Форум города Окуловка

Какие дороги будем ремонтировать?

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 26 июн 2014, 17:09

Лелик писал(а):НАДО СДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫ для начала главные улицы а потом все остальные ,ярик ,еще очень требует ремонта ул комунаров там одно название от дороги осталось ,если не затруднит передай ,теперь по поводу дороги у школы ,требуйте что б автобусы там не ходили городские ,а то иначе вообще дорог не будет там

Согласен, коммунаров нужно обязательно ремонтировать.И Новгородская конечно в ххлам...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 26 июн 2014, 18:16

А зачем ремонтировать Новгородскую, Коммунаров? Так движение тише, аварий меньше! Пешеходы довольны ( не задавят) так как, там совершенно нет тротуаров!!! А когда отремонтируют дороги ( предположим такой вариант), авто не поедут - помчатся, и глядишь пара-тройка пешеходов окажется у кого-то из лихачей на капоте. Так, что если власти не занимаются ремонтом дорог, значит знайте, они ( власти) заботятся таким способом о вашем здоровье. Вот подумайте, что для вас дороже здоровье или отремонтированные дороги!!!! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 26 июн 2014, 22:30

на комунаров есть замечательный пруд ,в который все гонщики улетают ,что с одной стороны ,что с другой,там как магнит для них :D :D :D

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 27 июн 2014, 08:17

Николай С. писал(а):А зачем ремонтировать Новгородскую, Коммунаров? Так движение тише, аварий меньше! Пешеходы довольны ( не задавят) так как, там совершенно нет тротуаров!!! А когда отремонтируют дороги ( предположим такой вариант), авто не поедут - помчатся, и глядишь пара-тройка пешеходов окажется у кого-то из лихачей на капоте. Так, что если власти не занимаются ремонтом дорог, значит знайте, они ( власти) заботятся таким способом о вашем здоровье. Вот подумайте, что для вас дороже здоровье или отремонтированные дороги!!!! :lol:

Николай!, хватит всякую чушь нести!Все темы заФЛУДИЛИ!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 27 июн 2014, 20:16

Космонавтов от моста до поворота на Советскую, хотя можно "попросить" того, кто строит новый торговый центр, пускай совместит приятное с полезным (народу польза, ему - приятно) :lol: :lol: :lol:

Мужик
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 36

Сообщение 27 июн 2014, 22:40

Knot писал(а):
Николай С. писал(а):А зачем Новгородскую, Коммунаров? Так движение тише, аварий меньше! Пешеходы довольны ( не задавят) так как, там совершенно нет тротуаров!!! А когда отремонтируют дороги ( предположим такой вариант), авто не поедут - помчатся, и глядишь пара-тройка пешеходов окажется у кого-то из лихачей на капоте. Так, что если власти не занимаются ремонтом дорог, значит знайте, они ( власти) заботятся таким способом о вашем здоровье. Вот подумайте, что для вас дороже здоровье или отремонтированные дороги!!!! :lol:

Николай!, хватит всякую чушь нести!Все темы заФЛУДИЛИ!!!

Кнот, а Вы, уважаемый, являетесь противником строительства тротуаров в нашем благоустроенном городке?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 27 июн 2014, 23:08

Какие дороги будем ремонтировать?- Интересный вопрос! А на что у нас власти? Им решать когда и где, что ремонтировать! Мое мнение: в первую очередь - все улицы от ж/д моста , вплоть до Черного озера.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 27 июн 2014, 23:20

Митяй писал(а):все улицы от ж/д моста
, был сегодня там,яма на яме :(

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 28 июн 2014, 07:35

Николай С. писал(а):
Knot писал(а):
Николай С. писал(а):А зачем Новгородскую, Коммунаров? Так движение тише, аварий меньше! Пешеходы довольны ( не задавят) так как, там совершенно нет тротуаров!!! А когда отремонтируют дороги ( предположим такой вариант), авто не поедут - помчатся, и глядишь пара-тройка пешеходов окажется у кого-то из лихачей на капоте. Так, что если власти не занимаются ремонтом дорог, значит знайте, они ( власти) заботятся таким способом о вашем здоровье. Вот подумайте, что для вас дороже здоровье или отремонтированные дороги!!!! :lol:

Николай!, хватит всякую чушь нести!Все темы заФЛУДИЛИ!!!

