Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 04 фев 2016, 23:54

Предлагаю писать вместо вы просто ты. Смысл по моему тот же. Конечно я понимаю, что на шифт трудно нажать бывает.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 05 фев 2016, 00:15

Проходящий писал(а):Предлагаю писать вместо вы просто ты
Мне всё-равно, но есть обидчивые...

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 05 фев 2016, 07:27

Просто я, наверно, скоро буду писать ты на вы, когда остальное все правильно и с пунктуацией.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 фев 2016, 00:56

Проходящий писал(а):Просто я, наверно, скоро буду писать ты на вы, когда остальное все правильно и с пунктуацией.
Умеешь ты моск порвать :? :shock: :ps_ih:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 09 фев 2016, 07:36

Дедка Саша писал(а):
Проходящий писал(а):Просто я, наверно, скоро буду писать ты на вы, когда остальное все правильно и с пунктуацией.
Умеешь ты моск порвать :? :shock: :ps_ih:

Не. Я только учусь. :oops: до некоторых личностей мне ещё далеко. :geek:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 16 фев 2016, 23:23

Админ, всё равно Илья ИльичЪ здесь будет присутствовать в виде алексов, витьков и т.д....

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 16 фев 2016, 23:36

Дедка Саша, да у него клонов полным полно.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 16 фев 2016, 23:42

Так он и просит, чтобы под "своим" ником мог писать.
Даже обещает "уважение и искреннюю благодарность":
Alex писал(а):За оказанную услугу буду вам искренне благодарен!
С уважением!
Ваш Илья ИльичЪ

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 16 фев 2016, 23:48

Дедка Саша, мне его благодарность и уважение абсолютно не нужны. Да и проходили мы все это уже много раз, сегодня одно, завтра другое.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 фев 2016, 12:22

Кому нужно - милости просим - регистрируйтесь, читайте, пишите.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 28 фев 2016, 20:27

Не навязываю своё мнение.
Гр. Администратор нельзя ли рекламодателей размещать в теме например " Реклама"
а то темы с одним единственным сообщением стряпают
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 06 мар 2016, 20:23

Граждане пожалуйста публикуйте послания ваши по темам.
Зачем писать в вопросах к голове о том как Вы спасали мир в очередной раз?
Ну задайте вопрос, а если чего сделали самостоятельно отчитывайтесь в соответствующей теме
ИМХО
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 09 мар 2016, 16:13

Уважаемый гадмин!

Вновь в очередной раз задаюсь вопросом по поводу безвременно ушедшего со страниц этого форума всеми уважаемого певца современности, замечательного сына отечества российского, изумительного слагателя и повествователя истории родного края, господина Обломова Ильи ИльичЪа. Неужели мы больше никогда не увидим его славный образ, вальяжно развалившийся в удобной и непринуждённой позе в своём старом потрёпанном временем кресле изготовленном руками самого Боттиче́лли ваятеля и живописца эпохи далёкого возрождения?

Хотелось бы лично из ваших уст услышать (в данном варианте прочесть) те причины, которые послужили прологом вашему легкомысленному решению, которое заключается в опале к данному благородному господину.

Может всё же преобладает благоразумие и вы господин админ снимите все ранее наложенные на Илью ИльичЪа запреты в знак торжества справедливости!?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 10 мар 2016, 13:13

Благодарствую любезнейший админ за предоставленную услугу, которая позволит мне наслаждаться общением с моими достопочтенными земляками. Я рад такому повороту событий!!!

А теперь постарайтесь такие же преобразования сделать и для комментариев на главной странице сайта.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 10 мар 2016, 13:16

И в центре управления пользователя не забудьте ввести все необходимые изменения. Очень уже не удобно.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 10 мар 2016, 13:25

Боюсь это уже непосильная задача.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 мар 2016, 12:34

ярикалексееич. Что за несправедливость? Не могу задать вопрос в разделе объявлений.

ПАМАГИТЕ!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 11 мар 2016, 12:55

Любезный админ. Никак не могу найти своё послание, направленное главе нашего отстающего и утопающего в грязи и болотах района. Неужели вы в очередной раз позволили показать своё незыблемое превосходство перед остальными пользователями форума, и поспешно удалив мой пост, вновь решили угодить своему непосредственному начальству?

Зачем такие трудности и препоны в беседе вы постоянно преподносите тем, кто желает открытости и справедливости? Я ведь от чистого сердца поблагодарил господина чиновника за ту оказанную заботу в мой адрес. И на словах объяснил причину, по которой не имею никакого желания тратить свои честным трудом заработанные деньги на разного рода сомнительные проекты (налоги, отчисления, мздоимство и кому попало).

Будьте добры любезный мой админ в следующий раз не оказывать столь пристального внимания тому, что выходит у меня из под пера, поскольку лишь только в зрелом возрасте человек может, взвешенно сопоставив все за и против, понять истинный смысл высказывания. Ну рано вам еще понимать, а тем более редактировать и удалять то, что вашему пониманию не постижимо.


Благодарю за столь пристальное внимание к моей особе с вашей стороны (тронут до глубины души)!!! Примите мои пожелания к сведению.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 11 мар 2016, 13:47

Уважаемый, советую вам напрямую обратиться в Главе посредством личного посещения Администрации в указанные дни (http://okuladm.ru/adm/priem) или (что в вашем случае более подходит, тк придти и поговорить у вас смелости не хватит, да и находитесь далеко не в курсе событий, происходящих в районе) воспользоваться электронной приемной - http://okuladm.ru/priemnaya

Спасибо-пожалуйста!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 мар 2016, 16:04

Admin писал(а):Уважаемый, советую вам напрямую обратиться в Главе ..... находитесь далеко не в курсе событий, происходящих в районе
Эх! Как жаль, что наша страна держится лишь на страждущих и юродивых, которые всё в буквальном смысле готовы поверить на слово не желания вникнуть ни в суть сказанного, ни в то, к чему пытаются подвести человека. Да мне по большому счёту плевать на то, что мне в прошлом своём послании пожелал господин глава района. Мне не совсем понятны ваши действия господин админ. Зачем открывать частичный доступ к форуму, если человек для которого вы сделали столь заметные одолжения, не может на нём вести полноценное общение?

Вы немного господин Алексей Ярославович легкомысленны, полагая, что я настолько от вас далёк, что не могу реально и трезво анализировать всё то, что сегодня происходит в моём городе. Вам к сожалению (как и многим тем, кто не совсем осознаёт как реально работает принцип анонимности) к сожалению не понять, что своё место положения я могу корректировать по собственному желанию. Недавно я выходил из Германии, затем из Голландии, следом пришлось воспользоваться московскими адресами, лишь для того, чтобы завести ещё десяток левых аккаунтов в случае удаления моих нынешних. Даже то, что этот пост вышел с украинского адреса вовсе не говорит о том, что я ДАЛЁК от проблем жителей проживающих в городе Окуловка.

Это вы господа, сидящие на государственных окладах действительно чуток отдалились от тех, кто по вашему мнению должен разделять ваше мнение и вашу бессмысленную политику.


Давайте не будем доказывать другу те простые истины, которые на поверку фактически ни чего не стоят. Лучше пойдём навстречу друг другу и не будем в дальнейшем ставить обоюдные препоны. Полагаю, разум должен преобладать над безрассудством.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка