013, 21:57

.... и камера стоит?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 24 дек 2013, 22:01

Алекс, а кормами специальными кормите? Или так, что подвернётся?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 дек 2013, 22:02

Корма- КРС :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 дек 2013, 22:03

Силос что ли?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 дек 2013, 22:08

Для крупного рогатого скота (КРС)- отходы зерна и т. п. в гранулах, только не берите свинячие корма, там идут рыбные добавки- вся рыба свалит ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 дек 2013, 22:12

Понятно- концентрированный корм! Но он дорогой! А если его заменить отрубями, то как вы считаете, будет толк или нет? Вон Президент без всякой подкормки щукаря заимел :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 дек 2013, 22:26

Николай С. писал(а):Понятно- концентрированный корм! Но он дорогой! А если его заменить отрубями, то как вы считаете, будет толк или нет? Вон Президент без всякой подкормки щукаря заимел :lol:



Да нет они не дорогие, отруби не пробовал.
Еще хороша перловка, горох , сухари.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 25 дек 2013, 07:15

вот и эту тему зафлудили,напомню Ромашке ,что охота раньше у простого человека не являлась развлекухой,а была в целях заготовки мяса на зиму простым смертным ,чтобы прокормит семью

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 25 дек 2013, 10:03

Ромашка писал(а):Sova, а что вы вкладываете в понятие "охота", разве не расстрел , когда сидят мужики на вышке и ждут когда кабанчики выйдут к месту кормежки, а потом "охотятся", так вот - бутылок наставьте и стреляйте. А вместо притравочных станций, где как раз - верх живодерства, собак учите в лесах, по следам, в группах, племенной работай в конце концов занимайтесь, а живодерские станции процветают, потому, что кому то лень с собаками заниматься, по лесам бегать, тем более отбором заниматься, проще приехать, денюжку выложить да и сунуть собаке под нос измученное животное, чтобы инстинкт проснулся....
На самом деле у меня есть и знакомые и близкие друзья - охотники, в том числе муж близкой подруги, так вот я не перегибаю палку и понимаю разницу между охотой и живодерством. Может вы помните, как я пыталась пристроить ХОРОШУЮ, РАБОЧУЮ ЛАЙКУ, так ведь ВАМ ОХОТНИКАМ - зачем рабочая собака??? ВАМ БЫ по развлекаться, пострелять с вышек :twisted: :twisted: :twisted:

Эх... Ромашка-Ромашка, умная Вы женщина, только .....
А кто в бытность Председателя сельскохозяйственного комитета нас заставлял увеличивать посевные площади овса и включал наши (охотничьи подкормочные поля) в отчетность по повышению посевов в сельском хозяйстве района??? ;) (ШУТКА)

Вы опять путаете понятия убийство и добыча. НА ОХОТЕ ЗВЕРЯ ДОБЫВАЮТ, а на ферме - УБИВАЮТ или ЗАБИВАЮТ (читайте как понравится).
На притравочных станциях тот же кабан ни грамма не пострадает от собак, он им еще может таких "люлей" дать...
у меня к примеру, после одной такой натаски собаку пришлось зашивать, правда и собака оказалась никчемной (списал родословную и отдал на цепь гавкать)...
Повторюсь, не посягай на святое.... :twisted: :ohot_nik: :lol: :lol: :lol: (опять шутка)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 25 дек 2013, 10:13

верно верно! ... пацаны! не стреляйте друг друга.... :)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Спорт, хобби, увлечения, хозяйственный отдел

cron
cron