Кнот, а Вы, уважаемый, являетесь противником строительства тротуаров в нашем благоустроенном городке?

Я только за!Давно высказывался по поводу тротуара по ул. магистральная и у трубочки под ж/д особенно со стороны центра...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 28 июн 2014, 07:45

Knot писал(а):Я только за!Давно высказывался по поводу тротуара по ул. магистральная и у трубочки под ж/д особенно со стороны центра...

Думаю, что не только со стороны центра, там к стати какой-никакой есть! Необходим оборудовать им и ул Новгородская, Коммунаров, Перестовская. Это в Окуловке- в Парахино требуется построить через ж/д переезд и далее в сторону "поселка".

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 28 июн 2014, 08:08

Николай С. писал(а):
Knot писал(а):Я только за!Давно высказывался по поводу тротуара по ул. магистральная и у трубочки под ж/д особенно со стороны центра...

Думаю, что не только со стороны центра, там к стати какой-никакой есть! Необходим оборудовать им и ул Новгородская, Коммунаров, Перестовская. Это в Окуловке- в Парахино требуется построить через ж/д переезд и далее в сторону "поселка".

Какой-никакой там бугор земляной, по которому ходит половина жителей, а мамочки с колясками по дороге, а ладно лето сейчас, а зимой дороги узкие совсем!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 28 июн 2014, 15:45

Действительно! Вот я и думаю : у нас мэр часто ездит на дачу , а что если предложить ему пройтись пешком зимой под ж/д мостом . Интересно, какие у него будут ощущения?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 28 июн 2014, 21:21

О каких вы новых тротуарах мечтаете, если и старые тротуары запущены до безобразия. Посмотрите на некогда красивый тротуар на ул. М.Маклая и ул.Ленина от "Эксперта" до старого кладбища. Мало того, что он с советских лет не чистился и не асфальтировался. Сейчас там безнаказанно ставят автомобили, у кого-то вывалены срезки, у кого-то куча песка... а люди(тот же Обломов на кладбище) ходят по проезжей части. Куда смотрит ГИБДД, неужели этого не видят глава города и глава района? Нет у города хозяина.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 28 июн 2014, 22:21

хозяина нет ни у города ни у района, зато есть серый кардинал, который "королеву" дурит :shock: свой интерес блюдёт

Мужик
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 36

Сообщение 28 июн 2014, 23:18

Местный писал(а):О каких вы новых тротуарах мечтаете, если и старые тротуары запущены до безобразия.
Так раньше много где тротуары были. И по Октябрьской, и по Калинина, даже по Парфёнова вдоль школ был. Сейчас только археологам под силу найти их :(
Местный писал(а):Нет у города хозяина.
Наконец-то и про мэра вспомнили. А то главу в отставку, думу тоже, а ситиманагер вроде как и ни причём. Нравится мне такая работа. Хочу быть мэром. :oops:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 28 июн 2014, 23:43

во во! ходит лыбится, доволен собой, своим положением, а для города, для людей - "не могу и не хочу"

Мужик
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 36

Сообщение 29 июн 2014, 08:46

Мужик писал(а):во во! ходит лыбится, доволен собой, своим положением, а для города, для людей - "не могу и не хочу"
не он один, чем у нас таким тяжелым занят архитектор ???

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 04 июл 2014, 17:35

Информация по текущему ремонту автомобильных дорог в Окуловском городском поселении:
ScanImage001.jpg
ScanImage001.jpg (58.92 KiB) Просмотров: 2259

Также сегодня публикую первую не утвержденную часть дорог, на которые будет объявлен конкурс за дополнительные средства, выделенные с области.
Обратите внимание, что список не полный, предварительный, будет еще вторая часть чуть позже. Также объемы средст тоже являются предварительными.
ScanImage002.jpg
ScanImage002.jpg (111.53 KiB) Просмотров: 2259

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 июл 2014, 23:36

Про дорожную разметку отделил в отдельную тему - viewtopic.php?f=2&t=682

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 05 июл 2014, 12:53

а что про участок Парфенова между ПАТП и Агрокабелем забыли, кстати там через дорогу постоянно что-то течет и прямо под гору в речку, ау! кто за что отвечает и кто что контролирует?
Там если дорогу ремонтировать, надо дренаж и трубу под неё класть иначе работа в пустую, деньги на ветер.

Мужик
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 36

Пред.След.

Вернуться в Окуловка